ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Барсик на седьмом небе )))


Барсик на седьмом небе )))

Сообщений 1 страница 30 из 84

1

…ну как лежу я, лежу, никого не трогаю, и тут .... комок шерстяной ...бам... прыгает на меня... напугаль жертву решил .... потом давай носом шевелить …чует... аааа))) … сметанка ....и давай что поближе было слизывать ....так жадно .....быстро .. не успевая глотать ...на животике, ....я давай ухихитываться и вертеться в разные стороны...ну и все одеяло запачкала сметаной .... когда он все слизал.... сел, вроде как успокоился ... сидит умывается ....довольнющий такой....животик начал мерзнуть от сырости ... и я решила его прикрыть …
ну воть ... на краю кровати было покрывало ... оставалось только дотянуться...ближе всего была нога .... я давай тянуться ...вытягивая пальчики ноги ....и подгоняя покрывало к себе .... Барсик заметил движение ... а ...ааа мышка ..... и давай охотиться ... встал в позу ... )) .. и давай хвостом вилять))).. прям мне по бокам ... мне и смешно и сосредоточиться надо ))) на покрывале...я ему...хорошая киса... хорошая....давай отвлекать его внимание .... но не успела ...))
..он хвать меня за ногу ...хотел кусать сначала ..потом чувствует, что что-то вкусненькое ... и давай медленно слизывать )) .... сначала одну пяточку ... потом вторую ... у меня уже силы заканчивались ... уже не могла смеяться .... зато достала покрывало )).. и накрылась немного.... лежала получала удовольствие ... и думала ..как я буду мстить ему на утро, когда освобожусь )))) .... ему, что привязал меня к кровати, намазал сметаной все тело …. и оставил на ночь в одной комнате с котом Барсиком...

0

2

Ох не может наша Таня без проказ,
Вот что выдумала Таня как то раз:
-Наведу ка я на кухне чистоту,
-Прямо на пол молока налью коту.
-Пусть полакамится котик молоком,
-Заодно и пол помоет языком.

Но, приученный из блюдечка лакать,
Кот не стал ее проказам потакать.

(не помню чей стих)

0

3

А!!! 0_0

Еще таких рассказов в будущем, и подлиннее, пожа-алуйста!  <^-^>

0

4

Я уже вся навострилась, уже вся изготовилась ехидно воскликнуть: А откуда же вы, девушка, сметанку на животике взяли???? Ан нет, и это она предусмотрела. Молодец, Мурчалочка!!! :)))))

0

5

Я уже вся навострилась, уже вся изготовилась ехидно воскликнуть: А откуда же вы, девушка, сметанку на животике взяли???? Ан нет, и это она предусмотрела. Молодец, Мурчалочка!!! :)))))

Спасибо, спасибо ))))))

0

6

А вот про месть... наутро... когда освободишься... можно поподробнее? :)))) Ну или хотя бы описание дум? :))

0

7

А можно полюбопытствовать у автора, было ли что-то похожее на самом деле или это просто все вымысел?

0

8

был подобный случай,читал в начале 90-стых в газете,
девочки намазали не любимую подругу(уж не знаю в чем там проблема была мож мальчика не поделили,или ещё что  <_< )валерьянкой и привязали  её в подвале там где было много кошек,от чего девочка умерла не написали,вроде кошки ей вместе с валерьянкой и кожу слизали,(у кошек язык как тёрка)в общем смерть у у неё была не легкая,а от чего она померла от щекотки или от захмелевших кошек история умалчивает :ph34r:

0

9

Брависсимо! Уже за сам кулинарный образ связанной обнаженной девушки под сметаной - брависсимо! А тут еще и Тема!!!   :rolleyes:

0

10

от чего девочка умерла не написали,вроде кошки ей вместе с валерьянкой и кожу слизали

От чего, от чего. Сожрали они ее. Это же хищники, или забыли?

Всяким любителям злобных шуток невдомёк чем это может кончиться.

Отредактировано Akio (2009-01-16 16:43:09)

0

11

А можно полюбопытствовать у автора, было ли что-то похожее на самом деле или это просто все вымысел?

Нет, не было такого. Все истории моя бурная фантазия ))))
Один раз пробовала писать реальную историю, где то завалялась она у меня )))) .... такие сказочные мне более по душе )))

0

12

От чего, от чего. Сожрали они ее. Это же хищники, или забыли?

Всяким любителям злобных шуток невдомёк чем это может кончиться.

ну да,видимо сожрали но частично,но ей хватило чтоб копыта откинуть :ph34r:

0

13

((и привязали  её в подвале там где было много кошек,от чего девочка умерла не написали ))

Какая жутььььььььь!!!!!!!!!!!!!!!! 8-0
А в подвалах обычно крысы бывают, а не кошки!!!

((Брависсимо! Уже за сам кулинарный образ связанной обнаженной девушки под сметаной - брависсимо! А тут еще и Тема!!! ))

Спасибо )) ... Рада что впечатлила ))

Отредактировано MURCHALOCHKA (2009-01-16 22:15:05)

0

14

Брависсимо! Уже за сам кулинарный образ связанной обнаженной девушки под сметаной - брависсимо!

Страшное дело: тиклеры, изголодавшиеся по... сметане!!! :))

Акио "От чего, от чего. Сожрали они ее. Это же хищники, или забыли?"
Да ладно. Ну не станут кошки есть человека. Если только это будет их единственная еда и до другой не будет возможности добраться.

0

15

А в подвалах обычно крысы бывают, а не кошки!

Вот в это скорее верится. Но - это уже не наша Тема! :((((((((((

0

16

забыла вводную Сва,девочку намазали валерьянкой а это очень привлекательно для кошек,а когда кошки набухались и последний нюх потеряли тут уж они могли и подзакусить, тем более что пациент был зафиксирован.вобщем не советую повторять такой эксперимент,разве что под наблюдением, ;)  :ph34r:

кошак с бутылью валерьяны :D

0

17

Помню своего кошака, нажравшегося валерьянки. Нападал не по деццки, даже укусить меня пытался (небывалое дело!) Так что покусать, поцарапать могли. Но загрызть насмерть?????

0

18

Помню своего кошака, нажравшегося валерьянки. Нападал не по деццки, даже укусить меня пытался (небывалое дело!) Так что покусать, поцарапать могли. Но загрызть насмерть?????

а если 20 кошаков нажравшихся валерьянки?а клиент надежно зафиксирован?
а помереть она и от щекотки могла,представь себе когда тебя шершавыми кошачьими языками часами лижут,моно вполне коньки откинуть :ph34r:

0

19

А как все романтично начиналось...  :rolleyes:

0

20

а помереть она и от щекотки могла,представь себе когда тебя шершавыми кошачьими языками часами лижут,моно вполне коньки откинуть :ph34r:

Представила. Мне было бы реально больно. Щекотливые ощущения были бы первые две секунды. Потом - только боль.

Артикл "А как все романтично начиналось.."
Это мы еще в твою тему о смерти в рассказах не перебрались :))))))

0

21

""""Представила. Мне было бы реально больно. Щекотливые ощущения были бы первые две секунды. Потом - только боль."""

ну вот а ещё удивляешся от чего девочка помереть могла,впрочем в то время,в 90-91 много чего происходило...чикатилко ещё живой по земле ползал,много чего было...может и сейчас есть но не пишут,СМИ не травмируют нашу нежную душу... :ph34r:

0

22

Да, но к щекотке это все мало относится :((((((

0

23

Да, но к щекотке это все мало относится :((((((

скорее к последствиям от щекотки кошаками :P  B)

0

24

кошкам можно побрить язык электробритвой.тогда поприятнее станет.

0

25

хочу это увидеть,особенно процесс бритья :D  :D  :D

0

26

кошкам можно побрить язык электробритвой.тогда поприятнее станет.

*корчится под стулом*

Добил!  :D

0

27

Вот лентяи! Лишь бы бессловесных тварей свою тиклерскую работу переложить!!!!! :)))))))

0

28

бывают еще и лентяйки)))
я вообще не тиклер.Хотя,скорее почти))))

0

29

кошкам можно побрить язык электробритвой.тогда поприятнее станет.

Бедные киски ...... ;((

0

30

Бедные киски ...... ;((

так ведь электро-бритвой :D ,мы ж не злодеи какие животину мучить :lol:  :lol:

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Барсик на седьмом небе )))