ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Как же все-таки встретиться?


Как же все-таки встретиться?

Сообщений 271 страница 300 из 324

271

Ну с ходу полноценный список требований скомпилировать трудно, но что нить вроде омовения подошв марочным шоколадом, щекотания исключительно натуральным пером райской птицы. Тилер должен быть надушен определенным одеколоном, одет в определенную одежду и ездить на определенной машине. И все это преподносится тоном высокосветской снобши )))

0

272

интересная тема, хотя много левой фигни написали)))
по моему самое важное, или одно из самых, это терпение) заход к теме из далека
в данной теме писали многие кого сейчас нет или редко появляются, интересно почему, надоело, занятость, вышла замуж, женился, тема перестала интересовать ( наверное это невозможно), знает кто ответ?
а когда ник крассный, это типо чел вообще удалился?

0

273

а когда ник крассный, это типо чел вообще удалился?

Или ему помогли.

0

274

интересная тема, хотя много левой фигни написали)))
по моему самое важное, или одно из самых, это терпение) заход к теме из далека

Ага. Например почти все девушки писали о своем неприятии безграмотной речи. Фигня ведь, правда? :))

0

275

Ну с ходу полноценный список требований скомпилировать трудно, но что нить вроде омовения подошв марочным шоколадом,

Точно не коньяком???

щекотания исключительно натуральным пером райской птицы.

А вот это запомню.

И все это преподносится тоном высокосветской снобши )))

Как в виртуальном разговоре изобразит этот тон?

0

276

Ну с ходу полноценный список требований скомпилировать трудно, но что нить вроде омовения подошв марочным шоколадом,

Точно не коньяком???

щекотания исключительно натуральным пером райской птицы.

А вот это запомню.

И все это преподносится тоном высокосветской снобши )))

Как в виртуальном разговоре изобразит этот тон?

Не, коньяк прижгет чувствительные точки ;))) А в виртуале - цедить слова (по нескольку гласных) и вставлять везде букву "А" - типа-а-а я-а крута-ая ма-а-сквичка-а!  :P

0

277

Не, коньяк прижгет чувствительные точки ;)))

А я думала, скажете - на святое замахнулась :))

А в виртуале - цедить слова (по нескольку гласных) и вставлять везде букву "А" - типа-а-а я-а крута-ая ма-а-сквичка-а!  :P

Главное не ошибиться и не написать "Я с Москвы" :)))

0

278

Главное не ошибиться и не написать "Я с Москвы" :)))

Ага, "с Измайловскава району".

Отредактировано Snake (2012-05-29 22:37:51)

0

279

Ага, "с Измайловскава району".

Мне именно эту фразу сегодня сказали в налоговой :)))

0

280

Как в виртуальном разговоре изобразит этот тон?

Как-то вот так: http://lurkmore.to/3730
:D

0

281

Как-то вот так: http://lurkmore.to/3730
:D

Хорошо кстати пишет девочка. Правильно так. Немного непривычно для мужчин, это да. И резковато, к чему тоже не все привыкли. Для снобизма и избалованности ИМХО маловато :)))

0

282

Как-то вот так: http://lurkmore.to/3730
:D

Надо почаще читать посты таких амбициозных барышень - замечательно поднимается настроение, когда понимаешь - какое это всё-таки счастье - жить в провинции на 666 долларов в месяц и общаться с людьми, которые принимают тебя таким, какой ты есть.

Отредактировано trickster (2012-05-31 01:44:18)

0

283

Не, а все-таки интересно, что это "счетоводка" взамен предлагает? В смысле - почему мужик, зарабатывающий вышеупомянутую сумму, должен жениться именно на ней?
P.S. Кого-то она мне напоминает...

0

284

Не, а все-таки интересно, что это "счетоводка" взамен предлагает? В смысле - почему мужик, зарабатывающий вышеупомянутую сумму, должен жениться именно на ней?
P.S. Кого-то она мне напоминает...

И я даже знаю кого ;))) И ты ее тоже знаешь. Только ее сейчас нет, ушла с форума :)))

0

285

Угу, ты правильно понял.:)

0

286

Не, а все-таки интересно, что это "счетоводка" взамен предлагает? В смысле - почему мужик, зарабатывающий вышеупомянутую сумму, должен жениться именно на ней?

Подобные девушки (их еще называют селф-мейд) как правило рассматривают брак, как партнерство. И до момента наступления отпуска по беременности и родам (который кстати они зачастую сводят к необходимому минимуму - иногда равному одному месяцу) приносят в семью или столько же, сколько и мужчина, или сопоставимую сумму. Для них брак - это бизнес, в котором они не хотят потерять добытые своим трудом привелегии. Знаю несколько аких браков. В принципе вполне успешных. Большинство же таких девушек  в наше время остаются одиночками, в силу неспособности мужчин отойти от устоявшегося веками положения вещей.

0

287

Надо почаще читать посты таких амбициозных барышень - замечательно поднимается настроение, когда понимаешь - какое это всё-таки счастье - жить в провинции на 666 долларов в месяц и общаться с людьми, которые принимают тебя таким, какой ты есть.

Насколько поняла, девушка пишет про столицу. Здесь немного дороже жить. Да и она сама, судя по всему, не привыкла себя ограничивать до брака.

Что же до принятия таким, как ты есть... Не все хотят переделывать себя под будущего мужа. Имеют право.

0

288

Что-то я не заметил там упоминания о том, что она собирается хоть что-то приносить в семью...
Да и вообще - не все деньгами меряется. К счастью.

0

289

Что-то я не заметил там упоминания о том, что она собирается хоть что-то приносить в семью...

Цитирую девушку:
"Большинство моих подруг обеспечивают в себя именно в рамках этой бухгалтерии, естественно, исходя из рассчетов на 1 человека. Они как-то не стремятся называть себя «взрослыми мужчинами», потому как являются, собственно, женщинами. И их роль не предполагает содержание кого-то еще, кроме своих родителей. Естественно, при планах на ребенка предпринимаются усилия по увеличению базовых доходов и накоплению средств на период нетрудоспособности. Ни одна из них не рассчитывает на ухудшение условий жизни только лишь потому, что в ее жизни появится мужчина. И было бы странно ожидать, что кто-то из них, ради счастья быть чьей-то второй половиной пожертвует существующими, ею же самой обеспеченными условиями, и тем более странно было бы ожидать ее готовность встретить с распростертыми объятиями умничающего и учащего жить субьекта, который, при всех преимуществах, имеющихся у мужского пола в современном, патриархальном по сути обществе, не достиг хотя бы того же, чего достигла она, не имея таковых преимуществ."

Да и вообще - не все деньгами меряется. К счастью.

Несомненно. Да и запросы у всех разные.

0

290

Излишняя прагматичность отталкивает. "Когда у девушки в глазах скачут цифры - это не девушка,это счетчик такси" (с)

0

291

Это да. Как и любое излишество впрочем. Впрочем я не уверена, что девушка рассказывает свою теорию направо и налево в жизни. Если достаточно умна, помалкивает и просто действует в соответствии с. :)))

0

292

Это да. Как и любое излишество впрочем. Впрочем я не уверена, что девушка рассказывает свою теорию направо и налево в жизни. Если достаточно умна, помалкивает и просто действует в соответствии с. :)))

Так один раз вылезла уже - вон, на всю страну известна :)))

0

293

Как бы у нас на всю страну становятся известны те, чье мнение не совпадает с мнением большинства. Не думаю, что девочке это сильно повредит в жизни. :)

0

294

Не все хотят переделывать себя под будущего мужа. Имеют право.

Некоторые не желают переделывать себя даже под будущих жён! Тоже неплохой способ остаться в одиночестве :)

В принципе если в этом тексте заменить "настоящий мужчина" на "девушка мечты", а "обеспечивать на время отпусков по беременности" на "снабжать бухлом во время беспрерывных личностных кризисов и творческих запоев" я бы подписался под каждым словом :D

0

295

В общем, я себе плохо представляю человека, который на ней женится... И заранее ему соболезную.

0

296

В принципе если в этом тексте заменить "настоящий мужчина" на "девушка мечты", а "обеспечивать на время отпусков по беременности" на "снабжать бухлом во время беспрерывных личностных кризисов и творческих запоев" я бы подписался под каждым словом :D

И кстати не только бухлом. Порой  - и баблом тоже. Так что ты прав - это как ситуацию повернуть.

0

297

В общем, я себе плохо представляю человека, который на ней женится... И заранее ему соболезную.

При условии, что она "привносит" в семью все то, что она декларирует, а мужчина согласен на такой расклад, ибо сам бизнесмен - почему бы и нет?

Кстати знаю одну такую крепкую семью. Правда женская ее половина имела ум никогда в мужском обществе не изъясняться так явно. Но в личных разговорах давала понять, что позиция обсуждаемой девушки ей весьма близка. Семья получилась зрелая, насколько возможно счастливая.  Оба довольны.

0

298

Я просто не понимаю, за каким художником они, в таком случае, друг другу нужны?
Если каждый из них самодостаточен, а секс купить можно и куда дешевле?

0

299

Побуждения могут быть разные: от заскоков о "стакане воды"  и "мама ждет внучиков" до бытового удобства и даже любви.

0

300

Побуждения могут быть разные: от заскоков о "стакане воды"  и "мама ждет внучиков" до бытового удобства и даже любви.

Вот насчет любви сомневаюсь. Ну разве что должен быть такой мужчина, которого хлебом не корми - дай кого-нибудь превзойти :))) И которому нравится, что в любой момент, когда он окажется неспособен обеспечивать такие требования, просто выкинут из совместной жизни - без учета всего, что он сделал.

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Как же все-таки встретиться?