ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Щекотка » 15-ти минутный клип:*)


15-ти минутный клип:*)

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

ф-ф клип,и тикля и тиклерша хороши :D приятного просмотра

http://www.myupload.dk/showfile/130867dc52c.wmv

0

2

А где превьюшка? :unsure:

0

3

превьюшка?кортинко чтоль? :D воть

[реклама вместо картинки]

Отредактировано emden (2008-12-28 18:49:12)

0

4

превьюшка?кортинко чтоль? :D

Агась! Мы ж в сомненьях.  :)

0

5

Хоть я и сторонник F/M но такие клипы и мне нравятся...Спасибо! Я вижу ты многое можешь достать...Если есть Mario,какой нибудь F/M чик новый,выставляй,я думаю тебе многие скажут спасибо...

0

6

Хоть я и сторонник F/M но такие клипы и мне нравятся...Спасибо! Я вижу ты многое можешь достать...Если есть Mario,какой нибудь F/M чик новый,выставляй,я думаю тебе многие скажут спасибо...

а что за Mario?дай название поподробней,я пошукаю по нету,F/M-чики я и сам люблю B) ,жаль редко попадаются :(

0

7

Извиняюсь,emden,прости дружище,что то я совсем..........если не сложно,если вдруг подвернется F/M,заливай...я и сам ищу,но...ты прав,очень мало F/M клипов...странно..помоему уже даже М/M больше :gun:

Отредактировано peter (2008-12-28 21:31:00)

0

8

Извиняюсь,emden,прости дружище,что то я совсем..........если не сложно,если вдруг подвернется F/M,заливай...я и сам ищу,но...ты прав,очень мало F/M клипов...странно..помоему уже даже М/M больше :gun:

а..., ты мну с марио перпутал? :D  :D  :D а я то думал...
а м\м-ов много потому что педе..стов развелось немеряно,уже плюнуть некуда :angry:

0

9

Да уж,это точно,сильно сказал :D  А ведь так оно и есть,повсюду и на телевидение и в искусстве и на эстраде,да везде...да и здесь даже какие то бывают,подозрительные :angry: рассказы и т.п. Нет,безусловно,девчонкам они нравятся,но публикуют их явно не они...

0

10

О господи... Эмден номер два на мою голову...

0

11

О господи... Эмден номер два на мою голову...

мы вовсе не о тебе дорогая Таккочка :D  :D  :D
эт мы так,о наболевшем :unsure:

0

12

Ну ладно, тогда прощаю...  :)

0

13

:wub::wub::wub::flower: B)

0

14

Да уж,это точно,сильно сказал :D  А ведь так оно и есть,повсюду и на телевидение и в искусстве и на эстраде,да везде...да и здесь даже какие то бывают,подозрительные :angry: рассказы и т.п. Нет,безусловно,девчонкам они нравятся,но публикуют их явно не они...

  Петька, не наезжай!!!! И среди мужчин - любителей м/м далеко не все сторонники однополой любви. А уж для нас, девушек, м/м вполне хорошая замена ф/ф (который я, кстати, недолюбливаю). Так что лучше вспомни, как сомневались в гетеросексуальности представителей ф/м, и не осуждай чужие вкусы :)))

0

15

Ну Свет,я с тобой не соглашусь...Сомневались в гетеросексуальности F/M? Да отчего же? Там где присутствует девушка,я думаю никаких сомнений быть не может...любители,поклонники F/M получают удовольствие от женского прикосновения рук(также и среди M/F,только там наоборот,но суть в том что там участвует девушка),от мужского наоборот только отвращение,как здесь можно сомневаться? То что в семье не без урода,ну тут уж,везде бывает,это исключение из правил........Но уж из М/M я думаю практически нет исключений,там процентов 99 из 100,я имею ввиду мужской части,"определенной" ориентации...как можно назвать нормальным мужика,если он фантазирует,что его щекочет другой мужчина,тут уж извиняйте.....

0

16

Ну Свет,я с тобой не соглашусь...Сомневались в гетеросексуальности F/M? Да отчего же?

А я-то тут при чем? Я не имею привычки сомневаться в чем бы то ни было, пока не увижу эти самые "сомнительные факты" своими глазами. :)) Просто ты видимо не застал травлю ф/м-щиков. А она была. Неприятное было время :(

Петер "Но уж из М/M я думаю практически нет исключений,там процентов 99 из 100,я имею ввиду мужской части,"определенной" ориентации.."
У тех, с кем приходилось общаться лично мне, и у тех, о которых мне рассказывали люди, которым мне нет причин не доверять,  - процент гетеросексуальности в разы больше. Кстати многие м/м-щики любят и ф/м. Это как? :))

0

17

Кстати многие м/м-щики любят и ф/м. Это как?

это какие-то неправильные м\м-щики,и они любят какой-то неправильный мед...то есть ф\м :D  :D  :D  :lol:  :lol:

0

18

Cоглашусь скорее с EMDEN,что это какие то неправильные F/M щики,опять же я говорю что в семье не без урода...без обид..

0

19

Мальчики, а запишите ли вы автоматически девушку, предпочитающую ф/ф, в лесбиянки? :)))

0

20

Здесь все же немного другое дело,даже не немного...у девушек довольно часто случается лесбийский опыт,а уж о поцелуях я и молчу! У меня к примеру,есть много знакомых девушек,замужних,счастливых в браке и у которых был в прошлом секс с девушкой...а у мужчин да не дай бог! Незнаю как это связано,видимо физиологически заложено...Да и по статистике биссексуализм в девушках гораздо чаще встречается...

Отредактировано peter (2008-12-31 00:55:44)

0

21

а у мужчин да не дай бог!

Судишь по себе. Тебе - не дай бог. Кому-то - один раз, как известно, не ... :)))))

0

22

Разумеется,я говорю только за себя,...а кому то раз,да хоть 20-ть,все равно будет себя считать нормальным "мужчиной"

0

23

Я все это к чему? "Кто из вас без греха.." :)

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Щекотка » 15-ти минутный клип:*)