ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Как же все-таки встретиться?


Как же все-таки встретиться?

Сообщений 151 страница 180 из 324

151

[назидательно] Слово "асфальт" пишется через букву "ф". И вообще, "жи-ши пиши с буквой жэ-шэ!"  :D  :lol:  :P

2 Виктория Он не курит, он только вдыхает... Пары запрещенного в мужском обществе гриба "Индивидуалис онанизмус"  :P

Это ваше ящерское слово, я правильно его писать не обязан.

Ничё этот гриб не запрещённый, это просто у тебя на него врождённая аллергия.

Отредактировано полисад (2010-01-28 10:29:04)

0

152

Полисад, спасибо за замечательное сравнение :)))

Вот видишь, ты тоже поняла, кого я имел ввиду...
А Виктория играет в несознанку.

0

153

Вот видишь, ты тоже поняла, кого я имел ввиду...

А если что-то имеешь, почему не введешь?  :lol:  :D  :P

0

154

А если что-то имеешь, почему не введешь?  :lol:  :D  :P

О, значит, ты усЁ-таки ммщик. Так я и знал.

Ведь в образе катка-асфальтоукладчика был зашифрован именно ты, другого такого hабаритного знакомого у Виктории немае, как известно.

Тебе цианистый калий ввести или кураре ?

0

155

Ведь в образе катка-асфальтоукладчика был зашифрован именно ты, другого такого hабаритного знакомого у Виктории немае, как известно.

Тебе цианистый калий ввести или кураре ?

Претензии на тонкий юмор  :D у тебя плохо получаются. Тем более, что юмор в моем случае совсем и не тонкий  :P А что ввести... :))) Официант! Да-да, это я вам, молодой человек с надписью "Лисапед" на груди ;))) пожалуйста, пива литра 3, Пузоффского фирменного, и морепродуктов кило этак 2, отварных с петрушкой, укропом и лавровым листом, и не забудьте черный перец горошком, за правый столик будьте добры! [устраивается за столом, закуривает, добродушно щурясь, ждет заказ]  :D

0

156

Нет, у меня не тонкий, у меня нормальный, тонкий он у тебя и ещё короткий вдобавок.

Ты чё-то путаешь, я не официант, я делопроизводитель. У тебя опять глюки ? Может я всё-таки введу тебе мышьяк, чтобы прекратить твои мучения ?

0

157

Культурная ты девушка, добрая. Мне это даже в голову не приходит.  :lol:

Ко мне скорее подходит анекдот про доброго Илюшеньку :)

Элен "При твоей работе стеснительность, должно быть, жутко мешает?..."

Нисколько не мешает. Нужно просто вовремя разграничить работу и личную жизнь :)

Мириам "А я вот верю Сва"

Ты меня хорошо знаешь :)

0

158

Нет, у меня не тонкий, у меня нормальный, тонкий он у тебя и ещё короткий вдобавок.

Вы, это, опять меряться... юмором начали? Надо позвать Емдена - у него вроде и рулетка была :)))

0

159

Нет, у меня не тонкий, у меня нормальный, тонкий он у тебя и ещё короткий вдобавок.

Ты чё-то путаешь, я не официант, я делопроизводитель. У тебя опять глюки ? Может я всё-таки введу тебе мышьяк, чтобы прекратить твои мучения ?

Ах проказник  :P Сам м\м-щик, и меня на м\м меня совращаешь?  :lol: Не дождешься, меня красивые девочки ждут  :D чтобы я после всякого разврата с ними про это рассказ написал ;))))))

Если бы ты был "делопроизводитель", ты бы "производил дело", т.е. что-то дельное, полезное - ну там, ссылки бы переводил на русский ;)))) фотки бы размещал грамотно, прямо и с комментариями)))) да наконец подругу бы нашел и привел ее на форум, как Шеф-Босс)))) А так что? Официант и есть, да пожалуй еще клоун - пиво носишь и народ веселишь)))))

Отредактировано Robert (2010-01-28 14:16:28)

0

160

Ах проказник  :P Сам м\м-щик, и меня на м\м меня совращаешь?  :lol: Не дождешься, меня красивые девочки ждут  :D чтобы я после всякого разврата с ними про это рассказ написал ;))))))

Если бы ты был "делопроизводитель", ты бы "производил дело", т.е. что-то дельное, полезное - ну там, ссылки бы переводил на русский ;)))) фотки бы размещал грамотно, прямо и с комментариями)))) да наконец подругу бы нашел и привел ее на форум, как Шеф-Босс)))) А так что? Официант и есть, да пожалуй еще клоун - пиво носишь и народ веселишь)))))

Единственно кто тебя ждёт - это твоя толстая жена в очках. Кстати, она знает, что ты пишешь мм-ные р0ссказы ? Ты ей расскажи, не стесняйся. Только документы к разводу заранее подготовь.

Делопроизводитель - моя должность в офисе, это на форуме я клоун, но клоун, борящийся со злом пусть и с помощью улыбки.

0

161

Единственно кто тебя ждёт - это твоя толстая жена в очках. Кстати, она знает, что ты пишешь мм-ные р0ссказы ? Ты ей расскажи, не стесняйся. Только документы к разводу заранее подготовь.

Делопроизводитель - моя должность в офисе, это на форуме я клоун, но клоун, борящийся со злом пусть и с помощью улыбки.

[снисходительно] Завидуешь?  :lol: Правильно делаешь  :P Потомка ящеров хрен укусишь - зубы с чешуи соскользнут  :D А за мою жену мы с тобой на встрече поговорим  :lol: на какой будешь, на такой и поговорим)))))

И кстати, купи уже себе словарь русского языка и изучи спряжения со склонениями)))) правильно надо писать "борЮщийся". [хлопает себя по лбу] Слушай, я, наверно, не угадал? Ты хотел написать "боЯщийся зла, пусть даже и с улыбкой"?))))))))))))

Отредактировано Robert (2010-01-28 14:35:52)

0

162

[снисходительно] Завидуешь?  :lol: Правильно делаешь  :P Потомка ящеров хрен укусишь - зубы с чешуи соскользнут  :D А за мою жену мы с тобой на встрече поговорим  :lol: на какой будешь, на такой и поговорим)))))

И кстати, купи уже себе словарь русского языка и изучи спряжения со склонениями)))) правильно надо писать "борЮщийся". [хлопает себя по лбу] Слушай, я, наверно, не угадал? Ты хотел написать "боЯщийся зла, пусть даже и с улыбкой"?))))))))))))

Чему завидовать ? Очкам, подобным телескопу ? Или пузу как у бегемота ?
Хочешь пожаловаться мне о том, как тебе с ней тяжело живётся ? Мне жилетку принести, чтобы ты в неё поплакал ?

Неродной язык учить не буду. В школе достаточно наизучался. Как знаю его, так уж знаю.

0

163

[снисходительно] Завидуешь?  :lol: Правильно делаешь  :P Потомка ящеров хрен укусишь - зубы с чешуи соскользнут  :D А за мою жену мы с тобой на встрече поговорим  :lol: на какой будешь, на такой и поговорим)))))

И кстати, купи уже себе словарь русского языка и изучи спряжения со склонениями)))) правильно надо писать "борЮщийся". [хлопает себя по лбу] Слушай, я, наверно, не угадал? Ты хотел написать "боЯщийся зла, пусть даже и с улыбкой"?))))))))))))

Чему завидовать ? Очкам, подобным телескопу ? Или пузу как у бегемота ?
Хочешь пожаловаться мне о том, как тебе с ней тяжело живётся ? Мне жилетку принести, чтобы ты в неё поплакал ?

Неродной язык учить не буду. В школе достаточно наизучался. Как знаю его, так уж знаю.

[тяжело вздыхает] Ладно, мне ехать надо по делам))) Ругаться уж некогда, да и предупреждения получать неохота. Но ты помни, что я сказал - так же как и то, что живешь ты не на Луне  :lol:

0

164

Когда же ждать твоих головорезов ? Тебе адрес подсказать ?

[обильно срёт в штаны]

Отредактировано полисад (2010-01-28 14:53:23)

0

165

Бобби опять показал всему свету, шо он мафиози. И после этого он ещё рассчитывает на внимание девушек. Надежда умирает последней.

0

166

Кхе...не надоело вам ругаться-то? :angry:

0

167

Им наверняка нет, а вот остальным... >_>

0

168

Ну так, это ещё только начало. Мафия пообещала разделаться со мной.

0

169

Не я конечно понимаю,гормоны там,тестостерон бъет через край,но это уже слишком... <_<

0

170

Им наверняка нет, а вот остальным... >_>

Говори за себя, скучный.

0

171

Не я конечно понимаю,гормоны там,тестостерон бъет через край,но это уже слишком... <_<

Да, мафия, она такая.

0

172

Коль,в любом случае,близких людей то не надо трогать...

0

173

Я относительно супруги "товарисча" выдвинул предположение, я не утверждал, что она именно такая, как было описано. Судя по тому как "товарисч" рассвирепел, я попал в яблочко.

А бугаи вообще всегда склонны делать из себя героев и чуть что защищать "обиженных", "оскорблённых", "беззащитных" и пр., особенно без повода. Просто для шкафов это способ оправдать своё желание размять мутантские кулачищи, вот и всё.

0

174

Нет,просто в данном случае это выглядело как оскорбление в адрес его супруги... <_<

0

175

Глупости. "Толстая и в очках" - это не оскорбление. Есть женщины пухленькие, в очках, которые дадут 100 очков форы худеньким.
Но раз Роберт так писает кипятком, значит, у него саааааавсем другая картина.
И вообще это была месть за наветы в адрес моей ориентации.

0

176

Не,эта ругань произошла между вами и ты тоже мог ответить Роберту его же монетой,я понимаю что это не легко...но тем не менее,а в этом случае ты просто оскорбил его супругу,я знаю ее как замечательную женщину и ...да,какой бы она ни была,в любом случае для него она очень дорога и любима,так что это просто оскорбление и я считаю ты должен извиниться...

0

177

FLUD FLUD FLUD FLUD
LFDU LFDU LFDU LFDU
UDFL UDFL UDFL UDFL
DULF DULF DULF DULF

:fly:  :daz:  :gun:

0

178

Не,эта ругань произошла между вами и ты тоже мог ответить Роберту его же монетой,я понимаю что это не легко...но тем не менее,а в этом случае ты просто оскорбил его супругу,я знаю ее как замечательную женщину и ...да,какой бы она ни была,в любом случае для него она очень дорога и любима,так что это просто оскорбление и я считаю ты должен извиниться...

Благодарю, дружище :)))))))

0

179

Глупости. "Толстая и в очках" - это не оскорбление. Есть женщины пухленькие, в очках, которые дадут 100 очков форы худеньким.
Но раз Роберт так писает кипятком, значит, у него саааааавсем другая картина.
И вообще это была месть за наветы в адрес моей ориентации.

Ну чего, Полисад - Лисапед,))))) скоро ты оправдаешь свой ник  :lol: Полисадник ведь не только в садах бывает :)))) есть еще много мест, где цветы высаживают ;)))))) Да и на "лисапедах" многие катаются - вон, в Китае от них не продохнуть  :P Твоя контора процветает, как погляжу))))) Свой сайт, руководство все в классных костюмах - значит, и у персонала лавэ есть. А если и нет - в Москве сейчас с дворниками плохо, много улиц нерасчищенных, скользких. А вообще, наша беседа впереди. Могу и просто так встретиться, тет-на-тет - общнемся, пивка выпьем)))) Ты как, дату и время предложишь, или опять оправдываться будешь?

0

180

Ты могилку что ли имел ввиду ? Т.е. уже ЧИСТА КАНКРЕТНА расправой угрожаешь ?

А чего это ты вдруг про велосипеды вспомнил ? Это очередная твоя нездоровая мм-ная фантазия ?

У персонала лавэ-то есть, а у меня нет. Я среди них младший по званию, мне з/п полагается, а не лавэ.

Собираешься добиваться, чтобы меня уволили ? Даже если добьёшься, я в дворники не пойду.

Встретимся 4-го, на встрече форумчан.

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Как же все-таки встретиться?