ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Обновление на сайте «Tickling in Russia»


Обновление на сайте «Tickling in Russia»

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

С любезного разрешения wndrа в библиотеку сайта «Tickling in Russia» добавлено стихотворение «Королева эльфов - 2»...:)
Всем желающим - буде таковые найдутся - предлагается обмениваться впечатлениями и мнениями прямо здесь...;)

0

2

Замечательное стихотворение! Особенно оптимистично звучат последние две строчки :)))
Эх, жалко, что первая часть не сохранилась :(((( Вандер, может все-таки сможешь по памяти восстановить? :)

0

3

Не-а(( к сожалению я не помню...было еще про пляжный тиклинг, но все тоже потерялось((

Сейчас вообще времени свободного почти нет((

0

4

Эх! Во так всю жизнь! То теряется, то времени нет! Ладно, я верю, что ты еще напишешь. И даже еще лучше получится! :)))

Слушай, а как ты стихи потерять-то умудрился???????

Отредактировано Sva (2006-07-11 14:02:21)

0

5

Эта была тетрадочка очень ветхая но любимая...вот куда то закинул и потерял. Прелдставляю находку для родителей (грустно смеется)

0

6

Ага, говоря словами рекламы "Шок - это по-нашему!!!" :))))) Лучше уж ты сам прежде найди. :))

( в сторону) Вот почему я всегда пишу сразу в компьютер :))) И потеряться не потеряется, и подсмотреть не подсмотрят :))))))

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Обновление на сайте «Tickling in Russia»