ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Клуб


Клуб

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Ребята, такое у меня было в первые... если честно, я была в шоке! Прихожу вчера в клуб, день студента отмечаем, ну я естественно немного выпившая, звоинт телефон,  я выбегаю в закрытую зону, потому что там потише, потом заходит охраник, сначала хотел ругаться, ну и познакомились мы короче. Че то разговариваем, а нихрена ж не слышно музыка рубит, и вдруг он не выдает после 5 минут общения: "а как ты к щекотке относишься??" у меня глаза по 5 рублей, я заикаться стала, ни бэ,ни мэ немогу сказать. А он дальше развивает эту тему "У тебя мол такие ноготочки длинные, ими бы по животику классно...", я короче сбежала от него ,потом думаю а вдруг это судьба, вернулась номер ему оставила, посмотрим позвонит или нет... правда с утра проснулась и не уверена уже было это (все таки пили мы хорошо) или уже больная фантазия нарисовала....

0

2

:D Обалдеть!!!!! ))))))))
Что то как то даже смутно верится )))))))))), но поживем увидим )))

0

3

Желаю, чтоб сбылось ))) даже если выяснится, что тебя "разработали" ))

0

4

Разработали???Как новые технологии какие то??Сняли что ли))))

0

5

Разработали???Как новые технологии какие то??Сняли что ли))))

Это теперь так девушек снимают в клубах???? ;DDDDDDDDDDDDDDD

- Эй, декта, а ты как относишься к щекотке ;DDDDDDDDDDD

0

6

Нет, это как во время следствия ))
Просто я допустил, что парень не только в теме, но и в курсе, опознал тебя на форуме, вычислил, и искал повода для знакомства )))

Конечно, фигня, если ты в том клубе была первый-третий раз в жизни.

0

7

Когда кажется - закусывать надо.

0

8

Akio, я то вроде и закусывала))))) и в клубе я в первый раз в том! Короче че то непонятное!!!))) Звонков пока не было, но надежды не теряю!)

0

9

круто! в топике клуб котов)) (см.аватарки)

0

10

Слушай,я кстати верю в судьбу,у меня иногда тоже бывали такие "интересные" моменты в жизни,что самому не верилось...к сожалению не всегда я воспринимал это всерьез,так что вперед...главное чтобы он тебе не только этим нравился,потому как ни крути этого мало,уж поверь мне...

0

11

Какие сладкие охранники пошли...

B)

0

12

Короче меня походу проболтили, он не звонит, не пишет!! ну надеюсь мне еще повезет!!! Хотя бы сам факт, что  во всем городе я не одна такая уже радует!!!

0

13

Котяра, молодец, что не растерялась!!!! А позвонит-не позвонит - ну что ж, судьба. А все равно как-то радостно - наши люди есть везде!!!!!! :)))))

0

14

Котяра, молодец, что не растерялась!!!! А позвонит-не позвонит - ну что ж, судьба. А все равно как-то радостно - наши люди есть везде!!!!!! :)))))

Читал где-то, что у девушки был парень, который любил ее держать и щекотать по жесткачу. (Прям совсем как я!   B)  ).

0

15

Читал где-то, что у девушки был парень, который любил ее держать и щекотать по жесткачу. (Прям совсем как я!   B)  ).

(плотоядно улыбаясь) Она ему не мстила той же монетой? :))

0

16

Читал где-то, что у девушки был парень, который любил ее держать и щекотать по жесткачу. (Прям совсем как я!   B)  ).

(плотоядно улыбаясь) Она ему не мстила той же монетой? :))

Она встретила "обычного" парня.  :huh:  :(

0

17

Она встретила "обычного" парня.  :huh:  :(

Эх! Это уже не так захватывающе звучит :(((

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Клуб