ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Как же все-таки встретиться?


Как же все-таки встретиться?

Сообщений 91 страница 120 из 324

91

А пока продолжим рассматривать заявленную тему знакомств :)))

0

92

Извиняюсь перед теми, кто только-только собрался лакомиться попкорном, пока я буду ломать комедию и не дождался шоу, так как я исчез из онлайна. Подчёркиваю для несознательного товарища Эмдена: "исчез", а не "свалил". К сожалению, друзья, деньги за купленные вами билеты на моё шоу возвращены не будут: кризис, пАнимаешь, и всё такое. Мой бродячий цирк и так влез по уши в долги, ибо навоз для моих фрик-постов на форум резко подорожал.
Просто у меня банально сломался модем.
------------------------------------------

Человек прохожий, я не люблю конфеты. А уж про горшки вообще говорить нечего. Спать же меня укладывала мама много лет тому назад, так что наезд с баюшки-баю - фуууууууууу. Глупо.

Вообщем так, буржуи. Нравится из меня делать клоуна - делайте. Но пощады не ждите. За насмехательское, унижающее отношение ко мне будете получать двойную порцию револлюционно-пролетарской критики на ваши яйцеголовые манагерские лысины.

Мурчалочка, меня не беспокоит твоё мнение о моей ориентации. Абсолютно. Почему ? А ты на себя посмотри....))))

От меня не уходила девушка ни к кому: ни к капиталюге, ни к бомжу. У меня никогда не было девушки. И не будет. Я люблю свободу, утренние зори, осенний дождь, смотреть в глаза бездомным собакам. Мне нравится женское тело, но женщин я не люблю. Я люблю жизнь и природу. И любовь эта чиста в отличии от животной страсти к женскому телу.

Отредактировано Berendey (2009-02-27 19:13:48)

0

93

Ура, вернулся клоун! :yahoo:

0

94

КОГДА СНОБИЗМ И ГЛУПОСТЬ ЗАКЛЮЧАЮТ СОЮЗ, РОЖДАЮТСЯ ТИКЛ-ФЛУДДЕРЫ, И ПОСЕМУ СНОБ ВЕРНУЛСЯ !

0

95

Да узнали тебя, звезда ты наша, узнали!
Жги дальше!

0

96

Оууу! Сноб! Дайте в руки мне боян, я порву его совсем!!!  :lol:

Слушай, мерцающий рыцарь, а ну-к колись, на shekotka.ru твоя душенька обитает или это подлая ботская разводка? Ась?

0

97

Подчёркиваю для несознательного товарища Эмдена: "исчез", а не "свалил".

хорошо что не изчез и не свалил,хоть интереснее форум читать будет :P  B)

"""Мне нравится женское тело, но женщин я не люблю."""

мог бы работать в морге,женских тел там хватает а женщин как таковых уже там нет ;) :lol:

0

98

Кто ж ему даст их там любить? Самого так "отлюбят" - мало не покжется!

0

99

Вообщем так, буржуи. Нравится из меня делать клоуна - делайте. Но пощады не ждите. За насмехательское, унижающее отношение ко мне будете получать двойную порцию револлюционно-пролетарской критики на ваши яйцеголовые манагерские лысины.

(потирает яйцеголовую лысину, осененную редким седым пушком) Снобище!!!!! Как мне тебя не хватало!!!! Вот честно-слово!! :)

0

100

Кто ж ему даст их там любить? Самого так "отлюбят" - мало не покжется!

так и так у него б ничего не вышло бы,эт я шучу, существует такая вещь как окоченение тела, а после этого,оно по тактильным ощущениям скорей как полено ощущается :D  :lol:  :D

0

101

Ну вот, теперь еще и мертвяков обсуждаете :))

Кстати, Емден - классная подпись :))))

0

102

Ну вот, теперь еще и мертвяков обсуждаете

Кстати, Емден - классная подпись

все-все-все,завязываем с мертвяками :D ,они щекотку не чувствуют, а значит вне поля интересов тиклеров и тиклерш. :lol:

да,я знал что тебе понравится :P  B)

0

103

все-все-все,завязываем с мертвяками :D ,они щекотку не чувствуют, а значит вне поля интересов тиклеров и тиклерш. :lol:

Ну разве что они сами в Теме. В активной Теме. (ежится, смотрит за мрак за окном) :))

0

104

Ну разве что они сами в Теме. В активной Теме. (ежится, смотрит за мрак за окном) :))

ужасть :D

0

105

Почему-то вспомнился Вий...  :)

0

106

Почему-то вспомнился Вий...  :)

Ему бы веками щекотать, да? ;) ;) ;)

Получилось бы забавно: м\ф\м, т.е. цепочка: Хома Брут - чистый пассив, Панночка - в середине, Вий - чистый актив ;)

0

107

Получилось бы забавно: м\ф\м, т.е. цепочка: Хома Брут - чистый пассив, Панночка - в середине, Вий - чистый актив

не получится из Вия актива,он ведь без посторонней помощи и веки то свои поднять не мог :D разве забыли его коронную фразу:
"поднимите мне веки!" :lol:  :lol:
не, пусть лучче панночка будет активом,а Хома и Вий в пасиве  :P

0

108

не, пусть лучче панночка будет активом,а Хома и Вий в пасиве  :P

Нет уж, панночку - однозначно в пассив, Хому - в актив, а Вий - ответственный за свет и звук!
Результат съемок - мне, выложу на форуме!

0

109

Ну вот, пришел админ и всем распорядился. :)))

А Вий в тиклеры однозначно не годится. Где это видано - слепой (ну, не способный видеть без посторонней помощи) тиклер? Хотя у него небось тактильная чувствительность развита... :))))

0

110

Вий вычисляет тикля.  ;)

0

111

Наводчик, значит? :))))

0

112

Смысл то упрекать то нас в банальности? За нас уже всё придумано, веками обкатано.

Дальше того, что дано мамой-природой никто зайти не может. Извращайся-неизвращайся.

На самом деле там не мечты, а суровая реальность. Прынца то ждут, но ждут на белом мерине. С замком и казной несметной.

Врят ли с таким же энтузиазизмом бдут ждать поломаного-побитого изгнанника.

Люди! Че вы спорите! Женщины говорят то что видят со своей колокольни. Хоть заспорься - вид с ИХ колокольни вряд ли изменится. Их мнение можно изменить разве что если КОЛОКОЛЬНЮ подвинуть, правда это уже вопрос недвижимости.  :D  :D

0

113

"Блаженный? В смысле - мозги тоже сняла? И без мозгов с ходу в рай двинула?"

Ой, ребята, какие вы циники... Сбиваете девушку с романтического настроя, а потом сами жалуетесь...   :)

Абсолютно солидарен! Уважаемые молодые и немолодые люди! Если уж интересуемся мнением девушек, то давайте сначала их мнение полностью выслушаем. И уж всяко не будем спорить! Вместо этого попросим дать развернутые ответы вопросы.
А там, глядишь, и проявится понимание что делать чтобы добиться чего-то. Это элементарная психология, товарищи!

0

114

Увы, своими гневными выкриками мужчины убили это, как мне казалось, полезное начинание по обмену опытом :((

0

115

Пока читала уже забыла о чём тема <_<  а мне интересно общаться с разными людьми но как назло все очень далеко и реальной встречи у меня ещё не было:(

0

116

Ну вы тут и жжоте!

0

117

Ну вы тут и жжоте!

да прям :lol: ,это мы так, спичками балуемся :D  :lol:

Отредактировано emden (2009-04-08 18:30:57)

0

118

Пока читала уже забыла о чём тема <_<  а мне интересно общаться с разными людьми но как назло все очень далеко и реальной встречи у меня ещё не было:(

Она наверняка будет!!! Главное  - хотеть  :))

Тиклер "Ну вы тут и жжоте! "

Да ты что!! Мы тут уже все сожгли-спалили. Пришел, понимаешь на пепелище посмотреть :)))

0

119

всегда меня прельщал ярко-выраженный слог... но это я так, к офтопам.
По теме доклада:
Мне категорически не нравятся рассылки, то есть явно сфабрикованные для широких масс призывы, присылаемые всем на форуме тёткам.
Меня настораживают явные ошибки в правописании, но, впрочем, это мелочь.
Мне неприятно, когда мне сразу в лоб, без здрасти, так сказать - приезжай, я тя трахну и ваще...
Не люблю вообще сразу переход к делу. Мой теперешний партнер развел меня приехать к нему на сессию за два месяца, ни словом не обмолвившись о теме. Он был галантен, остроумен и совершенно индеферентен (по поверхностным взглядам) к процессу. Не задавал тупых вопросов (типа, где, как и тд), не настаивал на встрече. Короче, вел себя как НОРМАЛЬНЫЙ человек...
вот как-то так... Но, впрочем, всё это хорошо, если вы хотите вдруг заманить лично меня, а вы этого совершенно не обязаны хотеть, так что можете смело забыть это всё и пользоваться теми методами, что вам ближе

0

120

Коллеги, извините, что в который раз поднимаю старую тему, просто ловлю позитив. :)
Я кажись начала постигать глубокую мораль нашего форума: смеяться несмотря ни на что!
Вот как развивается большинство классных тем? Сначала бодро и на ура даются весьма адекватные ответы. Потом прокрадывается какой-нибудь удод и пытается все испортить, но испортить настроение нам невозможно по определению. Удода бьют в пятак, он отваливает и трэд возобновляется с прежним весельем, правда уже на другую тему. Далее самый трезвый вспоминает, о чем, собсно, говорили изначально, и вновь могут пройти дельные посты. Ребята, вы неподражаемы!
По теме: Hennessy, подписываюсь под каждым словом. Камрады мужского пола, НОРМАЛЬНЫЙ человек дорогого стоит!

Отредактировано Elen (2009-10-11 00:20:09)

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Как же все-таки встретиться?