ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Политики-женщины


Политики-женщины

Сообщений 1 страница 30 из 56

Опрос

Кого из современных российских (СНГ-овских) женщин-политиков Вы хотели бы защекотать?
Эльвира Набиулина (министр экономики РФ)

9% - 1
Татьяна Голикова (министр соц. развития)

0% - 0
Юлия Тимошенко (премьер-министр Украины)

45% - 5
Ирина Хакамада (политик в отставке)

18% - 2
Элла Панфилова (советник Президента РФ)

0% - 0
Свой вариант

27% - 3
Голосов: 11

1

Вот, решил в очередной раз собрать мнения коллег по вопросу злободневной политики. Как никак, кризис, и нам тоже надо включаться в политическую борьбу :P  Лично я защекотал бы почти всех, но проголосовал за Э. Набиулину. Она всё время такая строгая и серьёзная по телеку, никогда не улыбается (по крайней мере, я не видел её улыбающейся). Было бы интересно проверить как она смеётся...
Да и в экономике у нас не всё в порядке, так что... я мстю и мстя моя страшна!!! ;)

Голосуйте! Можете свой вариант предложить.

0

2

Тор, рада видеть тебя на форуме! :))

Ох, и вопросики ты задаешь. А если я ф/ф не люблю, а мужики в твоем опросе не представлены? :((

(подумав и внимательно просмотрев список) Решила таки проголосовать за "девушку с косой". Думаю, причины всем, смотревшим последнее время телевизор, будут понятны :))))

0

3

С тем успехом можно еще добавить от Украины помимо Юли Тимошенко, то:
- Наталья Витренко (сейчас малость далековато от власти, но известна)
- Раиса Богатырёва (секретарь совета нац. безопасности и обороны)
- Людмила Денисова (министр труда и соц. политики)

0

4

Дык добавь :))  Главное, чтобы никто Кондолизку не добавил - от Америки :)))

0

5

Тор, рада видеть тебя на форуме! :))

Ох, и вопросики ты задаешь. А если я ф/ф не люблю, а мужики в твоем опросе не представлены? :((

(подумав и внимательно просмотрев список) Решила таки проголосовать за "девушку с косой". Думаю, причины всем, смотревшим последнее время телевизор, будут понятны :))))

Привет!
Каюсь, не подумал о прекрасной половине форума! Но ты могла бы выбрать последнее и сама предложить своих кандидатов муж. пола. :D
Я бы тоже выбрал Тимошенку, но, подумал, её и так многие выберут, именно из-за последних событий.

0

6

Но ты могла бы выбрать последнее и сама предложить своих кандидатов муж. пола. :D

Согласись, в опросе, звучащем как "Кого из современных российских (СНГ-овских) женщин-политиков Вы хотели бы защекотать?", выбирать свой вариант и предлагать в нем мужчин-политиков как-то не очень. Лучше уж я так, если в голову что придет, предложу. Хотя глядя на наших апполонов от политики как правило становится грустно, и все Тематические мысли куда-то пропадают. Дамы зачастую выглядят не в пример лучше :))))

0

7

Кстати, из хохлушек забыл ещё добавить Ирину Геращенко. Не помню кто она точно, но вроде бы из "Народной Самообороны". Она частенько на российском ТВ мелькает, во всяких ток-шоу.

0

8

Тор, а чего, кстати, в скрытых пользователях сидишь? Или от уже защекоченных женщин-политиков скрываешься? :))))

0

9

Тор, а чего, кстати, в скрытых пользователях сидишь? Или от уже защекоченных женщин-политиков скрываешься? :))))

А я и не знал, что я в скрытых... :ph34r:  А как изменить?

Ещё неизвестно кто от кого должен скрываться....... B)

0

10

А я и не знал, что я в скрытых... :ph34r:  А как изменить?

Это где-то в твоем Профиле. Там галка стоит что-то типа Не показывать меня на форуме. Что-то в этом духе.

Тор "Ещё неизвестно кто от кого должен скрываться...."
Ух ты! Тор вышел на тропу войны? :)))

0

11

Ух ты! Тор вышел на тропу войны? :)))

Э-эх, если бы... Они ведь недоступны, только и остаётся фантазировать... А так бы хотелось...

Кстати, о фантазиях. Сейчас рассказ дописываю - по мотивам одного произведения из советской фантастики. Как закончу, пришлю.

0

12

Кстати, о фантазиях. Сейчас рассказ дописываю - по мотивам одного произведения из советской фантастики. Как закончу, пришлю.

Ура!!!!!!!!!!!!!!!! Жду с нетерпением!!!!!!! Адрес-то помнишь? :)))

0

13

Ура!!!!!!!!!!!!!!!! Жду с нетерпением!!!!!!! Адрес-то помнишь? :)))

Вроде бы помню. Но, на всякий случай, пришли в личку.

0

14

Вроде бы помню. Но, на всякий случай, пришли в личку.

Сделано :))

0

15

Поставил в тупик. Хакамада - женщина красивая да и смех у нее очаровательный, но вот в роли тикли Ирину Муцуовну я как-то совсем не вижу. А остальные совсем не привлекают.

Да, далёкий я от политики человек...  :)

Тор, рад видеть на форуме! Уже жду рассказа!!!  :yahoo:

0

16

Артикл, ну тогда может хоть ненашенских кого назовешь? :)))

0

17

Ни-ко-го!
Руки ещё марать о политиков...

0

18

Артикл, ну тогда может хоть ненашенских кого назовешь? :)))

А... Ну, тогда эта... Супруга Саркози... Я ее правда не видел, но поговаривают женщина знойная.  :)

0

19

ненашенских кого назовешь?

Ангела Мерфи - канцлер Германии. А чем Кандализа не "угодила"?  :D

0

20

ненашенских кого назовешь?

Ангела Мерфи - канцлер Германии. А чем Кандализа не "угодила"?  :D

Меркель.
А вообще страшные они все и противные, на мой скромный взгляд )))
Ну, может у кого-нибудь там жена еще ничего попадется, если сама не политик...

0

21

Поставил в тупик. Хакамада - женщина красивая да и смех у нее очаровательный,

Тор, рад видеть на форуме! Уже жду рассказа!!!  :yahoo:

Уже давно была на ТВ передача "Розыгрыш", наверно помнишь. Так вот, там однажды её разыграли. Она ехала на машине, как и все, её остановили (и всех тоже) и сказали, что на шоссе, типа, какие-то кристалики рассыпались и, типа, пока их не соберут, дальше ехать нельзя. Через некоторое время ей сказали, что кристалики могли прилипнуть к её туфлям, заставили её поднять ногу, сняли туфлю и стали рассматривать подошву. А она стояла с голой пяткой и всё это снимали, естественно, на камеру. Оператор довольно близко "подъехал" и пятка была видна отчётливо. Мне она показалась очень ухоженной, розовой, хотя и крупноватой. Сразу всякие мысли полезли в голову... :rolleyes:

Рассказ, надеюсь, скоро будет. надо еще кое-что в нём подправить.

0

22

А вообще страшные они все и противные, на мой скромный взгляд )))

Ireshka, полностью согласен, что противные, но не всё же не все страшные. Тимошенко, например, вполне ничего себе, хотя и полная.
А то что противные, так это ещё один повод их проучить. B)  Или, хотя бы помечтать об этом...

0

23

Интересно, а только одному мне хочется поменять местами 3ю и 4ю букву в фамилии нашего министра экономики?

0

24

Интересно, а только одному мне хочется поменять местами 3ю и 4ю букву в фамилии нашего министра экономики?

Key, присоединяюсь, было бы здорово. Хотя, с конспирологической точки зрения, может быть в этой фамилии зашифрован тайный смысл?... :ph34r:  А ты его открываешь всем! Разглашаешь гос. тайну!!! :D

0

25

Ни-ко-го!
Руки ещё марать о политиков...

Дык не убивать же предлагают. И потом - зачем обязательно руками? Есть же перышки и прочие щетки :))

Артикл "А... Ну, тогда эта... Супруга Саркози... Я ее правда не видел, но поговаривают женщина знойная."
О! У месье хороший, хотя и заочный вкус :)

Водяной "Ангела Мерфи - канцлер Германии"
Она же далеко не первой молодости? Или это мне попадаются такие ее изображения, где она как-будто лет десять на рудниках работала?

Водяной "А чем Кандализа не "угодила"?"
Не сочтите меня за расистку. Но - вот совсем не Тематически мысли у мня при виде этого чуда природы. :(

Тор "Оператор довольно близко "подъехал" и пятка была видна отчётливо."
Эх! Ну вот нет, чтоб просто ручку протянут и... :)

Тор "Тимошенко, например, вполне ничего себе, хотя и полная"
??????????? Мы об одной и той же женщине говорим?????? Не, ну не 90-60-90 конечно. Но вполне так стройная. Вроде бы. Хотя пристально не всматривалась - не моя тема :)

0

26

Тор "Тимошенко, например, вполне ничего себе, хотя и полная"
??????????? Мы об одной и той же женщине говорим?????? Не, ну не 90-60-90 конечно. Но вполне так стройная. Вроде бы. Хотя пристально не всматривалась - не моя тема :)

Тоже не считаю ее толстой!!!!

0

27

Тор явно кого-то другого имел в виду :)))

0

28

Уже давно была на ТВ передача "Розыгрыш", наверно помнишь. Так вот, там однажды её разыграли. Она ехала на машине, как и все, её остановили (и всех тоже) и сказали, что на шоссе, типа, какие-то кристалики рассыпались и, типа, пока их не соберут, дальше ехать нельзя. Через некоторое время ей сказали, что кристалики могли прилипнуть к её туфлям, заставили её поднять ногу, сняли туфлю и стали рассматривать подошву. А она стояла с голой пяткой и всё это снимали, естественно, на камеру. Оператор довольно близко "подъехал" и пятка была видна отчётливо. Мне она показалась очень ухоженной, розовой, хотя и крупноватой. Сразу всякие мысли полезли в голову... :rolleyes:

Я и говорю дама приятная во всех отношениях. А ты когда-нибудь слышал ее смех? Это же, вообще, что-то с чем-то. Этакий заливистый хрипловато-звонкий! Минут пятнадцать такого хохота - это ж сказзззка!  :)

0

29

О! У месье хороший, хотя и заочный вкус :)

Ага! Как это на нашем наречии-то будет? Пальцы - не дураки???  :)

0

30

Ага! Как это на нашем наречии-то будет? Пальцы - не дураки???  :)

Ну, до пальцев вроде еще не дошло? В данном конкретном случае? :)))

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Политики-женщины