ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Зарисовки из жизни Гермионы Грэйнджер


Зарисовки из жизни Гермионы Грэйнджер

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

К рассказу "Всё кувырком" эти зарисовки отношения не имеют. Так, коротенькие бредни в Тему. Выкладываю пока одну, если народ одобрит, будет еще.

Утро в Норе.

Я просыпаюсь от солнца, бьющего в глаза. Лето, я в Норе, в гостях у Рона. Мы делим комнату с Джинни, его сестрёнкой…
- Закрой занавески, Джинни, - прошу я.
- Не-а, - хихикает эта маленькая вредина, сидящая в ногах моей кровати. – Герми, ты посмотри, какое утро чудесное!
Не хочу смотреть на чудесное утро. Хочу спать. Имею я право хоть на каникулах выспаться? Я отворачиваюсь и утыкаюсь лицом в подушку.
- Герми, я всё равно спать тебе не дам! – смеётся Джинни, усаживаясь мне на ноги. Оох! Хоть и маленькая, но увесистая!
Я упрямо делаю вид, что сплю, хотя как можно заснуть, когда эта вредная девчонка ёрзает, устраиваясь поудобнее.
- Герми, последнее предупреждение!
- Джин, отстань! – я пытаюсь её сбросить, ничего не получается.
- Ах так!
Ой! Эта… хахахаха… эта противная… хахахахаххааа… вредина начинает щекотать мне пятки!
- Не нааадо! Хахахахахахааа! Джинни, прекрати сейчас же!
- И не подумаю! – Джинни, не прерывая щекотки, оборачивается ко мне, и я вижу, как по её конопатой физиономии расплывается ехидная улыбка. – Наконец-то я нашла твоё слабое местечко!

Как я не пытаюсь увернуться от её ловких пальчиков, всё впустую. От смеха я не могу выговорить ни слова, зато Джинни трещит за двоих.
- Я знала, что ты не такая… гранитно-хрустальная, какой хочешь казаться… И не надейся, что кто-нибудь прибежит на твой визг, я поставила на дверь заглушающее заклятье…
Вредина какая…
- Я давно хотела… проверить тебя на щекотливость… - тут Джинни оставляет в покое мои пяточки. Но не успеваю я вздохнуть от облегчения, как она пересаживается мне на поясницу и запускает руки в подмышки!..
- Ага, Герми… ты и здесь боишься щекотки! Вертись-вертись, всё равно никуда не денешься! Мне так нравится твой смех!..
Её пальчики снуют вверх-вниз по моим бокам, а я не могу ничего сделать, чтобы защититься.
- Теперь-то ты не такая чопорная леди! – хихикает Джинни, напоследок растрепав мне волосы. – Ну всё, вставай!
Наконец-то она оставляет меня в покое и спрыгивает с кровати. Я сажусь, пытаясь придумывать для этой нахалки страшную месть. Джинни уже стоит в дверях, но вдруг снова поворачивается ко мне.
- Ты, конечно, можешь пожаловаться маме – и мне влетит. Но учти, тогда я расскажу Рону, что ты боишься щекотки!
Выпустив эту парфянскую стрелу, она выходит из комнаты и кричит мне уже из коридора:
- А если ты через десять минут не спустишься, я вернусь и начну всё сначала!

0

2

Очень хорошая зарисовка. Настроенческая такая. :)

0

3

Джинни какой-то ефрейтор.Не хватает плети,зубочистки в зубах и сурового взгляда.От этого история была бы другой,но характеры персонажей останутся теми же.

0

4

Не люблю писать про плети. Мухобойки максимум...  :D

Вот ещё кусочек.

Принципы трещат по швам.

Моим соседкам по комнате плевать на учёбу, но я не такая…
«Заучка!» фыркает Лаванда. Парвати смеётся: «Герм, даже моя близняшка-когтевранка не так зациклена на уроках!»
Им не понять. Они чистокровные. Они не останутся без работы по окончании Хогвартса, даже если завалят все экзамены. Не папа, так мама, не мама, так тётя… или двоюродная бабушка… или кузен из Сингапура… В общем, кто-нибудь даст рекомендацию, устроит дорогую деточку.
А мне остаётся рассчитывать только на свои знания. Которые должны быть безупречны – ведь мне придётся конкурировать с целой толпой доченек и сыночков, племянников и племянниц, младших сестричек и любимых братиков…
Мои невесёлые мысли прерывает Джинни.
- Герми, а чего ты одна сидишь?
Кратко информирую её, что мои соседки с утра пораньше умотали в Хогсмит, и снова погружаюсь в эссе по трансфигурации. Но Джинни упрямо не даёт мне поработать.
- Герм, вы ведь в прошлом году писали эссе для Снейпа по змеиным ядам и противоядиям?
Киваю.
- А у тебя сохранилось?
Киваю. Я не выбрасываю старых работ, они могут пригодиться на экзаменах.
- Герми, дай мне, пожалуйста! Я перепишу и верну!
- Джинни, ты же знаешь – я не даю списывать!
- Ну Герм! Ну пожааалуйстааа!.. Мне завтра сдавать – я же за полдня ничего приличного не успею сделать!..
Как меня раздражает эта несобранность! Почему я успеваю – а Джинни ловит ворон всю неделю и спохватывается только в последний момент?!
- Джинни. Ты прекрасно знаешь мои принципы… - я не успеваю договорить, она обходит меня сзади и кладёт руки на шею.
- Герми. А как насчёт моих принципов?.. – шёпот в ухо, а потом…
Мои запястья схватывают невидимые путы.
- Джинни, прекрати немедленно!!! – от возмущения я срываюсь на крик.
- Тссс, Герми… - Джинни нежно проводит пушистым кончиком пера по моей щеке. – Угадай, чем мы сейчас с тобой займёмся?
Вредная противная девчонка… Ведь знает же, как я боюсь щекотки…
- Джинни, не смей!
Она хихикает за спиной… потом её пальчики неумолимо проскальзывают в мои подмышки…
- Джииииннииии!..
Корчусь на стуле – упасть не дают путы. Моему визгу вторит заливистый смех Джинни. Эта мелкая вымогательница явно наслаждается.
- Герми, ты такая лапушка! Как ты звонко смеёшься! Мне следует щекотать тебя почаще…
- Джииинниии… хахахахахахахаха… хвааатииит… я больше не могуууу…
- Так как насчёт эссе? – осведомляется мучительница.
Мои принципы трещат по швам. Я НИКОГДА! НИКОМУ! НЕ ДАЮ СПИСЫВАТЬ! Но терпеть щекотку уже нет сил…
- Хорошо, хорошо, дам я тебе это эссе!.. Только перестань щекотать!
Путы исчезают. Я встаю. После такой пытки меня шатает, но Джинни обнимает меня за талию, подставляя плечо. Заботливая, дальше некуда!
Роюсь в сундуке, наконец нахожу нужный свиток и сую ей в руки.
- На и не забудь вернуть!
- Замётано! – хихикает Джинни. – Герми, ты просто лапа…
Она посылает мне воздушный поцелуй – я в гневе отворачиваюсь – и выбегает из комнаты. Наконец-то я могу заняться уроками!..

0

5

странно,почему джинни не ответили каким-нибудь страшным заклинанием,навроде луча поноса.Плетки и не надо.Здесь маленькая девочка выглядит матерой садомазохисткой с комплексом власти.

Отредактировано fabal (2009-01-27 22:31:37)

0

6

Я всегда говорил принцыпы это святое! :lol:
И всегда шёпотом добавлял - пока не столкнуться с прямопротивоположными :ph34r:

Такку! Респект! Пишы исчО! B)

0

7

Мастер, спасибо.
Вот еще драбблик, но уже сексуальный.  :P

Вредные соседки.

- Ну, и что же мы такое интересное услышали?
В дверях стоят Лаванда и Парвати. Сложив руки на груди, они смотрят на меня с такими хищными улыбочками, что я непроизвольно хватаю волшебную палочку.
- Наша мисс Заучка…
- Оказывается…
- Боится щекотки!!!
- Это надо запомнить! – Лаванда ухмыляется. – Наша Гермиона…
- Никогда-Никому-Не-дам-списать…
- Вовсе не такая принципиальная…
- Когда её щекочут!
Я стою, судорожно стискивая палочку, а Лаванда и Парвати обходят меня с двух сторон. От их ласковых улыбочек у меня мороз по коже.

- Герми, а Ронни твой или не твой? – неожиданно меняет тему Лаванда.
- Он свой собственный, - бурчу я.
- Тогда ты не будешь возражать, если я с ним немного пофлиртую?
Я молчу. Что тут можно ответить?
- Кстати, а Ронни знает, что ты боишься щекотки?
Лаванда смотрит на мое несчастное лицо и делает правильные выводы.
- Не знает. И ты не хочешь, чтобы он узнал, верно?
Молча киваю и отворачиваюсь.
- Я не скажу ему… если ты не будешь закатывать сцены ревности… договорились?
Тут Парвати, которую я опромётчиво выпустила из поля зрения, обнимает меня сзади за талию и легонько щекочет животик. Я взвизгиваю, а Лаванда, воспользовавшись моим замешательством, подходит ближе, аккуратно вынимает у меня из руки палочку и кладёт её на стол. Затем подходит вплотную и берёт моё лицо в ладони.
- Герми, ты такая хорошенькая…
- Ты просто зайчик… - это Парвати на ухо.
- Если бы я была парнем… - пальцы Лаванды скользят по моей шее, я хихикаю и пытаюсь её отпихнуть.
Не получается… а руки Лаванды соскальзывают ниже… и слегка сжимают мою грудь…
- Какая ты милая… - шепчет Парвати и целует меня в шею.
- Как тебе идёт этот румянец… - Лаванда сильнее тискает мою грудь, слегка теребит соски.
- Не надо… - умоляю я, пытаясь высвободиться.
- Герми… мы только хотим сделать тебе приятно… - рука Парвати движется вниз по моему животу.
- Тебе понравится, - уверяет Лаванда, расстёгивая пуговки моей блузки.
- Нет! - я перехватываю её запястья. Лаванда хищно улыбается.
- Ну, если ты так не хочешь…
- Тогда мы будем тебя щекотать! – подхватывает Парвати.
Смуглые пальцы крепко сжимают мои руки ниже локтей. Парвати сильная девчонка, я не могу вырваться из её хватки. Она заводит мне руки за голову, открывая подмышки для щекотки.
Пальцы Лаванды нежно скользят по моему телу.
- Ты такая сладкая, Герми… посмейся для меня… - её ногти начинают выписывать загогулины на моих боках, я взвизгиваю и умоляю её:
- Венди, не надо… пожалуйста…
Бесполезно. Лаванда упивается моей беспомощностью, а её пальцы скользят по моим рёбрам, подмышкам, животику…
- Смейся, смейся, Герми… - шепчет Парвати, прижимаясь ко мне всем телом.  – Смейся… не хочешь стонать, так будешь смеяться…
Пальцы Лаванды без устали снуют по моему телу. Она медленно проводит розовым язычком по губам, неотрывно глядя мне в глаза.
- Сладенькая… такая сладенькая девочка…
Я извиваюсь от смеха и дрожу в руках Парвати. Я уже готова сдаться… пусть делают со мной, что хотят… только не щекотка…
- Лаванда… прошу тебя, не надо… я согласна на всё…

- Ты моя киска… - Лаванда гладит мои волосы. – Такая хорошая, такая послушная девочка…
- Лапочка… - шепчет Парвати, наконец отпуская мои затёкшие руки. Одновременно её пальцы ныряют мне между бёдер.
- Герми, раздвинь ножки, будь умницей…
Я уже не смею сопротивляться. Лаванда окончательно расстёгивает мою блузку и запускает обе руки под лифчик. Пальцы Парвати лезут в трусики…
- Горяченькая… - шепчет Парвати. – Лаванда… наша Герми такая горяченькая… и мокренькая…
Такого Рон со мной никогда не делал. Собственно, наши отношения не заходили дальше поцелуев… неумелых и слюнявых…
Тут губы Лаванды впиваются в мой рот, язык властно проникает внутрь… Она целуется гораздо лучше Рона… ччерт, она ВСЁ делает гораздо лучше Рона!..
Возбуждение захлёстывает, я почти перестаю соображать. Пальцы Лаванды пощипывают мои соски, Парвати творит что-то невообразимое с моим… моей… аааххх!!!
Меня скручивает судорогой, в глазах темнеет…

- Герми, есть вещи получше уроков, ведь правда? – Лаванда лукаво улыбается, потом берёт в рот мой сосок и начинает щекотать языком.
- Конечно, есть, - соглашается за меня Парвати, вытирая влажную руку о мой живот. Обнимает меня за талию и втягивает в рот второй сосок.
Я лежу между ними в постели. Я не сопротивляюсь их ласкам – начни я перечить, они снова будут меня щекотать, а я очень боюсь щекотки. Но если быть честной, то дело не в этом, а в том, что мне понравилось…
И пускай Лаванда флиртует с Роном. Он всё равно ничего толком не умеет, даже целоваться…

0

8

Хороший расказ. Хотелось бы увидеть продолжение... ;)  ;)

0

9

Ладно, вот ещё кусочек - пока последний.

Пари.

С тех пор как Парвати и Лаванда кое-что узнали обо мне, они совсем перестали самостоятельно заниматься. Только списывают у меня домашние задания – а я не могу отказать, потому что в этом случае они растянут меня на постели и будут щекотать бока и пятки. Они так уже несколько раз делали, и я сдавалась уже через пять минут.
Мне не нравится такое отношение к учёбе, и Падма Патил со мной согласна. Падма – сестра-близнец Парвати – частый гость в нашей спальне. Но, даже соглашаясь со мной, она не откажется принять участие в щекотании. Падма обожает щекотать девушек, и она весьма искусная мучительница, в чём я регулярно убеждаюсь.
Ещё они любят ласкать меня втроём. Тут я уже не сопротивляюсь – это так приятно!..
Раньше я считала, что однополый секс – это не для меня. Мне и наши отношения с Роном не очень-то нравились. Но после того как девчонки меня соблазнили… чёрт, я даже не уверена, нравятся ли мне теперь парни.
Вот Лаванда любит и парней и девочек в равной мере. Парвати тоже не прочь потискаться с мальчиком, но девчонки ей нравятся больше. А Падма любит только девушек…

- Герми… - Падма проводит пальцами по моим бокам, я взвизгиваю и отстраняюсь.
- Падма, перестань! Ты же знаешь, как я боюсь щекотки!
- Герми… - Падма обиженно надувает губы, стараясь незаметно подобраться поближе ко мне. Лаванда и Парвати с насмешливыми полуулыбками наблюдают за нашим противостоянием (точнее, противолежанием, поскольку мы все четверо валяемся на широкой тахте).
- Падма… - я пытаюсь достучаться до её совести. – Ну не будь ты такой жестокой!
- Жестокой?! – она замирает в изумлении. Мне бы сейчас сбежать, но Парвати забрасывает ногу мне на бедро. Момент упущен, Падма придвигается вплотную и хватает меня в объятия.
- Ты считаешь меня жестокой?! Герми, я ведь не мучаю твои самые чувствительные местечки!
Самые чувствительные местечки – это пятки и подмышки, которые Падма мучает регулярно.
- Нет, Герми… - Падма жарко дышит в ухо, прижимая меня к себе и втискиваясь коленом между моими бёдрами. – Нет, моя маленькая, моя сладкая девочка… у тебя есть местечки гораздо щекотливее…
Это мне когтевранское высокомерие! Падма держится с нами, как старшекурсница.

Я задираю подбородок, но Падма принимает мой гневный жест, как приглашение к поцелуям и жадно приникает губами к шее. Она любит ставить засосы и не хочет, чтобы я их сводила…
- Ты моя… моя, моя девочка… - губы спускаются ниже, скользят по груди… Падма жадно втягивает в рот сосок, перекатывает между пальцами другой… колено толкается в низ живота… я извиваюсь от наслаждения и вытягиваюсь, как струна, когда разряд оргазма пронзает меня насквозь…

- Герми, я доставила тебе удовольствие?
Обессиленно киваю.
- Теперь твоя очередь! – хитро подмигивает Падма, нацелившись на мои подмышки. Я поспешно прижимаю руки к бокам, но Парвати и Лаванда живо пресекают мои попытки спастись, хватая меня за запястья и заводя их за голову.
- Ай-яй-яй, - смеётся Падма и чмокает меня в кончик носа. – Хотела обмануть, да? Я тебя за это накажу!
И тут же принимается щекотать подмышки, заставляя меня визжать и вырываться, и умолять о пощаде – без всякой надежды на оную…
- И пяточки тоже пощекочем, - ухмыляется Падма, усаживаясь мне на коленки. Я начинаю дрожать и умолять ещё до того как её пальцы прикасаются к моим стопам…
- Я тоже хочу поозорничать, - шепчет мне на ухо Лаванда. Парвати удерживает обе мои руки, а её напарница усаживается мне на бедра, спиной к Падме.
- Ну-ка, посмотрим, какие ягодки здесь растут! – смеётся она, проникая пальцем в каштановый кустик внизу живота. И даже сквозь щекотку я чувствую, как приятно растёт моя ягодка…

- А теперь я буду тебя наказывать, - заявляет Падма, когда я прихожу в себя после второго оргазма.
- Помнишь, Герми, я говорила, что у тебя есть ооочень щекотливые местечки? Сейчас я тебе это докажу! – она берёт со стола пару перьев.
- Ты и двух минут не продержишься, запросишь пощады!
Фыркаю. Две минуты я как-нибудь вытерплю. С трудом, но вытерплю.
- Пари?! – задорно предлагает Лаванда.
- А на что?
- Нууу, - Падма задумывается, но Лаванда встревает:
- Нет! Никаких постельных штучек! Мы это и так можем провернуть… - она скашивает на меня глаза и смеётся.
- А что ты предлагаешь? – Падма выглядит разочарованной, но в то же время и заинтригованной.
- Пусть та, что проиграет, поцелует слизеринца и признается ему в любви!

Наши с Падмой возмущённые вопли сливаются в один:
- Слизеринца?!!!
- Парня?!!!
- Струсили!!! – хохочет Лаванда. – Гермиона Грэйнджер, ты трусиха!!!
- Ты трусиха, сестрёнка!!! – вторит ей Парвати.
- Неправда!!! – хором орём мы с Падмой, а потом понимаем, что нас только что элементарно «взяли на слабо».
- Вот вредины, - бормочет когтевранка, а потом заявляет:
- Ничего, я всё равно выиграю!
- Нет, я!
- Посмотрим!
Девчонки снова фиксируют мне руки. Падма наклоняется ко мне и с хищной улыбкой шепчет:
- Ну, сейчас ты узнаешь, что такое настоящая пытка…
Перья легко касаются моих сосков. Приятно. Ооохх… чертовски приятно… ммм… оооо… щекотно…
Я тихонько хихикаю. Перья бродят по тёмным кружкам… потом снова касаются сосков, и я неожиданно взвизгиваю – это куда щекотнее, чем было…
Падма хитро ухмыляется, играя пёрышками. Всякий раз, как они жалят соски, я начинаю верещать. Уже щекотно донельзя, я терплю из последних сил…
- Хватит, хватит, не могу больше!!!
Падма бросает перья и щёлкает меня по носу.
- Ну что, Герми? Всего-то полторы минутки продержалась!
- И будешь целовать Драко Малфоя! – хихикает Лаванда.
- Малфоя?!!! – от возмущения я на несколько секунд теряю дар речи.
- Уговор!
- Про Малфоя ни слова не говорилось! Речь шла о слизеринце вообще!
- Ну ладно, Герми, выберешь сама. Только это должен быть наш однокурсник!
На это я, так и быть, соглашаюсь.

Слизеринец, выбранный мной в качестве жертвы, слегка замешкался, собирая сумку, и спешит за своими приятелями. Подбегаю к нему, обнимаю за шею, заставляя нагнуться – он высокий – и властно целую в губы, так, как Лаванда целовала меня…
Бедолага оторопел. Я чувствую себя бандиткой, зажавшей в тёмном переулке невинную жертву. Смех душит меня, я отрываюсь от губ парня и, заглядывая ему в глаза, лепечу как можно нежнее:
- Ты такой красивый… Ты мне так нравишься…
И убегаю, беззвучно хохоча. За поворотом меня встречают девчонки. Парвати, согнувшись, держится за живот, её трясёт от смеха; Падма, широко улыбаясь, показывает мне большой палец; Лаванда в восторге пищит:
- Герми, ты молодец! Это ещё лучше, чем Малфой!
Мы мчимся прочь от пришедших в себя после моей эскапады парней. В башне я падаю на кровать и наконец-то даю волю смеху, вспоминая выпученные глаза и отвисшую челюсть Винсента Крэбба…

0

10

Спасибо, Такку, за прекрасные этюды! Вкусные-превкусные! Ням-ням-ням!!!  :)  Подпись: поклонник творчества.

0

11

Такку, спасибо!!!!!!!!! Очень красиво. А опубликовать можно будет? :)))

0

12

Пожалуйста.

0

13

Спасибо. :)))

А когда продолжение будет? :)))

0

14

Не знаю. Четыре зарисовочки у меня одна за другой родились, а сейчас моя муза где-то гуляет.  :)

0

15

Позвоний ей! :o

0

16

У нее мобильник отключен.  :)

0

17

Да разве музе звонят! Единственный выход: вылезти ночью на крышу, поднять лицо к усыпанному звездами небу и громко-громко позвать "Муза, приди ко мне!!!" Правда есть большая вероятность, что придет не муза, а санитары. Но нет худа без добра - некоторое время полного творческого покоя вам будет гарантировано :)) А если серьезно, я вот тоже не знаю, чем можно музу приманить. :(((

0

18

Безполезно. Такие нежности умеют только дефчёнки писать.

0

19

Хент, это ты сейчас зачем сказал? Совсем нас расстроить хочешь?  :huh:

0

20

Сва, тя точно не хочу... Мне прото приглючилась другая аватарка. :)

Проще говоря - я не думал, что это твоё сообщение.

Отредактировано Akio (2009-02-03 23:32:38)

0

21

Сва, тя точно не хочу... Мне прото приглючилась другая аватарка. :)

Это какая же? Ложечку держит нога? Или мешают ею в кастрюле? :))

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Зарисовки из жизни Гермионы Грэйнджер