ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Обновление на сайте «Tickling in Russia»


Обновление на сайте «Tickling in Russia»

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Сессия, дамы и господа! Добро пожаловать, ее величество сессия! Совсем скоро, если  уже не вовсю. Так что сегодняшний наш разговор логично посвящен сдаче экзаменов. А сдавать их можно ох как по-разному. Ну например как Artickle и Sva в новом клипе "Экзамен-1", опубликованном сегодня в разделе Медиа на сайте «Tickling in Russia».

Кстати данный и последующие клипы наконец-то разъяснят сбитой с толку публике, что же происходило на фотках с тиклинг-сессии "Экзамен", размещенных ранее в   Галерее  сайта «Tickling in Russia».

Отредактировано ОбновлялкО (2008-12-26 21:48:40)

0

2

;)

0

3

Сва, ты так вжилась в роль преподавателя-экзаменатора, что это просто страшно...  :o

0

4

Сва, ты так вжилась в роль преподавателя-экзаменатора, что это просто страшно...  :o

Представь каково было мне!  ;)

0

5

Ребят, а уж как я боялась. Вот Ромка соврать не даст - меня аж всю трясло от страха. Да еще эти вечно хихикающие операторы за камерой :)) Спасибо кстати им огромное :) И Икису спасибо. Без  него я бы этот клип так и не домонтировала бы :)

0

6

А кто щекотал операторов?  :)

0

7

Ребят, а уж как я боялась. Вот Ромка соврать не даст - меня аж всю трясло от страха.

Свашечка, а что страшного?

0

8

А кто щекотал операторов?  :)

Все проще. Они хихикали над нами.  :)

0

9

Ребят, а уж как я боялась. Вот Ромка соврать не даст - меня аж всю трясло от страха.

Так оно и было. Вообще, мы этот клип со страху сняли! Обоих трясло и зуб на зуб не попадал. Но все ж таки - наколдовали.  :)

И от меня огромное спасибо Тиклу, Снэйку и Икису! Без них ничего бы не получилось, а если бы и получилось, то гораздо хуже.  :)

0

10

А кто щекотал операторов?  :)

У нас очень хорошие операторы. Только они все время хотят вставить свои пять копеек в развивающийся перед ними сюжет (кстати, они-то заранее сценарий не читали) Ну и в добродушном ехидстве им не откажешь. :))

А щекотать операторов - низзззя. Тем более, что один из их щекотки ну ни капельки не боится :((

Мириам " Свашечка, а что страшного?"
Я жутко боюсь камеры. Я жутко боюсь играть на сцене, потому как актриса и меня просто никакая. Что неоднократно подтверждали знающие люди :))

0

11

Я жутко боюсь камеры. Я жутко боюсь играть на сцене, потому как актриса и меня просто никакая. Что неоднократно подтверждали знающие люди :))

Как я вас понимаю... И не такая уж ты плохая актриса, раз смогла так правдоподобно изобразить строгого и негуманного преподавателя! ;)

0

12

Как я вас понимаю... И не такая уж ты плохая актриса, раз смогла так правдоподобно изобразить строгого и негуманного преподавателя! ;)

Добавь с весьма интересными методами воспитания.  ;)

Это фигня. Вот как Светка будет жечь в третьей и четвертой части - это, вообще, туши свет! И все это - чистая импровизация! Фантастика!  :)

0

13

Это фигня. Вот как Светка будет жечь в третьей и четвертой части - это, вообще, туши свет! И все это - чистая импровизация! Фантастика!  :)

А дождемся ли мы 3 и 4 части? :)

0

14

А дождемся ли мы 3 и 4 части? :)

Думаю, растянем удовольствие до следующего года. Обновлялко - человек степенный...  :)

0

15

Как я вас понимаю... И не такая уж ты плохая актриса, раз смогла так правдоподобно изобразить строгого и негуманного преподавателя! ;)

Играю я сносно только в тех случаях, когда я играю себя. А преподавателем мне много лет пришлось быть. Причем строгим и негуманным.

Артикл "Вот как Светка будет жечь в третьей и четвертой части - это, вообще, туши свет! И все это - чистая импровизация! Фантастика!"
Ну, ты же знаешь, трепать языком во время тиклин-сессии - мое любимое занятие :))

Мириам " А дождемся ли мы 3 и 4 части?"
А кто-то собирается улетать на Северный полюс или в деревню к бабушке, где дома по-старинке лучинами освещаются? :))

Артикл " Думаю, растянем удовольствие до следующего года. "
Ну, может подогрею вам интерес небольшим анонсиком.  Уже следующим :))

0

16

Ну, ты же знаешь, трепать языком во время тиклин-сессии -мое любимое занятие :))

Тиклер-болтушка - это сила!  :)

0

17

Издеваешься? :)))))

0

18

Восхищаюсь!  :)

0

19

"Издевательски восхищаюсь" :)))))

0

20

Играю я сносно только в тех случаях, когда я играю себя. А преподавателем мне много лет пришлось быть. Причем строгим и негуманным.

Ой... Мамочки :o

"А кто-то собирается улетать на Северный полюс или в деревню к бабушке, где дома по-старинке лучинами освещаются? :))"
Да нет пока... Я имела в виду, скоро ли они будут выставлены на всеобщее обозрение))

0

21

Ой... Мамочки :o

А что такого? Преподавать я очень не люблю. Поэтому и зверею быстро :))

Мириам "Да нет пока... Я имела в виду, скоро ли они будут выставлены на всеобщее обозрение))"
Ага, понравилось! Сама тащусь от этого клипа. (да, нескромно, но уж слишком много у меня с ним связано) :)))

0

22

Ага, понравилось! Сама тащусь от этого клипа. (да, нескромно, но уж слишком много у меня с ним связано) :)))

Ой, а я не сказала, что понравилось? Весьма досадное упущение с моей стороны... <_<

0

23

Ой, а я не сказала, что понравилось? Весьма досадное упущение с моей стороны... <_<

Перечитала пять раз. Корпоратив все еще сказывается на моей способности к пониманию :)))

0

24

Перечитала пять раз. Корпоратив все еще сказывается на моей способности к пониманию :)))

Ничего, понимание скоро вернется))

0

25

Ничего, понимание скоро вернется))

(с грустью) Когда же? Когда же???? :)))

Кстати. Вторую часть Экзамена выложили. Мириам, по твоей просьбе :))))

Отредактировано Sva (2009-01-03 21:36:18)

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Обновление на сайте «Tickling in Russia»