ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Как же все-таки встретиться?


Как же все-таки встретиться?

Сообщений 121 страница 150 из 324

121

Админы, спасибо! :airkiss:

0

122

Поднимаю старую тему, раз уж в очередной раз к слову пришлось.

Элен, а поразвернутей?

Может и другие, появившиеся за это время на форуме девушки, или же те, кто еще не высказал своего мнения, отпишутся? Интересно послушать всех. :)

0

123

Элен, а поразвернутей?

Свашечка, чего развернуть-то? Про нормального человека? Или как встретиться конкретно со мной?
Ты скажи, я разверну. :)

0

124

как встретиться конкретно со мной?

Вот этот момент как можно подробнее во всех деталях, пожалуйста.

0

125

как встретиться конкретно со мной?

Вот этот момент как можно подробнее во всех деталях, пожалуйста.

Пусть сначала Sva уточнит, что она хотела услышать. Ты пока постой в очереди.  :P

0

126

Свашечка, чего развернуть-то? Про нормального человека? Или как встретиться конкретно со мной?
Ты скажи, я разверну. :)

И то, и другое. Потому как оба вопроса имеют непосредственное отношение к обсуждаемой теме :)))

0

127

Про нормального человека я полностью с согласна с Hennessy.
1. Мне тоже не нравятся ошибки в тексте. Причем ошибки не из-за торопливости письма, а явные грамматические. Может я немного предвзято сужу, но для меня человек, не умеющий грамотно писать = неначитанный = неинтересный.
2. Тоже не люблю предложений "без здрасти". Создается впечатление, что человек неразборчив в выборе объекта для тематической встречи.
3. Ненавижу анкетные вопросы типа: где живешь, сколько лет, не могла бы выслать мне фото? Сразу чувствуешь себя кем-то... кем ты не являешься.
4. Не люблю робких заходов: "привет, классная у тебя аватарка..."
5. Нормальный человек вообще не просит встречи. Он пытается заинтересовать тебя своей персоной.
Вот так вобщем.

По поводу второго вопроса все проще некуда. К заинтересовавшему меня человеку я сама напрошусь на сессию.  :P

0

128

Очередной клон Виктории, тьфу, БЯКА !!!

[долгая обильная рвота]

0

129

Очередной клон Виктории, тьфу, БЯКА !!!

[долгая обильная рвота]

Прими Викторию как недостижимый для тебя идеал  :D Тогда будет к чему стремиться  :P И, это, аккуратнее надо с девушками :angry: а то своими слюнями всех забрызгаешь.

0

130

Ну так я же слюнями брызгаюсь в оффисе, а не дома у Элен. Так что чего это ты так разволновался ?
Нет, у меня другой недостижимый идеал, она гораздо лучше Виктории.

0

131

4. Не люблю робких заходов: "привет, классная у тебя аватарка..."

А меня во это всегда почему-то не раздражает, а умиляет :)))

0

132

Ввиду кардинального отличия графического мессенджа обеих аватар... :D

0

133

Ввиду кардинального отличия графического мессенджа обеих аватар... :D

Это ты кому ответил? И что имел в виду? :)))

0

134

Это мысли вслух по поводу совершенно различных ассоциаций, которые вызывают аватары твои и Лены.

0

135

Какие мысли и ассоциации вызывает аватар Лены, я понимаю. А вот мой??? :))

0

136

Какие мысли и ассоциации вызывает аватар Лены, я понимаю. А вот мой??? :))

Я налью тебе в бокал
Яда.

Я заставлю тебя пить,
Надо!

Расскажу тебе смешно,
Смейся!

Разолью тебя в вино,
Лейся!

Не придумывай причин.
Хватит.

Ты останешься один,
Значит…

Я налью тебе в бокал
Яда.

Я заставлю тебя пить,
Надо!

© С_ума Сошедшая, 2010

0

137

А я-то, наивная, считала, что это просто чай :)))

0

138

Прими Викторию как недостижимый для тебя идеал  :D

Роберт, 5 баллов :)))

0

139

Может и другие, появившиеся за это время на форуме девушки, или же те, кто еще не высказал своего мнения, отпишутся?

Я уже высказывалась неоднократно, но напишу ещё раз :)

Достаточно просто продемонстрировать адекватность:
поздороваться, рассказать о себе кратко, ответить на мои вопросы, обменяться фото, при взаимной привлекательности  - предложить встретиться, при встрече на нейтральной территории продемонстрировать красивое мужское поведение, интересность себя как личности.
Тогда уже можно и о сессии договариваться.

Не воспринимаю тех, кто сразу всё переводит на щекотку, начинает допытываться о "моём опыте" и щекотливых местах, люблю ли я ходить босиком etc., или ещё "лучше" - сразу пишет о "желании пощекотать".
Не понимаю тех, кто напрашивается к девушке "в гости" и/ли хочет на первой же встрече сразу сессию.
В последнее время перестала воспринимать как возможных партнеров женатых мужчин.

В сухом остатке имеем: мужчина, ведущий себя как галантный кавалер, а не в стиле "мадам, разрешите Вам впендюрить" или "а почему это я должен из-за кого-то там напрягаться" - имеет намного больше шансов получить женское щекотливое тело на несколько часов в своё практически полное распоряжение :)

0

140

А я-то, наивная, считала, что это просто чай :)))

Нет, ну у тебя-то в бокале просто чай, а вот у других...

0

141

Роберт, 5 баллов :)))

О, Виктория, я и не знал, что ты любишь, когда по тебе проезжает каток-асвальтоукладчик весом в несколько тонн...
Приятного асвальтоукладывания !!!

ххихихи.

Отредактировано полисад (2010-01-27 18:38:35)

0

142

Роберт, 5 баллов :)))

О, Виктория, я и не знал, что ты любишь, когда по тебе проезжает каток-асвальтоукладчик весом в несколько тонн...
Приятного асвальтоукладывания !!!

ххихихи.

Полисад, ты что там куришь, а?
Уже катки мерещятся...

0

143

Роберт, 5 баллов :)))

О, Виктория, я и не знал, что ты любишь, когда по тебе проезжает каток-асвальтоукладчик весом в несколько тонн...
Приятного асвальтоукладывания !!!

ххихихи.

Полисад, ты что там куришь, а?
Уже катки мерещятся...

[назидательно] Слово "асфальт" пишется через букву "ф". И вообще, "жи-ши пиши с буквой жэ-шэ!"  :D  :lol:  :P

2 Виктория Он не курит, он только вдыхает... Пары запрещенного в мужском обществе гриба "Индивидуалис онанизмус"  :P

0

144

О, Виктория, я и не знал, что ты любишь, когда по тебе проезжает каток-асвальтоукладчик весом в несколько тонн...
Приятного асвальтоукладывания !!!

Ой, разыгралась чегой-то сегодня моя фантазия, ажно на пролетарскую прозу с эротическим уклоном потянуло!!!!! Полисад, спасибо за замечательное сравнение :)))

0

145

4. Не люблю робких заходов: "привет, классная у тебя аватарка..."

А меня во это всегда почему-то не раздражает, а умиляет :)))

Sva, если не секрет, а что ты можешь ответить на такое ЛС?
Лично я просто теряюсь. Тут нет вопроса. На комплимент это тоже не тянет... Я такие удаляю. <_<

0

146

Sva, если не секрет, а что ты можешь ответить на такое ЛС?
Лично я просто теряюсь. Тут нет вопроса. На комплимент это тоже не тянет... Я такие удаляю. <_<

Как правило благодарю за комплимент. Если есть хотя бы малейшая возможность, хвалю его\ее аватарку :)) Сама до жути стеснительная, завязать знакомство - легче застрелиться. А тут человек нашел в себе смелость. Хорошо хоть не спросил, как пройти в Ленинскую библиотеку :)))

0

147

Как правило благодарю за комплимент. Если есть хотя бы малейшая возможность, хвалю его\ее аватарку :))

Культурная ты девушка, добрая. Мне это даже в голову не приходит.  :lol: 

Сама до жути стеснительная, завязать знакомство - легче застрелиться.

Вот уж никогда бы не подумала! :) ))) При твоей работе стеснительность, должно быть, жутко мешает?...

А тут человек нашел в себе смелость. Хорошо хоть не спросил, как пройти в Ленинскую библиотеку :)))

Оригинальный, кстати, был бы заход. Я бы на такое точно повелась. :D

0

148

Сама до жути стеснительная, завязать знакомство - легче застрелиться.

Ты???)))
Ой :)
А мне казалось, что ты такой массовик-затейник и вообще проблем нет с этим))

0

149

А я вот верю Сва :P

0

150

Полисад, ты что там куришь, а?
Уже катки мерещятся...

Я-то не курю, а вот твой каток-асфальтоукладчик курит, по крайней мере на встрече точно курил.

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Как же все-таки встретиться?