ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Давно назревал вопрос...


Давно назревал вопрос...

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Как вы считаете,а почему у нас так мало F/M-щиков,я конечно понимаю,что другие скажут ну и слава богу,поэтому я хочу обратиться к Вам,которым F/M не безразличен........я бываю часто на зарубежных ресурсах по нашей тематике,там их полно! Я закачиваю F/M клипы на тотже youtube,dailymotion(суки,опять страничку удалили),потом смотрю,просмотров даже больше чем на M/F клипы! А почему у нас по другому? Как вы считаете?

0

2

Ну, Петь, если глянуть на наши последние обновления, то F/m у нас процветает и благоденствует. Вот остальных вариаций мне как раз-то и не хватает.  :)

0

3

Опа! Опередил!!!!

Со своей стороны, предлагаю отозваться в этой теме всем, кто относит себя к любителям ф/м. :) Чтобы хотя бы удостовериться, что нас много :)

Петька, да не мало нас. Просто мы, по каким-то причинам, менее активны, чем м/ф-щики. С ф/ф-щиками (и соответственно, с материалами по ф/ф) даже и не сравниваю. Ибо ф/ф нравится просто большинству - позырить всегда приятно. М\м-щики активны по природе своей. М/ф-щиков среди мужчин в принципе - большинство. Ну или не строгих м/ф-щиков, а просто мужчин, получающих чуть большее удовольствие от активной роли нежели от пассивной. Пассивность все же менее свойственна мужчинам. Для многих бояться щекотки до сих пор - стыдно. Вот и получается, что "чистых" ф/м-щиков днем с огнем не сыскать. Мне вот до сих пор не попадались. С другой стороны, свитчи (люди, одинаково любящие обе роли в щекотке) - это тоже прекрасно. И вот их уже точно - МНОГО! :)))

0

4

Ну, Петь, если глянуть на наши последние обновления, то F/m у нас процветает и благоденствует.

Ну, это-то как раз объяснить очень просто :)))

0

5

Так,если Свет ты говоришь что у пассива меньше чем актива,а почему на Западе по другому?...вы заметьте что даже пароли на F/M сайты достать куда сложнее чем на другие...а свитчи...Много??? Ну незнаю,назови хотя бы несколько...

0

6

Так,если Свет ты говоришь что у пассива меньше чем актива,а почему на Западе по другому?

Что по-другому? И там ф/м-щиков меньше, чем м/ф-щиков. И клипов соответственно меньше.

Петер "вы заметьте что даже пароли на F/M сайты достать куда сложнее чем на другие.."
Поэтому и сложнее, потому что материал более редкий, более эксклюзивный :))

Петер "а свитчи...Много??? Ну незнаю,назови хотя бы несколько..."
Предпочла бы, чтобы они сами себя назвали. Но первое, что пришло на ум - Артикл и Белль. Из ф/м-щиков - Щекоташка. Емден тоже, насколько я поняла, не против ф/м, хотя его любимое направление в щекотке я сказать не смогу - уж лучше пусть он сам. :) Мириам - свитч. Лису - ты знаешь. Уму в свое время я таки обратила в ф/м-веру :))

0

7

Ну Лиса отпадает,она сама незнает чего хочет,чисто так по приколу....Щекоташка такого вообще незнаю,потому как участия никакого не принимал...Ума,хм.....как можно вот так вот обратить в F/M веру?! Бред...с ней надо родиться!
А точто F/M материалы под таким "замком" мне кажется наоборот,потому что он там пользуется большим спросом...смысл прятать то,на что нет спроса и на чем нельзя заработать...

Отредактировано peter (2009-01-08 23:35:47)

0

8

Ну Лиса отпадает,она сама незнает чего хочет,чисто так по приколу....

Тебе конечно виднее. Но тиклерша она хорошая. Доводилось ее в деле видеть. На прикол несильно похоже. :)

Петер "Щекоташка такого вообще незнаю,потому как участия никакого не принимал..."
А ты думаешь, что за МКАДом жизни уже нет? Не Москвой единой мир славен. Есть и в других городах ф/м-щики. Да еще какие!!!!! Впрочем Щекоташку ты можешь знать по форуму, и в частности по игре Пропавшее письмо. Почитай  если время будет :)

Петер "Ума,хм.....как можно вот так вот обратить в F/M веру?! Бред...с ней надо родиться! "
Обратить можно в любую веру. Главное, чтобы человек был в теме - это первое, и  отвращения к определенному направлению щекотки не испытывал  - это второе. А там уж надо тольк подтолкнуть. Меня вот уже который год в м/ф и ф/ф пытаются обратить. Пока со слабым результатом  - упертая я. :))

Петер "А точто F/M материалы под таким "замком" мне кажется наоборот,потому что он там пользуется большим спросом...смысл прятать то,на что нет спроса..."
А смысл прятать то, чего и так везде в избытке? Что прячут? Эксклюзив, то, чего мало, дефицит.

0

9

Свет,да невозможно обратить в то к чему ты не расположен...это все равно что мне скажут давай в М/M,даже смешно!
За МКАДОМ как раз и есть жизнь,это здесь суета...с этим я согласен..только я беру в расчет участие не обязательно в сессиях,а хотя бы в тех же F/M клипах,темах на сайте,обрати внимание что публикуемся только я с Artickle-м,да и вы всегда дискусируете,отвечаете...

0

10

Свет,да невозможно обратить в то к чему ты не расположен...это все равно что мне скажут давай в М/M,даже смешно!

А с чего ты или я можем знать, кто и к чему расположен? Тут за себя не всегда ответить можно. Ума попробовала - ей понравилось. Но! Надо же попробовать.

Петер "только я беру в расчет участие не обязательно в сессиях,а хотя бы в тех же F/M клипах,темах на сайте,"
Ты путаешь активных пользователей и ф/м-щиков. Очень много народа не постит на форуме, но активно встречается (или готово встречаться) в реале. Почему же их вычеркивать из наших рядов? Не все могут позволить себе сняться в клипе. Не у всех есть такая возможность физическая, территориальная и пр. Некоторые даже и снявшись в клипах, потом убегают в кусты - материал не идет на сайт. Что же касается общения на форуме. Тот же Щекоташка какое-то время назад был весьма активен на форуме. Сейчас  - меньше появляется. Видать дела у человека. Кто-то вообще предпочитает оставаться исключительно рид-онли. Это конечно грустно, что за всех ф/м-щиков приходится отдуваться нам троим/ но что же делать? Такова наша нелегкая ф/м-ская доля :))

0

11

Да уж это точно нелегкая доля...и все же на Западе дела обстоят иначе,что не говори...я когда на dailymotion первые еще F/M клипы закачал,да меня на следующий день письмами просто закидали,в день по сто личных сообщений получал,типа давай еще! Вот это я понимаю активные,а у нас...F/M-ская нелегкая доля..

Отредактировано peter (2009-01-09 00:11:49)

0

12

И что ты предлагаешь делать? Ну не хотят другие ф/м-щики активничать. Не силком же их тащить :))))

0

13

А еще есть несколько ф/м которые не хотят вообще общаться на форуме, но каждый мой приезд у нас проходит сессия и некоторые даже пытались приезжать ко мне.

0

14

самое неприятное,что даже если ф/м-шик и находится,то сыскать ф/м-щицу проблемно.

0

15

В принципе F/M-щиц довольно много,мне так кажется,только знаем немного(стесняются) :P
Потому что по жизни,я встречал прилично девчонок любящих по изводить щекоткой,другое дело,что где то это так по приколу,а где и посерьезней...

0

16

А еще есть несколько ф/м которые не хотят вообще общаться на форуме, но каждый мой приезд у нас проходит сессия и некоторые даже пытались приезжать ко мне.

Во-во. Таких кстати большинство. :)

Петер " В принципе F/M-щиц довольно много,"
Поддерживаю. Так же как м/ф-щиков. Вообще щекотко увлекается гораздо больше людей, чем порой кажется нам. Другой вопрос - степень серьезности данного увлечения у людей "вроде_бы_не_в_Теме". На бондаж порой их раскрутить сложновато :))))

0

17

Когда человек начинает подсматривать в замочную скважину? Когда у него в жизни недостаёт того, за чем он наблюдает. Следовательно, раз наши люди просматривают ролики f/m реже, это означает, что на этом фронте проблем нет. И наши брутальные российские мужики вполне удовлетворяют потребности свои и своих подруг.

Возрадуемся!

B)

0

18

Ну не знаю... Ни разу не встречала человека в Теме, который бы отказался от щекотки. Нам всегда мало :))))

0

19

Петька (впрочем вопрос и к другим представителям славного ф/м-направления), а каких сюжетов ф/м-рассказов у нас еще не было? Как-то бледненько, как-то небогатенько. Вон, у м/ф-щиков фантазия куда как лучше. Обидно, да? :)

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Давно назревал вопрос...