ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Барсик на седьмом небе )))


Барсик на седьмом небе )))

Сообщений 31 страница 60 из 84

31

так ведь электро-бритвой :D ,мы ж не злодеи какие животину мучить :lol:  :lol:

БЕДНЫК КИСКИИИИИИИИ !!!!!!!!!!!  ..........

0

32

а теперь хором ;)  :lol:  :lol: (БЕДНЫЕ-Е-Е КИСКИ-И-И-И!!!!!) :D  :D

0

33

а теперь хором ;)  :lol:  :lol: (БЕДНЫЕ-Е-Е КИСКИ-И-И-И!!!!!) :D  :D

Давайте больше не будем обвиняить кисок ))))))) Они хорошие !!!

0

34

хорошие, когда спят (зубами к стенке) :D  :D  :D
собаки лучче,их дресировать мона :P  B)

0

35

хорошие, когда спят (зубами к стенке) :D  :D  :D
собаки лучче,их дресировать мона :P  B)

Ну вот про собак, были случаи, когда они людей убивали. (маленьких детей собака загрызла) А вот про кошек? Этот случай если и првда, то умерла девочка из за тех кто ее запер!

0

36

Кошка тоже может быть очень опасна. Она просто мелкая по сравнению с человеком, но были случаи, когда кот клыками разрывал вену на запястье или прокусывал сухожилие. Кстати, и вариант "кошка загрызла/задушила маленького ребенка" тоже случается.
И не считайте меня котофобом - я очень люблю кошек.  :)

0

37

А ведь начиналась тема так безобидно :o

0

38

А ведь начиналась тема так безобидно :o

Да. И предлагаю вернуться к ней )))))))))
Вы бы заперли так девушку на ночь?
Или может вы хотели бы оказаться на ее месте?

0

39

А ведь начиналась тема так безобидно :o

Да. И предлагаю вернуться к ней )))))))))
Вы бы заперли так девушку на ночь?
Или может вы хотели бы оказаться на ее месте?

Конечно бы запер ;)  Я ведь очень плохой человек
Но честное слово, я не такой садист что бы заперать девушку на ночь в одиночестве в компании с меланхолично-вылизывающем ее котом.
Я бы составил ей компанию :D
Наблюдая за этой милой сценой

0

40

оба варианта,если бы кошка щекотала,а не сдирала своим наждачным языком кожу.Так что пусть киски лижут сметану из блюдечка.
А так хоть реквезируй из деревни козла для облизывания пяток.

0

41

бывают еще и лентяйки

Это ты на кого намекаешь? :)

Фабал "я вообще не тиклер.Хотя,скорее почти))))"
Тут как в анекдоте: ты, пятачок, определись, что тебе хочется - булочку или пирожок :)

Мурчалочка "Вы бы заперли так девушку на ночь?"
Ни за что. Девушку лучше бы взяла к себе в напарницы. А привязала молодого человека. Кошек - накормила бы и отогнала в сторону: мы с девушкой вдвоем и так справимся. :)

Мурчалочка "Или может вы хотели бы оказаться на ее месте? "
Склонности  к мазохизму и любви к боли не испытываю. Нет уж. :(

Мастер "Я бы составил ей компанию"
А я-то уж было подумала - привязался бы рядом :)

Фабал "А так хоть реквезируй из деревни козла для облизывания пяток. "
Во-во. Только козлов нам и недоставало! Нет уж, мы по-старинке, своими руками (кряхтит, бредет к заветному мешу с Тематическими девайсами)

0

42

Да на всех намекаю.как-то несмотря на все старания,ниодной встречи еще и не сложилось.

пока одно,потом ,может,и другое.

Дык,блин,экзотика.Хотя,так тоже не плохо.

0

43

Да на всех намекаю.как-то несмотря на все старания,ниодной встречи еще и не сложилось.

За старания в отношении других не скажу, ибо не знаю. А в отношении меня. Ты честно думаешь, что много старался? :) Хотя открою тебе один маленький секретик - сейчас ты идешь ну оооочень правильной дорого. :)

Фабал "пока одно,потом ,может,и другое"
(заинтересованно) Потом - это когда? :)

Фабал "Дык,блин,экзотика.Хотя,так тоже не плохо"
Нет, разочек попробовать конечно можно. Почему же не попробовать? Осталось только найти того, кто нам на часок козла ссудит :)

Фабал, ты бы хоть писал, на какие реплики отвечаешь :)))

0

44

Я честно скажу,что не знаю,в каком мне направлении стараться:)Отсего старания очень распыленные,бестолковые.Но их много!

Не знаю пока.Может,захочется кого-нибудь защщекотать:).

Если этим озаботится,это н столь,думаю,сложно.При наличии доступа к деревне средней глухоты и ящика водки(а скорее всего пары бутылок) проблем не возникнет.

отвечаю в порядке поступления все,что обращено ко мне.

0

45

Я честно скажу,что не знаю,в каком мне направлении стараться:)Отсего старания очень распыленные,бестолковые.Но их много!

Это смотря какая цель. Если цель - тиклинг-сессия, то вот тебе и направление :))

Фабал "Не знаю пока.Может,захочется кого-нибудь защщекотать"
А вот роли лучше оговаривать перед сессией. Это мой тебе совет. Потому как потом могут непонятки всякие ненужные возникнуть :)

Фабал "Если этим озаботится,это н столь,думаю,сложно.При наличии доступа к деревне средней глухоты и ящика водки(а скорее всего пары бутылок) проблем не возникнет."
Одного ящика водки маловато будет. Потому как нужно место - тот же дом, а его за один ящик не снимешь. Да и машина бы не помешала: или козла к тиклей доставлять, или, что легче, тиклю - к козлу :)

Фабал "отвечаю в порядке поступления все,что обращено ко мне."
Представь ситуацию, когда к тебе будут обращаться несколько человек в разных постах и разных местах общей темы. И как они потом будут выискивать, кому и на что ты ответил Особенно, если прочитают твои ответы не в этот же день, а через пару дней?, Лучше уж цитировать. Это не так уж и сложно :))))

0

46

Это смотря какая цель. Если цель - тиклинг-сессия, то вот тебе и направление )
*привязываю нить ареадны и начинаю исследовать показанное направление.

Фабал "Если этим озаботится,это н столь,думаю,сложно.При наличии доступа к деревне средней глухоты и ящика водки(а скорее всего пары бутылок) проблем не возникнет."
Одного ящика водки маловато будет. Потому как нужно место - тот же дом, а его за один ящик не снимешь. Да и машина бы не помешала: или козла к тиклей доставлять, или, что легче, тиклю - к козлу
Да,непростая задачка :-/

0

47

*привязываю нить ареадны и начинаю исследовать показанное направление.

Нить Ареадны в качестве бондажа? Оригинально! :))))

Фабал "Да,непростая задачка :-/ "
Ну мы не ищем на нашем исследовательском пути простых решений :))

0

48

Особенно оригинально,если учесть,что в самом прозаичном случае понадобятся как минимум раскопки на острове Крит:)

0

49

Сдается мне, что нить за это время успела уже сгнить. Так что даже и раскапывать нечего будет. Придется новую соткать :)))

0

50

сначала клонировать Ариадну=)

0

51

Тогда действительно придется раскапывать (со вздохом идет в чулан за лопатой) :))))

0

52

акуда уж проще поискать Ариадну по психиатрическим больницам.Жаль,персонаж непопулярный.

0

53

Не, нам фальшивые Ареадны и Ареаднозаменители не нужны!!!! :))))

0

54

а что лучше-пиратская Ареадна или поддельная?
ибо клонирование суть нелегальное копирование генетического материала,принадлежащего частному лицу.

0

55

Мы за пиратов! Тащите сюда свою Ариадну! :))

0

56

Но на Крите Ариадну искать бесполезно. Ее же оттуда увез Тесей, но не довез до своего дома, а бросил на каком-то острове по дороге (не помню, где).

0

57

тогда,затея пошла прахом(

0

58

Но на Крите Ариадну искать бесполезно. Ее же оттуда увез Тесей, но не довез до своего дома, а бросил на каком-то острове по дороге (не помню, где).

да сгнила уже давно ариадна ваша,за две слишним тыщи лет то,а по костям клонировать не умеют,иначе у нас давно уже динозавры по зоопаркам бегали бы :D  :D ,даже в найденом мясе мамонтов днк не сохранилась их и то не могут клонировать :P  ;)

0

59

Да нам в общем-то Ариадна сама без надобности. Нам бы ниточек - для бондажу :)))

0

60

может,тогда что-то вообще прозаичное?Ну там веревки или скотч...

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Барсик на седьмом небе )))