ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Как же все-таки встретиться?


Как же все-таки встретиться?

Сообщений 31 страница 60 из 324

31

я гороворила совсем не про него ))))

а про кого ж тогда? :blink:  :blink:  :blink:

ну вот то описание про горячую ванну, когда читают хотят присоедениться к ней, а там уж у кого как фантазия развивается ))))))))

вот я и говорю о том, что нужно написать подобное только относительно процесса щекотания, чтоб захотелось оказаться на месте той - которую щекотят )))))  - главное заинтересовать, а дальше уж все от вас зависит

0

32

Ну м/ф рассказов вы от меня и не дождётиссссь, тов. Воякин, так как не люблю я их(фуууууу !!!), а ф/м рассказов на винте у меня достатком, только они все сугубо интимные, такой материал в опен сорс не выложишь...

0

33

"То есть если парнишка, допустим, сорокапятилетнего возраста забыл как пишется жи/ши, вы таки его уж и хотеть не будете ? "

Вот человека, который так наезжает, я таки уж хотеть не буду!  ;)
А если серьёзно, то безграмотное объявление, да ещё если без знаков препинания, заставляет заподозрить, что автору лет двенадцать, а то и меньше...   :D

"Блаженный? В смысле - мозги тоже сняла? И без мозгов с ходу в рай двинула?"

Ой, ребята, какие вы циники... Сбиваете девушку с романтического настроя, а потом сами жалуетесь...   :)

"Прямо вот с первого же письма? То есть пишет совсем незнакомы человек и ну начинает свои фантазии описывать? Или лучше сначала боле обшую инфу?"

Сва, конечно же, ты права. Я неточно выразилась.

0

34

Ну м/ф рассказов вы от меня и не дождётиссссь, тов. Воякин, так как не люблю я их(фуууууу !!!), а ф/м рассказов на винте у меня достатком, только они все сугубо интимные, такой материал в опен сорс не выложишь...

можно подумать, интим, ах как вы нас всех напугали,у той же Такку в "миранцах" такой интим описан,да еще в подробностях...
выложитека на пробу свой интим,а мы сравним кто интимнее... :P  :P  :P  :D

0

35

У меня нехудожественный интим, Буниным или Набоковым там и не пахнет, посему думаю тебе он прийдётся не по нраву.
___________________________________________

Ладно, хмурый кот Такку... Желаю тебе и дальше штудировать фолианты Розенталя и прочую орфографическо-пунктационную лабуду, удачи тебе и.... береги зрение: тикли в очках - это несексуально:7

0

36

Поздно пить нарзан, когда печень отвалилась...  :D

Я очки надела, когда ты еще читать не умел.

0

37

Не сердись, старушечко. Выпей лучше валидольчику - и спатеньки ! Чмоки-чмоки.
--------------------
Бу-га-га-га !!!!

0

38

У меня нехудожественный интим, Буниным или Набоковым там и не пахнет, посему думаю тебе он прийдётся не по нраву.

ты выкладывай, а мы тут разберёмся художественный интим у тя или не художественный, :D  :D  :D

0

39

Я ХОЧУ СЕЙЧАС БЫТЬ С ТОБОЙ говорила она про себя, медленно закрывая глаза ))))))

-И я буду с тобой!, - ответил Слава Бутусов.

0

40

короче,как я понял из советов,нужно сначала жениться а потом уже на тиклинг уговаривать.

0

41

Загляни в библиотеку, там была статья насчёт мужа-тиклера.  :P

0

42

emden, так парни же девушек ищут. если бы я искала, то фотки бы свои обязательно выкладывала. кстати, я их на сайте постила, так что претензии не обоснованны)))).

0

43

НА СЧЕТ ТОГО,ЧТО ТИКЛЯ В ОЧКАХ НЕ ПРИВЛЕКАТЕЛЬНА-ПОЛНОСТЬЮ НЕ СОГЛАСЕН!

0

44

Моэ - как грят ипонцы.

0

45

Led - спаси-и-ибо!  :D

0

46

Да очки вообще рулят. И люди в них.

0

47

В нашей теме очки вообще признак одного из самых желаемых объектов- щекотливой учительницы,и без оных антураж будет,согласитесь,не тот  :)

0

48

А мне кажется, что очки мешают увидеть глаза человека, так как линзы хочешь не хочешь искажают то, что мы видим под ними. Очки уродуют женщину. ИМХО.

0

49

А мне кажется, что очки мешают увидеть глаза человека, так как линзы хочешь не хочешь искажают то, что мы видим под ними. Очки уродуют женщину. ИМХО.

а я их ношу, спасибо конечно за уродину ...

0

50

Мне искренне тебя жаль, Мурчалочка. Несчастный человек.

0

51

Мне искренне тебя жаль, Мурчалочка. Несчастный человек.

а ты зазнайка я смотрю, не самое лучшее качество в человеке
а жалеть меня не надо, мне очки идут )))Ь

0

52

Я себя зазнайкой не считаю, и меня мало волнует, что об этом думают другие.

0

53

Я себя зазнайкой не считаю, и меня мало волнует, что об этом думают другие.

тогда для чего ты тут? если тебе пофиг на всех тут...

0

54

Это моё личное дело - для чего я здесь. Перед тобой я отчитываться не собираюсь.

0

55

Это моё личное дело - для чего я здесь. Перед тобой я отчитываться не собираюсь.

;DDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD
Дитё - прям как на фото

0

56

хотя, по началу ты мне даже понравился )))))))
но язычок у тебя!!!!! ;)))))))))) ... его бы для другого дела! ))

0

57

Тикль/тиклер и должен быть дитём. Потому что только вечномолодой может любить щекотку.
Я и не переживаю, что не нравлюсь тебе. Я с девушками по жизни вообще не общаюсь(характер нелюдимый у меня), так что одной  меньше или одной больше возненавидевшей меня - невелика разница.

0

58

Тикль/тиклер и должен быть дитём. Потому что только вечномолодой может любить щекотку.
Я и не переживаю, что не нравлюсь тебе. Я с девушками по жизни вообще не общаюсь(характер нелюдимый у меня), так что одной  меньше или одной больше возненавидевшей меня - невелика разница.

  :D с чего ты решил что я тебя ненавижу?
блин, чет выясняем отношения у всех на глазах ....

0

59

*старательно конспектирует и снимает на фото*

0

60

А огромные из за линз глаза тоже могут добавить тиклерского азарта,если представить что они вот вот лопнут от ПРОСТО невыносимой щекотки !  :)

Отредактировано Led (2009-02-10 04:33:06)

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Как же все-таки встретиться?