ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Обновление на сайте «Tickling in Russia»


Обновление на сайте «Tickling in Russia»

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

С любезного разрешения Drozdа в библиотеку сайта «Tickling in Russia» добавлен рассказ «Тиклер-киллеР — серия 2 : такая вот работа........» - ранее опубликованный (и обсуждавшийся) на этом форуме, см. в теме «РАССКАЗИКс»…:)
Всем желающим - буде таковые найдутся - предлагается продолжать обсуждение в той теме, или же обмениваться впечатлениями и мнениями прямо здесь: как вам будет благоугодно…;)

0

2

Ну вот и девушка Марина попалась :))) Один вопрос у меня остался после прочтения этой части рассказа: а что, фломастерами по пяткам - это тоже щекотно??? Ни разу не пробовала. Если у кого есть соотвествующий опыт, просветите. Кисточки были, карандаши, ручки шариковые, маркеры, а вот фломастеры - упущены :)))) Стоит попробовать? :)) Да и пемзой по пяткам - кому как, а мне не особо щекотно :))))) Хотя может меня кто-нибудь разубедит? :)))

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Обновление на сайте «Tickling in Russia»