ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Щекоточный крем


Щекоточный крем

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

В одном из магазинов увидел такой вот тюбик http://sexishop.ru/tovar/?id=1063
Крем с возбуждающим щекоточным эффектом.
Применение: крем наносится во время любовной прелюдии на женские половые органы и/или на пенис.

Кто-нибудь пробовал это снадобье, стоит брать или фигня? Хочу испытать.

0

2

Да,зачем тебе это...я так понимаю что там просто ощущение почесывания на месте нанесения,типа вот когда в носу щекочет и ты хочешь чихнуть,хотя может как возбудитель он и не плох...но если хочется щекотки,то лучше сессии нет,там никакого крема не нужно.. :)

Отредактировано peter (2008-12-25 17:20:32)

0

3

Писали уже об этом креме, но кажется на параллельном форуме. Насколько я понимаю, каких-либо кремов и порошков щекотки не существует... пока по крайней мере, иначе бы мы о них знали. А здесь просто реклама, берущая неожиданностью.

0

4

Хе, на тюбик с горчицей похоже...

0

5

Скорее всего будет разогревающий эффект и легкий зуд. Хотя может и наоборот  - тот же зуб, но эффект холодящий. Но к настоящей щекотке это вряд ли относится :(((

0

6

Любопытство добило: купил, попробовал. Да, вы правы, ничего необычного, это гель-смазка, явственного щекотания не ощущается.

0

7

Ох, чует сердце: это дьявольское  изобретение тиклерв-маркетологов! Дескать, покупаешь для "разнообразия" щекоточный крем, используешь его со своей партнершей. Эффекта, как и было сказано, ноль. А на новые ощущения уже партнер настроен. Ну и - не пропадать же настрою! С тихой грустью на лице, с песней в душе, бормоча что-то типа: Что ж еще делать-то? Раз обещана щекотка, значит будет щекотка! И в ход идут пальцы :)))))

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Щекоточный крем