ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Как же все-таки встретиться?


Как же все-таки встретиться?

Сообщений 301 страница 324 из 324

301

Вот насчет любви сомневаюсь.

Тут дело такое - она ж нечаянно нагрянет. Когда не ждешь и все такое. Случается.

Ну разве что должен быть такой мужчина, которого хлебом не корми - дай кого-нибудь превзойти :)))

Скорее мужчина, который рассматривает брак, как  сделку. Бывает и так.

И которому нравится, что в любой момент, когда он окажется неспособен обеспечивать такие требования, просто выкинут из совместной жизни - без учета всего, что он сделал.

Это кстати не явствует из монолога барышни. Впрочем и у мужчины остается право выкинуть девушку - это если парочка сук неблагодарных  подберется.

0

302

2 Sva

Бывает, конечно. Но когда парень становится мужиком, он должен уже это пережить. Иначе... я ему не завидую.

Так я и говорю - чтобы всех преодолевать, надо быть постоянно уверенным в себе. Всегда, и даже дома. А это тяжело, и рано или поздно надоедает.

Насчет сук не скажу, а из монолога дамы это вполне следует - косвенно  :lol:  :D

0

303

Бывает, конечно. Но когда парень становится мужиком, он должен уже это пережить. Иначе... я ему не завидую.

Ты б это, цитаты вставлял, на что отвечаешь. :))

Так я и говорю - чтобы всех преодолевать, надо быть постоянно уверенным в себе. Всегда, и даже дома. А это тяжело, и рано или поздно надоедает.

Предполагаю, что девочка готова к такой жизни. Если нет, то я ей сочвуствую.

Насчет сук не скажу, а из монолога дамы это вполне следует - косвенно  :lol:  :D

Это юрист юристу говорит о "косвенно следует"? :)))

0

304

Любовь в этот контекст не вписывается никаким боком. Как и стакан воды. Внуки для мамы, разве что...

Насчет того что деффко так говорит открытым текстом - ну так тайное все равно становится явным. А теперь представьте, что с мужиком что-то случилось. Тяжело заболел, подставили партнеры, мало-ли что - но доходы его упали ниже "требуемого минимума".  И все, "прощай, ты мне не подходишь"? Я соболезную тому, кто на ней женится....

P.S. Хотя подозреваю, что она такая же "бизнес-леди", как комментаторы к новостям - революционеры.

0

305

P.S. Хотя подозреваю, что она такая же "бизнес-леди", как комментаторы к новостям - революционеры.

Про конкретную деффку не скажу - ее не знаю. Но при анализе текста исходила из того, что все декларируемое - правда (иначе дискутировать неинтересно. фантазии на тему не повод для спора) :)

По жизни: близко знаю одну девушку. Не бизнес-леди наверное. Нач. отдела крупной фирмы. Зарплата неплохая, но и не чрезмерная - в районе сотки (плюс-минус, о подробностях нонеча спрашивать невежливо). Два высших образования, аспирантура, публикации (по специальности), два иностранных языка вполне свободно - это к уровню образованности. По жизни вполне здравомыслящая особа  - тут уж придется поверить мне. Не замужем, хотя брак злом не считает. На мой вопрос за чашкой чая, а чего так, ответила: "А на фига мне глупый и бедный? Ну или такой, который меньше меня зарабатывает? И ему будет некомфортно (ежели мужик, а не альфонс - таких не рассматриваем), и мне ужиматься, в том числе материально, смысла нет - я себя обеспечиваю, привыкла жить хоть не широко, но в достатке. Опять же - про ребенка подумать нужно. Да и на время декрета тоже мыслишки, в том числе о финансовом благополучии, имеются". Да, ей хватает ума не писать лозунги в интернете, но и за нищеброда и дурака замуж она не пойдет. Да, для любителей - с сексуальной жизнью у нее полный порядок. По крайней мере мужики в жизни присутствуют постоянно (про качество не спрашивала, уж простите меня, скромницу :)

0

306

Любовь в этот контекст не вписывается никаким боком.

Барышня говорит о браке исключительно как о бизнес-партнёрстве. Единственный смысл такого партнёрства - соединение "капиталов" (дающее некоторые преимущества) и поддержка друг друга на случай временных затруднений типа беременности или творческого запоя :). Ну и выращивание детей, которые в данном контексте являются чем-то вроде "долговременных вложений".

Либо она просто не понимает, зачем люди вступают в такого рода отношения (в таком случае можно представить её шок, когда она влюбится в кого-то диаметрально противоположного своим идеалам - ведь любовь, как известно, зла - особенно к таким самоуверенным дурочкам), либо это мысленный эксперимент, когда проблема рассматривается с какой-то одной узкой точки зрения - в данном случае - проблема брака рассматривается в разрезе экономической эффективности.

0

307

На мой вопрос за чашкой чая, а чего так, ответила: "А на фига мне глупый и бедный? Ну или такой, который меньше меня зарабатывает?"

Я на такие вопросы примерно так же отвечаю. Не буду же я каждый раз рвать на себе волосы и вопить: "Бедный я нессссчастный! Одинокой страдалец! Бабы-то подходящей всё не найду никак!" Никаких волос не хватит :)))))

0

308

А на фига мне глупый и бедный?

Отвечу твоей же фразой - а если любоффф? :D

0

309

А мне вот жалко таких девушек с таксометром в глазах. Мне всегда эгоистов жалко. Какие-то они... ущербные.

0

310

А на фига мне глупый и бедный?

Отвечу твоей же фразой - а если любоффф? :D

Ну это да. Любовь зла - продолжение в рифму :)))

0

311

А мне вот жалко таких девушек с таксометром в глазах. Мне всегда эгоистов жалко. Какие-то они... ущербные.

По мне так это не эгоизм, а практичность. И хорошо, что она предупреждает об этой своей практичности ДО брака. Сколько выходит по расчету, нежно шепча сладкое слово "Любовь..."? :))

0

312

Я на такие вопросы примерно так же отвечаю. Не буду же я каждый раз рвать на себе волосы и вопить: "Бедный я нессссчастный! Одинокой страдалец! Бабы-то подходящей всё не найду никак!" Никаких волос не хватит :)))))

Из серии "спать-то есть с кем, проснуться не с кем"? :)

0

313

По мне так это не эгоизм, а практичность.

А по мне эгоизм. Потребитель чистой воды. Делиться девушка ничем не собирается. Любовью особенно.

И хорошо, что она предупреждает об этой своей практичности ДО брака. Сколько выходит по расчету, нежно шепча сладкое слово "Любовь..."? :))

Это уже просто обман.

0

314

а если любоффф? :D

А если-не случилось?(любви...) И вряд ли когда-нибудь...Видимо,психофизический комплекс не тот...

0

315

А по мне эгоизм. Потребитель чистой воды. Делиться девушка ничем не собирается. Любовью особенно.

А любовью и не надо делиться. Она или есть и ее даришь, или ее нет.

Потребитель - да. Но бизнес стоит на таких потребителях. Почему брак должен отличаться?

0

316

А если-не случилось?(любви...) И вряд ли когда-нибудь...Видимо,психофизический комплекс не тот...

Во, зришь в корень. Или если была любофф, но закончилась печально. Или прошла бесследно. В общем возможны варианты.

0

317

Потребитель - да. Но бизнес стоит на таких потребителях. Почему брак должен отличаться?

Потому, что есть такое слово - Семья.
А если "не случилось любви" то и зачем сожительствовать? Чисто чтоб было на ком злость сорвать?

0

318

Ну нет,зачем же.У обоих моих мужей были свои мотивы,мотивы были и у других мужчин,которые не побрезговали построить со мной отношения:иногда ясные и понятные,иногда неведомые-но не сорвать злость,отнють.И не любовь.

0

319

Но бизнес стоит на таких потребителях. Почему брак должен отличаться?

Брак не бизнес, Свет. По крайней мере мне (вот лично мне) очень жаль людей, для которых брак, любовь, дети - это бизнес.

0

320

Но бизнес стоит на таких потребителях. Почему брак должен отличаться?

Брак не бизнес, Свет. По крайней мере мне (вот лично мне) очень жаль людей, для которых брак, любовь, дети - это бизнес.

ППКС :)))  :flower:

0

321

Но бизнес стоит на таких потребителях. Почему брак должен отличаться?

Брак не бизнес, Свет. По крайней мере мне (вот лично мне) очень жаль людей, для которых брак, любовь, дети - это бизнес.

+1000000

0

322

Брак не бизнес, Свет.

Стоит добавить - для тебя.

По крайней мере мне (вот лично мне) очень жаль людей, для которых брак, любовь, дети - это бизнес.

Жалеть их не надо. Они не лучше и не хуже, они просто другие, живут по-другому, мыслят по-другому. И бывают в этой своей жизни вполне счастливы. Опять же - счастливы по-своему.

0

323

Потому, что есть такое слово - Семья.
А если "не случилось любви" то и зачем сожительствовать? Чисто чтоб было на ком злость сорвать?

Семья строится не только на любви. Точнее - не всегда только на любви. Есть еще удобство, статус, общественное мнение. Все это причины создать семью. Ничем не лучше и не хуже, чем любовь.

0

324

Ну нет,зачем же.У обоих моих мужей были свои мотивы,мотивы были и у других мужчин,которые не побрезговали построить со мной отношения:иногда ясные и понятные,иногда неведомые-но не сорвать злость,отнють.И не любовь.

Вот и я о том же.

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Как же все-таки встретиться?