ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Обновление на сайте «Tickling in Russia»


Обновление на сайте «Tickling in Russia»

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Основная тема перевода Ickis'а, как вы все уже конечно поняли, - Эротическая щекотка. Но картина была бы не полной, если бы автор в своей работе не упомянул такое направление тиклинга как "ЭКСТРЕМАЛЬНАЯ ЩЕКОТКА". Ну что ж, для кого-то это может показаться слишком жестким. Предупреждаю сразу: если вы поклонник исключительно мягкого направления в щекотке - не читайте эту главу. Всех же остальных приглашаю в  раздел  Библиотеки Переводы на сайте «Tickling in Russia».

0

2

Чего-то у нас экстремальщики перевелись. Одни романтики остались :)))))

0

3

А какая-то бессодержательная глава получилась. Единственный мэссэдж: экстремальная щекотка - это экстремальная щекотка.  Трудно, конечно, поспорить, но стоящей информации - ноль.
Если оставить в стороне фантазии про "скатёрки и грязных девочек", то получится, что экстремальная щекотка - это, вообще, обычная часть любой тикл-сессии. Непонятно тогда зачем говорить о ней в отдельной главе.
А вот с цитатой из "SM 101" я согласен. Как тикль, разумеется. Безусловно, "выход из сознания" - один из кайфов сессии. Если не случилось, в конце чувствуешь опустошение. И наоборот.

Ну, и про SM-весло - это песня!  :)     

0

4

Артикл, ты хочешь сказать, что именно ЭТО и ощущает тикль? (начинает бешено завидовать тиклям и всем приравненным к ним категориям граждан) :))))

0

5

А какую часть моего поста ты понимаешь под ЭТИМ?  :)

0

6

Безусловно, "выход из сознания" - один из кайфов сессии.

Вот эту. Ну и разъяснения Джея Вайзмэна  к ней.

0

7

Разумеется! Я же не зря, блин, Ошо-то цитировал. Не знаю как другие, но меня этот результат очень волнует и нацеливаюсь я на него заранее. Конечно, это происходит ближе к концу сессии. В начале кайфы другие – психо-физического толка.

Не всегда получается, но когда получается это сказка. Это как на крыше мира, задевая облака. Вот в последней нашей с тобой сессии именно так и было!  :) 

0

8

Так вот что означает твой отрешенный вид!!!!!!!!!!!!! :)))))))))

0

9

Так вот что означает твой отрешенный вид!!!!!!!!!!!!! :)))))))))

ЭКСТАЗ!!!  :lol:

0

10

Экстаз - это обычно как-то по-другому выглядит. А у тебя однозначно отлетевший вид :))))) А я-то тебя ее жалела, думала - во как умучила парня!!! :))))))

0

11

Если честно, я думал, что речь пойдёт о реальных проблемах хард-тиклинга. Ну, например, как обезопасить себя от того, чтобы ощущения тикли не перешли в болевые. Ведь от этого надолго падает чувствительность и портится настроение самой сессии. А тут опять сплошные фантазии а-ля женщина-акробатка из предыдущей главы, которая во время секса с автором книги умудрялась держать свои ступни на уровне его лица. Цирк, в общем.

Отредактировано Artickle (2009-01-16 22:53:02)

0

12

Книга посвящена Эротик-тиклингу, поэтому все прочие направления, видимо чуждые автору, рассматриваются несколько поверхностно :)))

Артикл "А тут опять сплошные фантазии а-ля женщина-акробатка из предыдущей главы, которая во время секса с автором книги умудрялась держать свои ступни на уровне его лица. Цирк, в общем. "

Хм... Ну там вообще-то особых акробатических способностей не надо :)))))

0

13

Хм... Ну там вообще-то особых акробатических способностей не надо :)))))

Это все ясно. Но она (на минуточку!) "сгибала ноги за своей шеей".  ;)

0

14

(подумав) Либо ноги за голову, либо гимнастический мостик. Либо, что вероятнее, просто откинутая назад голова (и соответственно шея). И сгибай за ней ноги на здоровье! :))))

0

15

(подумав) Либо ноги за голову, либо гимнастический мостик. Либо, что вероятнее, просто откинутая назад голова (и соответственно шея). И сгибай за ней ноги на здоровье! :))))

Ага, "жить захочешь и не так..."

Ладно и за сие мастеру поклон!  :)

0

16

Меня вот больше прикалывает, как в таком положении да еще и не отвлекаясь от секса, они щекотаться умудрялись. Юлии Цезари, по двадцать дел зараз делают :))))

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Обновление на сайте «Tickling in Russia»