ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Эксперимент "Приглашение в Тему"


Эксперимент "Приглашение в Тему"

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

По результатам (его проводил не я один, но проводился он только на девушках) получается, что если человека который не имеет увлечения приглашать в Тему, то велика вероятность, что согласится в нее вступить и даже напишет, что Тема - это классно и нравится.
Однако, если с этим же самым человеком поговорить о таком тет-а-тет, то уже можно получить ответ, что не любит такое, неприятно и вообще сама не знает зачем такое писала.

0

2

А "приглашать" ты имеешь ввиду что - переписку, сборище компанией или еще что?

0

3

А "приглашать" ты имеешь ввиду что - переписку, сборище компанией или еще что?

Имеется в виду в группу например какую-то из vkontakte или даже любой из форумов (этот или соседний, или еще какой).

0

4

Тут если толко психологи объяснят.

0

5

А то как же! Ваш контент способен отпугнуть кого угодно и заставить возненавидеть это увлечение! И то, что галерея плохо обновляется, не добавляет популярности :). Замечено, что если сайт о щекотке не является коллективным, автор его быстро забрасывает :) К чему бы это? То есть распыляете силы на несколько сайтов, а ни один толком не поддерживается/обновляется :) Академия Щекотки давно заброшена, а Навелик свой сайт вообще ликвидировал, и форум не посещает.

0

6

Ну как сказать. Личная жизнь потому и называется личной, что на показ не выставляется.

Мы же здесь, скорее - мечтатели, чем реально что-то делающие. На другом форуме мне стало совершенно скучно ибо они решили превратить увлечение в потоковое производство. Появилась иерархия, начали на простых посетителей свысока поглядывать.

Ну такбыло года 2 назад но до сих пор мне что-то к ним не хочется.

В остальном - всё нормально. Были одни энтузиасты - появятся другие. Вон Мурчалка очень забавный посетитель. Полна интересных идей.

Отредактировано Akio (2009-02-08 19:24:55)

0

7

Замечено, что если сайт о щекотке не является коллективным, автор его быстро забрасывает :) К чему бы это? То есть распыляете силы на несколько сайтов, а ни один толком не поддерживается/обновляется :) Академия Щекотки давно заброшена, а Навелик свой сайт вообще ликвидировал, и форум не посещает.

Не возьмусь утверждать за других, скажу про себя... Все дело в том, что, во-первых, творчество нельзя поставить на поток - оно сразу же перестает таковым быть; а во-вторых, увлечения со временем имеют свойство меняться и то, что было так интересно тебе пару лет назад, может уже не притягивать тебя в той же самой мере сейчас... Поддерживать сайт, по сути, наискучнейшее занятие... Энтузиазм пропадает прямо пропорционально времени его существованию и обратно пропорционально наличию свежих идей...

А по сути вопроса, думаю, что тут все дело в том, что в первом случае человек не воспринимает все всерьез применительно к своей персоне... Скорее, как очередную забаву или игру... В неких "чудиков", которым нравится друг дружку щекотать... А в личной беседе все уже переходит на совершенно иной, "личностный" уровень... Тут уже все куда серьезнее, потому и слова совсем иные...

0

8

думаю, что тут все дело в том, что в первом случае человек не воспринимает все всерьез применительно к своей персоне... Скорее, как очередную забаву или игру... В неких "чудиков", которым нравится друг дружку щекотать... А в личной беседе все уже переходит на совершенно иной, "личностный" уровень... Тут уже все куда серьезнее, потому и слова совсем иные...

Совершенно верно. Я даже думаю, что среди обитателей форума найдутся те, кто будут рассказывать об интересе Темы, но попадись случайно они в реальности - могут начать увиливать как только могут.

То есть распыляете силы на несколько сайтов, а ни один толком не поддерживается/обновляется.

Хоть я и не был принят в команду какого-либо из двух форумов, но отвечу тебе касательно их. Что дает товару реальную ценность по твоему? Ответ - дефицит. Это тебе ответит любой экономист.
Посмотри в раздел паролей к сайтам и увидишь сколько там может быть халявщиков, которые только ради этого и шли. Если бы пароли здесь выкладывались открыто - они бы не были дефицитом и посетители форума ленились бы даже написать сообщение в стиле: "Шуршун, а можно пароль на сайт.... ?". Точно так же и с обновлением личного контента здесь.
Команды форумов винить пытаются в том, что не обновляют сайты. А почему же никто сам от себя не добавит материал никакой? Если команды форума начнут добавлять допустим каждую неделю свой материал - тогда можно смело сказать, что ценность на этот материал упадет, зато команде прийдется своих стараний больше прикладывать за которые им большинство "качающих" даже спасибо не скажет. А если команды форума захотят по справедливости? И начнут хоть и активно наполнять материалом сайты, но сделают платный вход? Тогда господа посетители начнут их обвинять в жадности и высокомерности.

Поэтому я считаю, что не стоит обвинять команды в плане заполнения контентом. Они и так стараются по возможности как могут. А если есть такие умники, которые считают это ерундой, то покажите себя. Сделайте отдельно свой сайт и покажите как активно можете его заполнять. Или договоритесь с администрацией команды и на их сайт заливайте.

0

9

<<Я даже думаю, что среди обитателей форума найдутся те, кто будут рассказывать об интересе Темы, но попадись случайно они в реальности - могут начать увиливать как только могут.>>

В точку. И так нас общество не понимает, а случайные посетители не в Теме, случайно попавшие на сайт, получают самое неприятное впечатление о нашем увлечении. И рассказ "Сладкий смех" (и ему подобные) положительного впечатления о нас (вас :)) не составляет. Скорее даже напротив. И кого после этого можно съагитировать в Тему? Как Библиотеку посетят, сразу расхочется. :) :) :)

0

10

<<тогда можно смело сказать, что ценность на этот материал упадет>>
Когда на tickle.ru (он тогда еще имел совсем другой адрес, кажется, tickler.newmail.ru) в Галерее была всего одна картинка (Навелика, как женщине пятки щекочут) (как вы его только уговорили? он же фетишизирует пупки), сайт был популярным и подающим надежды. :D :D :D :D :D

Отредактировано HurryFeatherTK (2009-02-09 16:51:07)

0

11

И так нас общество не понимает, а случайные посетители не в Теме, случайно попавшие на сайт, получают самое неприятное впечатление о нашем увлечении.

Честно говоря, никак не пойму связи между темой этого топика и этими твоими высказываниями... Если человеку что-либо безразлично, то он может этим увлечься, а если он заранее что-то отвергает, то тут уже вряд-ли что-то можно поменять... Ты почему-то пишешь с явным предубеждением того, что все мы тут делаем неправильно... Разъясни тогда нам, таким бестолковым, что же такого должно содержаться на наших сайтах?.. Одни русалки, щекочущие друг дружку?..

И потом, как ты судишь о популярности того или иного сайта?.. Есть такая штука, как статистика заходов и переходов на сайт, там вполне обнадеживающие цифры... Или ты говоришь только за себя, мол раньше мне было интересно сюда заходить, а теперь - нет... Значит и сайт потерял популярность... ))

Отредактировано Dragon.911 (2009-02-09 17:03:22)

0

12

Ну почему сразу все и неправильно? Никакого предубеждения, и нечего попрекать русалками. (Вот о чем вспомнил.)  Я только хотел напомнить, что обращать в Тему надо осторожно. А насчет картинки Навелика - это была шутка. Я же везде проставил смайлики. <Пожалуй, большая часть того, что я написал - действительно не по теме первого сообщения.>

Если человеку что-либо безразлично, то он может этим увлечься, а если он заранее что-то отвергает, то тут уже вряд-ли что-то можно поменять...

Если имеешь в виду привлечение людей в Тему, то я хотел сказать, что люди не делятся только на увлекающихся Темой, и не увлекающихся. Тут бывают разные уровни, и важно не спугнуть. :) :)

Значит и сайт потерял популярность... ))

Если он не обновляется - как же не терять? :) Вон Академия Щекотки не разу не обновлялась - так ее автор и забросил. Вряд ли у нее теперь высокая популярность. :)

Отредактировано HurryFeatherTK (2009-02-10 17:44:09)

0

13

Если имеешь в виду привлечение людей в Тему, то я хотел сказать, что люди не делятся только на увлекающихся Темой, и не увлекающихся. Тут бывают разные уровни, и важно не спугнуть. :) :)

А мне вот почему-то кажется, что есть люди в Теме, а есть люди не в Теме. Последние могут знать о Теме, могут  иногда практиковать Тему, могут получать от этого удовольствие. Так в чем же отличие от нас? В том, что увлечение щекоткой у нас идет от самого детства (по большей части), нам никто его не прививал специально (тоже по большей части) и продлится у нас это увлечение не год и не два, а возможно всю жизнь (есть примеры людей уже в весьма взрослом возрасте, не утерявших интереса к Теме). А люди не в Теме, привлеченные нами, поиграются в "чудиков" и все, надоест. При союзе человека в Теме и человека не в Теме и при их неземной любви возможен вариант. когда человек не в Теме научится доставлять своему партнеру Тематическое удовольствие и даже получать часть этого удовольствия сам. Но это будет наносное, насильственно привитое, а следовательно - не такое уж долгое увлечение. Хотя возможно я ошибаюсь.

Харри " Вон Академия Щекотки не разу не обновлялась - так ее автор и забросил. Вряд ли у нее теперь высокая популярность. "

Ты еще сайт Пита вспомни :))

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Эксперимент "Приглашение в Тему"