ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Прозвучало определение


Прозвучало определение

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Меня всегда бесило когда люди, дабы "усилить" ощущение щекотки, начинают давить с такой силы что это больше похоже на "ломание рёбер" а не щекотку. У меня один раз (вернее очень даже не о дин) после драки нереально рёбра болели и меня "защекотала" моя подруга, у меня рёбра заболели так как будт еще ударов 10 сразу словил, я аж заорал. Еслиб не девушка сразу бы в чуху двинул.

0

2

Дык...
Учить таких надо.
В смысле не поучать. А учить, рас не умеют. Вспомнить детство. Найти травинку...

0

3

А ещё неприятно, когда со всей дури скребут ногтями, как будто кожу содрать хотят... :(

0

4

А ещё неприятно, когда со всей дури скребут ногтями, как будто кожу содрать хотят... :(

Да согласен, сдирание кожи ничё общего со щекоткой.
Хотя лично мне это очень нравится, но это я расцениваю как элемент мазохизма, который мне (В НЕКОТОРОЙ СТЕПЕНИ!) очень даже нравится.

0

5

Это вопрос чувствительности конкретного человека. Вот мы с Эррой на сессии проверяли одну штуку. "Вот", - говорит - "Специально для ступней. Тебе понравится." И дастаёт S/M-девайс с крутящимся роликом с коротенькими шипами. Так вот кому-то от такой фигенции было действительно очень щекотно, а мне скорее больно. Так что мы ее отложили, перешли на более стандартные вещи.  :)

0

6

Видимо, вопрос сугубо индивидуален всё же. Кому-то нравится, кому-то нет.

0

7

Нет, сильно не стоит. Начинаются болезненные ощущения. Другое дело, что в экстазе :))) можно и не успеть проконтролировать себя.

0

8

Другое дело, что в экстазе :))) можно и не успеть проконтролировать себя.

Верно, по себе замечал. Если "жертва" надёжно не зафиксирована и старается прикрыть уязвимые места, то невольно начинаешь нажимать сильнее и сильнее, пытаешься пролесть к ней под кофточку, внутрь,.. ПОГЛУБЖЕ, ТУДА ГДЕ РЁБРА, МЯГКИЕ БОКА, НЕЖНЫЕ ПОДМЫШКИ, УПРУГИЕ ЛЯЖКИ, МАЛЕНЬКИЕ КОЛЕНКИ, ВСЁ ЖМЁЁЁШЬ,... ЖМЁЁЁЁШЬ,... ПЫХТИШЬ,... ПОТТЕЕШЬ.... А ЕЙ ВСЁ ПОФИГ, ДА ПОФИГ!!!!!!!!!.... э-э-э, извините, забылся на миг, увлёкся... :blink:

0

9

Есть такой грех - бывает, увлекаюсь чрезмерно. Потом кстати всегда бегаю, прощения прошу. Ну и пару раз было, что сами тикли перед щекоткой настаивали на жестком стиле, а потом оказывалось, что это не их совсем. Приходилось перестраиваться.

Хотя чаще всего от таких "бетонодробильных" тиклеров приходится страдать мне самой. Почему-то все и всегда думают, что на меня действует исключительно сильные нажатия (видимо, соц. накопления виноваты :)) Ну и давят меня, аки клопа какого. Приходится орать: первый раз - матом, чтобы остановились, второй раз - инструкцию о нежном тиклинге :)))

0

10

Считаю,что как раз,сильные прикосновения гораздо хуже.Ибо больно само по себе и отвлекает от щекотки.

0

11

Однако бывают все же случаи, когда нужны именно сильные прикосновения. Ну и области щекотания тоже разные. :)))

0

12

Грубой кожей не отличаюсь.Так что,не знаю:)

0

13

А там не столько в грубости кожи дело, сколько в ее чувствительности. Бывает даже супер-нежная кожа не отзывается на легкие прикосновения.

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Прозвучало определение