ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Итоги литературного конкурса-2008


Итоги литературного конкурса-2008

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

Раз уж никто не замечает, что Литературный конкурс завершился, о чем была сделана запись в соответствующем подразделе форума, решила я скопировать эти итоги сюда. Может просто мы наверх не глядим? :)))

В номинации Лучший тематический рассказ, опубликованный в нашей Библиотеке в 2008 году, победили аж два произведения:
"Отдел развлечений. Этап 2", автор которого Master
и "Не надо расстраиваться" , рассказ Ickis'а.

В номинации  Лучший тематический перевод мы снова получили двух победителей:
"ЭРОТИЧЕСКУЮ ЩЕКОТКУ" Ickis'а
и "Игру" Artickle'а.

Номинация Лучшее тематическое стихотворение принесла нам всего одного победителя -  "Серенаду. Аэд" Martin'а.

  Лучшая m/f-сцена была замечена в переводе "Боится ли Нимфадора Тонкс щекотки. Часть 1" Sva.

Лучшуя f/m-сцену читатели нашли в еще одном переводе  Sva "Испытание для гения" .

А вот номинацию Лучшая однополая сцена взял рассказ  Такку "Миранцы" .

Любители номинации  Лучшая kid-сцена в прошедшем году больше всего порадовались двум произведениям:
стихотворению "Девчонку-второклассницу ногтями…" Стихоплета
и переводу "Испытание для гения" Sva.

Приверженцы фут-рассказов выбрали лучшим в номинации Лучшая foot-сцена перевод "Игра" Artickle'а.

Ну и без всякого голосования было ясно, что номинацию Лучшая научная работа по Теме заслужила работа Ickis'а "Результаты опроса форумчан" .

Поздравлять победителей можно как здесь, так и там. :))))))

Отредактировано Sva (2009-03-04 21:48:06)

0

2

Свет, я что-то путаю, или тот Аэд появился пораньше, чем в 2008? :)

0

3

Я всеп таки победил! :lol:

0

4

Поздравляю всех победителей! :))))

0

5

Слава чемпионам !!!

0

6

Свет, я что-то путаю, или тот Аэд появился пораньше, чем в 2008? :)

Не путаешь. Но у нас конкурс произведений, ОПУБЛИКОВАННЫХ в Библиотеке сайта в 2008 году. Появиться на свет они могли задолго до этого :))

Мастер "Я всеп таки победил!"
Ура!!!! Поздравляю тебя! :)

0

7

Долго ли, коротко ли - но свершилось!!!! Медали розданы, поздравления продолжают поступать. Ура, товарищи-камрады!!! :))))))

0

8

Долго ли, коротко ли - но свершилось!!!! Медали розданы, поздравления продолжают поступать. Ура, товарищи-камрады!!! :))))))

а где медали? :)

0

9

а где медали? :)

Дык, это... Они это... того... [поглаживает печень]

0

10

Не пуг'айте. Медали на месте - в библиотеке.

0

11

а где медали? :)

Так тебя медали интересуют или дополнительные призы? :))

Снейк "Дык, это... Они это... того... [поглаживает печень] "

Славка, ты чего???? Картинки были хоть и красивые, но совершенно не съедобными и уж абсолютно неналиваемыми :))

Кстати пользуясь случаем хочу сказать БОЛЬШОЕ СПАСИБО Роачингу за создание медалей! :))

0

12

Пожалуйста :) Ежели ещё где надо передвинуть восемь пикселей - обращайтесь :)

0

13

Фигасебе! Целых восемь пикселей!!!! А давай так: поделим сайт на квадратики по восемь пикселей и будешь их двигать, а? :))))

0

14

За результат, полученный таким способом вцелом - не ручаюсь ))) И потом - это целых 92672 "квадратика" как минимум. Значит, работая над ними 3 часа в день, тратя по 5 минут на каждый я перерисую сайт неизвестно во что за 7 лет :D

Отредактировано Roaching_one (2009-03-04 21:51:57)

0

15

А действительно, где медали-то?

0

16

За результат, полученный таким способом вцелом - не ручаюсь ))) И потом - это целых 92672 "квадратика" как минимум. Значит, работая над ними 3 часа в день, тратя по 5 минут на каждый я перерисую сайт неизвестно во что за 7 лет :D

Ну, это не срок. За убийство больше дают :)))

Такку, а ты на сайтик-то глянь. В частности в раздел Рассказы Библиотеки :)))

0

17

Смотрю и не вижу...  :(

0

18

Рассказы - найди десять отличий в значках :)))

0

19

Спасибо! Видимо, у меня было что-то не так.

0

20

Да нет. Наверное все ищут медали размером со станицу :))) В любом случае лично тебя, Таккочка, хочется поздравить с почином! :))))

0

21

Спасибо... (покраснев и потупившись)  ;)

0

22

Это я еще и к чему? Это я еще и к тому, чтобы ты не останавливалась на достигнутом. Количество медалей надо приумножать :))))

0

23

Не могу найти "Испытание для гения" (((... дайте тупой мну ссылку плиз ... :unsure:

0

24

Воть http://tickle.ru/lib/isp_gen.htm :rolleyes:

0

25

а где медали? :)

Так тебя медали интересуют или дополнительные призы? :))

и то, и другое, а хлеба можно не давать :)

0

26

Мартин, и правильно. Хлеб  нашем деле - совершенно бесполезная вещь :)))

0

27

Мартин, и правильно. Хлеб  нашем деле - совершенно бесполезная вещь :)))

ну и таки где бесхлебные призы? :)

0

28

Как в анекдоте "Подарки, дети, тем, кто хорошо кушает" :)) Промежду прочим я ведь тоже где-то победила. И мне положен подарок!!!!! Мартин, где мой подарок-то? :))))

0

29

Как в анекдоте "Подарки, дети, тем, кто хорошо кушает" :)) Промежду прочим я ведь тоже где-то победила. И мне положен подарок!!!!! Мартин, где мой подарок-то? :))))

Э.
У кого-то хватит наглости сказать, что я плохо кушаю?!

0

30

У кого-то хватит наглости сказать, что я плохо кушаю?!

Ну, может это ты от голода пухнешь? :)))

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Итоги литературного конкурса-2008