ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Воля к победе :)


Воля к победе :)

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Сегодня стала свидетельницей интересной сценки. Шла я от метро, впереди вышагивало трое подростков - два парня и девушка. Шли кучно, девушка посередине, молодые люди - по краям. Причем меня сначало умилило - идут, эдакая сладкая троечка, обнявшись.  Аж слезу хотела смахнуть :)) Удивило лишь поведение девушки - время от времени она начинала вертеться, взвизгивать и пытаться вырваться из цепких объятий парней. Ясно, наши люди! Подошла поближе и тут поняла, чем меня заинтересовала именно эта троица (ведь щекочущихся подростков и не только подростков приходится видеть довольно часто). А особенность была такая - девушка была одета в кожаную куртку! Причем не в куртку из тонкой эластичной кожи, которые обычно носят женщины, а в рокерскую (или как там они? Снейк поправит если чего), которые если на пол поставить, стоят, не падают. В общем таую кожу пробить даже гвоздем сложно, а тут молодые люди умудрялись через нее ЩЕКОТАТЬ!  Вот это воля! Вот это натренированность! Обгоняя эту компанию, заметила еще одну вещь: курточка была расстегнута. И нет чтобы воспользоваться этим! Распахнуть посильнее и уж щекотать девушку через блузку (что, по-моему, было бы проще и эффективнее) Так ведь нет! Молодые люди щекотали именно через куртку. :)) То ли ума не хватило, то ли так интереснее, то ли пальцы тренировали :))) И пошла я, радуясь за нашу молодежь! :)) С такими - точно не пропадешь! :))))

0

2

Не удивлюсь, если найдутся "умельцы", которые и через бронежилет щекотать будут.

0

3

А что, мыша девушке под бронежилет сунуть и все - вот визгу будет :)

0

4

А что, мыша девушке под бронежилет сунуть и все - вот визгу будет :)

Визг-то будет, согласен. Но девушка-то визжать от страха будет, а не от щекотливых ощущений...

0

5

А я-то думала, что визжать мыша будет :)) Раздавят ведь животное :((( Жалко! :))

0

6

Осень странна: женщины обычна ненавидят мышей, а эта их жалеет... Осень странна...

0

7

А за что мышей ненавидеть???????????????? Что они нам сделали????? :)) Многие женщины бояться мышей, да и не только женщины. Были у меня и знакомые мужчины, которых одолевали эти же страхи. :))) А я - жалею, конечно. За что их, мышей,  давить? Все твари Божьи. :)))))

0

8

Женщины потому-то и ненавидят мышей, потому что их боятся. Страх порождает ненависть. Некоторые, кстати, боятся щекотки и потому ненавидят щекотунов и щекотниц. Логика, по-моему, достаточно ясная.

0

9

Возможно нам с Вами встречались разные женщины. Многие мои знакомые боятся мышей, но вот чтобы ненавидеть????? Вроде такого не было. То же касается и отношения к щекотке. Правда тут я больший эксперт по части мужского отношения к тиклингу. Были у меня знакомые мужчины, ненавидевшие и саму щекотку, и соответственно когда их щекочут. Но ко мне ненависти они не испытывали :))) Может потому, что я всегда знаю меру? :))))

0

10

Визг-то будет, согласен. Но девушка-то визжать от страха будет, а не от щекотливых ощущений...

Ну щекотно тоже будет...
А страх вкупе с сильной щекоткой и есть экстремальный тиклинг, если я не ошибаюсь :)

0

11

Щекоташка, ну вряд ли одна маленькая мыша может обеспечить экстремальную щекотку :))))

0

12

Ну при правильном применении может, имхо.
Да и вообще, какие-то подозрительные прям подростки тобой описаны - пытаться пальцами прощекотать девочку через толстую куртку, это либо даун-синдром какой-то, либо неизвестый нам еще вид изврата...

0

13

Дааа, кого только не встретишь на пыльных московских улочках :))))))

0

14

ведь щекочущихся подростков и не только подростков приходится видеть довольно часто

Дааа, кого только не встретишь на пыльных московских улочках :))))))

Ну расскажите про подростков :)

0

15

Ага, рассажите кто-нибудь Щекоташке про подростков. Я тоже с интересом послушаю :)))))))))))))))))

0

16

"Косуха" эта куртка называется, Свет... ;) Носил раньше...

Отредактировано @НЕЖНЫЙ ЛЕОПАРД@ (2006-07-04 23:22:40)

0

17

Лео, не, то вроде не косуха. Там кажется покрой разный. :) Мне когда-то разницу подружка объясняла. Сама-то я такие не носила и вряд ли носить буду. Не люблю на себе тяжести таскать, мне и сумок хватает (те, кто ходят на встречи форумчан, знают размеры моей "дамской сумочки" :))))) Но кожа на куртке той девушки была именно как на косухах. :)))) До сих пор в недоумении - и как это можно пальцами пробить???? :))))

0

18

Лео, представила тебя в косухе. :)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

0

19

До сих пор в недоумении - и как это можно пальцами пробить???? :))))

А может девушка притворялась просто:)

0

20

Не, ну все может быть :))) Но так органично притворяться??? :)) И визжать вполне так весело и звонко, и дергаться характерно. :)) И потом - а зачем притворяться-то? :))) Чай не на съемках тикл-клипа. :)))

0

21

как раз ощущать ей через куртку и не обязательно вовсе, исследования ученых утверждают, что в щекотке психологический момент сильнее физического воздействия.

0

22

Хм-м. Может и так конечно. Но я  бы на ее месте в подобной куртке чувстовала себя совершенно спокойно. Ну если бы только заранее не знала способности этих молодых людей по протыканию пальцами любых твердых поверхностей :))))

0

23

Вот как раз протыкание ту ни при чем. Она ПСИХОЛОГИЧЕСКИ реагировала на саму ситуацию :)  Это нормальная реакция.

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Воля к победе :)