ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Обновление на сайте «Tickling in Russia»


Обновление на сайте «Tickling in Russia»

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

В новой главе, названной автором "ПОПУРРИ", речь ведется все больше про жизнь. Когда народилось увлечение эротической щекоткой и с чем это связано? Что можно найти на просторах всемирной паутины, забив в поисковик слово "щекотка"? Чем грешат авторы Тематических рассказов? Что узнали ученые о феномене щекотки? Хотите знать ответ на все эти вопросы? Тогда лежит вам дорога дальняя в  раздел  Библиотеки Переводы на сайте «Tickling in Russia», а искать вам надо перевод  Ickis'а, а позолотите ручку, бриллиатновые мои...

0

2

Почитаем...  :)

0

3

Угу, весьма жизненно написано :)))))

Хотя и возникает, как всегда в подобных случаях, у меня вопрос: вот я - равнодушна к фут-фетишу. Как же я умудрилась щекоткой увлечься??? :)))

0

4

А почему щекотку называют эротической?

Отредактировано Стихоплёт (2008-12-28 00:05:19)

0

5

Одна особенность, которую я сразу отметил во время моего поиска, было то, что фотографы, как правило, изображали женщин, щекочущих женщин; можно предположить, что их исследования рынка показывают, что подавляющее большинство желающих расстаться с 39,95 долларами за видео “Мучение щекоткой Тани” являются гетеросексуальными мужчинами, не желающими, чтобы их мастурбационная идиллия была нарушена видом волосатой руки другого мужчины с пальцами-сардельками.

Да уж, как говорит один мой знакомый, обосрал так обосрал!  :D 

0

6

А почему щекотку называют эротической?

Видимо потому, что данный рассказ (и его перевод) посвящены исключительно эротической щекотке как одному из направлений тиклинга :))

0

7

Да не в рассказе дело. Откуда само название такое.

0

8

Откуда взялось слово "эротический"??? Или что тебя интересует? :)))

0

9

Почему щекотка эротическая, ведь можно и в одежде щекотать.

0

10

Еще раз: автор рассматривает в своем рассказе только эротический аспект щекотки. Не-эротический видимо оставляет для разработки другим авторам :)))

0

11

А если в одежде щекотать, то это уже не эротическая щекотка, или всё-таки эротическая?

0

12

А если в одежде щекотать, то это уже не эротическая щекотка, или всё-таки эротическая?

Смотря как щекотать, наверное ;)

0

13

Смотря как щекотать, наверное

Вопрос не только новичку: а как щекотать в одежде (заметьте, не под одеждой) чтобы щекотка была всё-таки эротической?

Например:

Пятку, сняв тапочек, чешу.
Вот-вот Наташу рассмешу
На математике до слёз:
Она пыхтит, как паровоз,
Краснеет густо от стыда,
Под парту лезет иногда
И там ругается со мной,
В колготках дрыгает ногой.

Это эротическая щекотка?

Отредактировано Стихоплёт (2009-01-01 14:42:38)

0

14

Смотря как щекотать, наверное

Вопрос не только новичку: а как щекотать в одежде (заметьте, не под одеждой) чтобы щекотка была всё-таки эротической?

Ну, в эротике очень многое зависит от общего антуража, поз, выражения лиц, и так далее.
Можно, к примеру, представить себе кабинет дома, где проводится частная вечеринка, и двух девушек, одетых в вечерние платья. Одна из них держит в руках перо, и пристает к другой, щекоча ей шейку. Первая девушка выглядит напористой, вторая - смущенной.
Как по мне, уже это смотрится достаточно эротично - несмотря на "одетость" дам :)

0

15

Мне всегда казалось, что эротическая щекотка - это та, что вызывает сексуальное возбуждение. Поправьте, если я не права.

0

16

Мне всегда казалось, что эротическая щекотка - это та, что вызывает сексуальное возбуждение. Поправьте, если я не права.

Да, ньюанс только в том, что сексуальное возбуждение может вызвать любая, в принципе, щекотка. :)
Возбуждение - оно ведь из головы идет. :)

0

17

А это эротическая щекотка?

Шепнув слова любви на ушко,
Супруги тёпленькое брюшко
Погладил ласковый супруг
Своей шершавою ладонью —
Оно втянулось.  Пятку вдруг
Кольнуло чёрное воронье
Перо и «рисовать» пошло
Зигзаги частые и дуги.
Супруг, как никогда смешно
Твоей неопытной супруге.

А это?

На острове посреди скал
Долго царевну Андромеду щекотал
В плену златых цепей пенящийся прибой.
Всё тело голое забрызгано водой
От дуновения Зефира трепетало,
С волной нахлынувшей по пояс утопало,
И паучок под брюшком бегал водолаз.
И улыбнулась Андромеда в первый раз.

Отредактировано Стихоплёт (2009-01-01 20:51:52)

0

18

Не знаю, у меня на одних местах щекотка вызывает возбуждение, а на других - нет. Например, от щекотки на пятках я не возбуждаюсь, хотя местечко очень щекотливое.

0

19

Примеры эротической щекотки:

В девятом классе средней школы
Был исключён из комсомола
За то, что ноги щекотал
Девчонке после баскетбола.

Благородную девицу
Ущипну за ягодицу
В стенах Смольного дворца
Кистью юнкера юнца
В состоянии гипноза,
«Лотоса» принявши позу.

Барин горничную Глашу
Щекотал весь день вчерашний
На конюшне — пятку скрёб.
Сильно морщила свой лоб
Рассмеявшаяся Глаша,
Раза два взвизгнула даже.

Отредактировано Стихоплёт (2009-01-03 21:10:29)

0

20

А если в одежде щекотать, то это уже не эротическая щекотка, или всё-таки эротическая?

А это смотря что лично тебя (подчеркиваю  - ЛИЧНО ТЕБЯ) возбуждает. Кому-то девушка в ватнике - верх эротизма, кому-то нужно чтобы обязательно чулочки и бельишко красненькое, кто-то считает - что чем меньше одежды, тем эротичнее. Дело вкуса.

Стихоплет "Вопрос не только новичку: а как щекотать в одежде (заметьте, не под одеждой) чтобы щекотка была всё-таки эротической?"
Вопрос сродни: а можно ли заниматься сексом в одежде или только абсолютно голым. Повторюсь - это уж как тебе (и твоей тикле) нравится.

Ирешка "Ну, в эротике очень многое зависит от общего антуража, поз, выражения лиц, и так далее."
Добавлю - личности тиклера (тикля).

Такку "Мне всегда казалось, что эротическая щекотка - это та, что вызывает сексуальное возбуждение. Поправьте, если я не права."
Ну да. Мне тоже так кажется. Только вот то, что у одного человека вызывает возбуждение, может для другого быть не просто неэротичным, а порой и отвратительным.

Ирешка "Да, ньюанс только в том, что сексуальное возбуждение может вызвать любая, в принципе, щекотка"
Тут скорее важен настрой тикли. Если тикля настроится, что нифига она (он) не возбудится, то хоть общекочись :(

Стихоплет "Примеры эротической щекотки:"
Хм. Наверняка для многих эти сцены являются эротическими. Но не для всех. Мы же не роботы, чтобы возбуждаться по команде :)))

0

21

Стихоплет, отчасти ответ тебе может дать вот этот пост. Хотя кому-то и такая щекотка кажется эротичной. :))))

0

22

Да, Ickis, и спасибо за ссылку на Элмера Баттерса! Он умница!  :)

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Обновление на сайте «Tickling in Russia»