ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Как же все-таки встретиться?


Как же все-таки встретиться?

Сообщений 1 страница 30 из 324

1

С давнего времени читаю на форуме призывы мужчин (по большей части новичков) о желании встретиться с девушкой по Теме. Порой некоторые не ждут милости от природы и проводят собственное расследование. Результат таких расследований как правило - письмо в личку. Все с тем же предложением встретиться. Не в обиду вам, дорогие мои мальчики, письма и призывы ваши какие-то однообразные. Нет, я бы тоже в первый раз наверное ничего оригинального  не придумала, ибо попервой боязно да и мысли нужные не всегда в голове сразу появляются. Но вот решила я вам попробовать помочь. Ибо кому, как не девушке, известно, чего бы она хотела услышать от мужчины. И еще попросила я девушек с нашего форума помочь мне - написать, что же такое должны вы, мальчики, сказать нам, написать, как же вы должны себя вести, чтобы мы, девушки, сказали: "Вот он, наш Тематический принц, ждали мы тебя уже вечность. Наконец-то ты пришел!" Скорее всего каждая девушка ждет от мужчин чего-то своего, поэтому, девочки, прошу высказаться всех. Может что-то полезное и смогут наши молодые люди извлечь из наших рассказов.

Ну и мужчины. Тоже - не расслабляться!!!! Если есть у вас секрет, потайной ключик, способный открыть сердце щекотливой женщины, не жадничайте, поделитесь. За это будет вам большое человеческое и Тематическое спасибо :)))

0

2

Вот читаю про ПрЫнцофф и вспоминаю телеюмореску Олейникова и Стоянова, где персонаж Олейникова говорит:"Принца можно ждать целую вечность, а мужик-то нужен каждый день !" :P

0

3

Дык это один мужик нужен. Сотня-то зачем? :)))

Кстати, Berendey, с почином! Приветствую на форуме! :))

0

4

Не имей сто рублей, а имей сто тиклЕй.

0

5

Смысл то упрекать то нас в банальности? За нас уже всё придумано, веками обкатано.

Дальше того, что дано мамой-природой никто зайти не может. Извращайся-неизвращайся.

Вот читаю про ПрЫнцофф и вспоминаю телеюмореску Олейникова и Стоянова, где персонаж Олейникова говорит:"Принца можно ждать целую вечность, а мужик-то нужен каждый день !"

На самом деле там не мечты, а суровая реальность. Прынца то ждут, но ждут на белом мерине. С замком и казной несметной.

Врят ли с таким же энтузиазизмом бдут ждать поломаного-побитого изгнанника.

Отредактировано Akio (2009-02-06 01:09:12)

0

6

Прям какой-то разговор слепого с глухим получается. Как же с вами, женщинами кашу-то сварить ?

0

7

Мне лично нравится, когда человек не пытается впихнуть все свои желания в одну (и нередко безграмотную) фразу.
А в личной переписке приятно узнать о чужих фантазиях и рассказать о собственных.

0

8

То есть если парнишка, допустим, сорокапятилетнего возраста забыл как пишется жи/ши, вы таки его уж и хотеть не будете ?

0

9

Скорее всего каждая девушка ждет от мужчин чего-то своего

Отсюда вывод - каждая женщина требует индивидуального подхода, и нечего искать универсальных ключей. А чтобы выяснить, какой именно подход нужен, надо познакомиться с женщиной, просто познакомиться, предварительно хотя бы чуть-чуть пообщавшись на форуме, и только потом уже выяснять - в какой магазин за какими плетьми ехать.

0

10

Мне лично нравится, когда человек не пытается впихнуть все свои желания в одну (и нередко безграмотную) фразу.
А в личной переписке приятно узнать о чужих фантазиях и рассказать о собственных.

хорошая идея, мне нравится

люблю разговоривать на откровенные темы, узнавать что человеку нравится и о его фантазиях ))

0

11

а еще люблю писать фразы типа -

Раздевшись, она опустилась в этот блаженный рай, каждая капелька которого целовала ее нежное тело ..... Я ХОЧУ СЕЙЧАС БЫТЬ С ТОБОЙ говорила она про себя, медленно закрывая глаза ))))))

интерес появляется сразу )))))

0

12

Раздевшись, она опустилась в этот блаженный рай

Блаженный? В смысле - мозги тоже сняла? И без мозгов с ходу в рай двинула?  :)

0

13

Блаженный? В смысле - мозги тоже сняла? И без мозгов с ходу в рай двинула?  :)

вот пришел Akio и все испортил! :D и рай, и блаженство,
завел разговор за какие-то мозги... ;)  :D  :lol:

0

14

Ох уж эти япошки !

0

15

Хорошо, может так понятнее будет ))))))

Горячая ванна
Раздевшись, она опустилась в этот блаженный рай, каждая капелька которого целовала ее нежное тело ..... Я ХОЧУ СЕЙЧАС БЫТЬ С ТОБОЙ говорила она про себя, медленно закрывая глаза ))))))

0

16

Хорошо, может так понятнее будет ))))))

Горячая ванна
Раздевшись, она опустилась в этот блаженный рай, каждая капелька которого целовала ее нежное тело ..... Я ХОЧУ СЕЙЧАС БЫТЬ С ТОБОЙ говорила она про себя, медленно закрывая глаза ))))))

драздниццо :lol: ,"штирлиц 13 лет не лежал в ванной" :D

0

17

драздниццо :lol: ,"штирлиц 13 лет не лежал в ванной" :D

а вот теперь в таком же духе, только про щекотку, слабо? )))))))

0

18

Смысл то упрекать то нас в банальности? За нас уже всё придумано, веками обкатано.

Тогда становится совсем непонятым, почему в поиске тиклей (тиклерш) вы отступаете от этой вековой обкатанности. Не верится, что вы, лишь увидев на улице (или в любом другом месте) девушку сразу же подходите к ней и предлагаете заняться сексом. Причем делаете это с такой уверенностью, как будто она и отказать вам не может. Неужто так и поступаете? Если да, то искренне радуюсь вашей расслабленности и незамутненности. Поведение а-я поручик Ржевский тоже порой дает свои результаты.

Берендей "Прям какой-то разговор слепого с глухим получается. Как же с вами, женщинами кашу-то сварить ?"
А, так это нас значит кашу зовут варить? Так бы сразу и сказали :))

Такку "Мне лично нравится, когда человек не пытается впихнуть все свои желания в одну (и нередко безграмотную) фразу."
Подписываюсь.

Такку "А в личной переписке приятно узнать о чужих фантазиях и рассказать о собственных. "
Прямо вот с первого же письма? То есть пишет совсем незнакомы человек и ну начинает свои фантазии описывать? Или лучше сначала боле обшую инфу?

Берендей "То есть если парнишка, допустим, сорокапятилетнего возраста забыл как пишется жи/ши, вы таки его уж и хотеть не будете ? "
А кто-то об этом говорил?

Дефендер "Отсюда вывод - каждая женщина требует индивидуального подхода, и нечего искать универсальных ключей."
Не универсальных ключей, а каких-то общих тенденций, от которых можно было бы оттолкнуться и уж дальше искать индивидуальны подход.

Дефендер "А чтобы выяснить, какой именно подход нужен, надо познакомиться с женщиной, просто познакомиться, предварительно хотя бы чуть-чуть пообщавшись на форуме, и только потом уже выяснять - в какой магазин за какими плетьми ехать."
Подписываюсь.

Мурчалочка "а вот теперь в таком же духе, только про щекотку, слабо? ))))))) "
Штирлица уже 13 лет никто не щекотал? :))))

0

19

Ну, пара советов...
Главное - не начинать знакомство с требований заполнения "маньяк-анкеты". Оно, конечно, понятно что жутко интересно - а где я боюсь щекотки, а щекотали ли меня в детстве, а щекотала ли я, а что будет если пощекотать мне голые пятки, а не пробовала ли я... Да, интересно. Но мне после серии таких расспросов - после которых, кстати, в 90% случаев происходит потеря ко мне всякого интереса - встречаться с человеком не захотелось бы, даже если бы хотела найти себе партнера в реале.
Вообще, я бы советовала для начала наладить нормальное общение, а уж потом поинтересоваться - а нет ли часом такого желания у девушки. Если нет - не давите на нее, может быть она просто не готова. А может её это не интересует сейчас, но заинтересует потом. Важно также рассказать девушке, что собственно вообще представляют из себя подобные встречи, как и где они проходят, кто на них уже был, и так далее. Незнание пугает. Далеко не все девушки приходят на обычные флирт-свидания, а у вас тут совсем иной случай.

0

20

"""Штирлица уже 13 лет никто не щекотал? ))) """"

разве что радистка Кет? :D жену то к ему не пускали,ток посмотреть и дали на неё :lol:  :lol:

0

21

Ирешка, спасибо за очень подробное мнение. :)

Ирешка "А может её это не интересует сейчас, но заинтересует потом."
Во! Вот эту фразу просто жирным шрифтом выделила бы!!!!!!!!!! :))

Емден "разве что радистка Кет?"
Скорее уж он ее :)))

0

22

Емден "разве что радистка Кет?"
Скорее уж он ее :)))

не-е, она его,заодно и тренировка, можно морзянить шифровку в центр на пятках :D  :D  :D

0

23

не-е, она его,заодно и тренировка, можно морзянить шифровку в центр на пятках :D  :D  :D

Круть!!!! Спасибо за идею!!!! Для следующего клипа будем искать тиклеров, знающих азбуку Морзе :)))

0

24

Круть!!!! Спасибо за идею!!!! Для следующего клипа будем искать тиклеров, знающих азбуку Морзе

эт только из старого поколения могет кто и знает как морзить,у мну отец служил в конце 60-тых связистом, еще морзянка употреблялась,я служил тож связистом в конце 90-стых,уже никакой морзянки не было :P  B)

0

25

"""Штирлица уже 13 лет никто не щекотал? ))) """"

разве что радистка Кет? :D жену то к ему не пускали,ток посмотреть и дали на неё :lol:  :lol:

я гороворила совсем не про него ))))

0

26

я гороворила совсем не про него ))))

а про кого ж тогда? :blink:  :blink:  :blink:

0

27

По мимо незнания как проходят встречи еще пугает незнание внешности парня. Потому как он может расписать себя яркими красками, а в жизни окажется что то страшное. Поэтому  я считаю важным является аватарка, выбирать так сказать глазами. Или по ходу общения обмен фотографиями. Для меня очень большое значение играет, с кем у меня будет проходить сессия.

0

28

то то я смотрю у наших девочек на аватарках сплошь кошечки... ;)

"""еще пугает незнание внешности парня. Потому как он может расписать себя яркими красками, а в жизни окажется что то страшное"""

палка то об обоих концах, :D  :D

0

29

Сва, это хмурое кошако по имени Такку написало, что пацаны выражают любовные послания неграмотным слогом. И что с того ?

0

30

Сва, это хмурое кошако по имени Такку написало, что пацаны выражают любовные послания неграмотным слогом. И что с того ?

не надо наезжать на Такку,она в библиотеке работает и не плохие расказы пишет,естественно что неграмотность ей глаза режет,а от вас Berendey пока еще расказов не поступало так что....как там в библии от матвея?

"""Не судите, да не судимы будете. Ибо каким судом судите, таким будете судимы; и какою мерою мерите, такою и вам будут мерить."""

(с) Матфей

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Как же все-таки встретиться?