ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Эксперимент "Что делать с ножками"


Эксперимент "Что делать с ножками"

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Результат меня удивил очень сильно. Похоже, что большинство людей не в Теме если им предложить такую ситуацию, что допустим их ножки у кого-то на коленях или у них на коленях чьи-то ножки, то что с ними можно сделать - люди могут перечислять самые разнообразные варианты, но вариант пощекотать им в голову не приходит. Даже если утверждать, что они не смогли перечислить все возможные варианты и этот не названный вариант прост - они голову об стенку расшибут, но скажут, что больше нет вариантов.

0

2

А что с ними еще можно делать, кроме того, что гладить или щекотать? Мне тоже в голову ничего не приходит... 0_О

0

3

А что с ними еще можно делать, кроме того, что гладить или щекотать? Мне тоже в голову ничего не приходит... 0_О

Ты видимо неверно прочитал сообщение этой темы.
Ответ "щекотать" не приходил никому в голову, если эти люди не в Теме.

0

4

Так вот мне и интересно - что же они там предлагали?

0

5

Варианты были разные: опереться на них, обнять, погладиться, скинуть с колен, стукнуть по ним.  О щекотке ни слова.

0

6

Давайте разберемся! :angry:
Я не даром учусь на психолога,
Уважаемый TI--J какой соц.круг ты опрашивал? Они твои друзья или случайные прохожие? Вы проводили опрос на улице или в уютной спокойно обстановке?

Подобный вывод может не приходить в голову человеку именно из-за некоторых блакирующих факторов. :(

0

7

рассмотреть,сломать,просто ничего не делать,убрать с колен,наконец)))

0

8

Уважаемый TI--J какой соц.круг ты опрашивал? Они твои друзья или случайные прохожие? Вы проводили опрос на улице или в уютной спокойно обстановке?

Я знал, что кто-то начнет такие вопросы задавать. И дабы действительно не основываться на вариантах по чем-то однообразных людей, контингент был выбран самый разнообразный. В том числе и обстановки.

Поэтому, уважаемый Master, я утверждаю, что дело не в обстановке и не в знакомстве. А если человек так сказать не в Теме, то вероятность проявления Темы вот так на открытом месте будет невелика.
То есть допустим парень не в Теме и ведет довольно активную сексуальную жизнь. То я думаю попади ему ножки девушки на колени - у него будет работать все равно часть мозга отвечающая именно за секс. И в голове у него будут скакать мысли как бы быстрей с девушкой в утехи попасть нежели такая мелочь для него как щекотка.

0

9

И в голове у него будут скакать мысли как бы быстрей с девушкой в утехи попасть нежели такая мелочь для него как щекотка.

от извращенцы  :D

0

10

При этому: если смоделировать ситуацию, что та же самая ступня будет торчать скажем из-под одеяла, то процентов 90 человек ее пощекочут. Руки сами потянутся. Что это? Стремление сделать что-то исподтишка? Так, чтобы не догадались, что эту мелкую подлянку сделал именно ты? Ведь когда ножки у тебя на коленях, сомнений не останется - кто же именно их пощекотал. А в варианте "ступня из-под одеяла" присутствует некоторая возможность сохранить свое участие в тайне. Или это я совсем запуталась? :))))

0

11

Незнаю я совершенно не согласен с Ти-джеем. Я как правило сталкиваюсь с молниеносным щекотанием тех самых ног, причем даж с такой злорадной ухмылкой на лице. Ну или просто скидывают, но НЕЛЬЗЯ СКАЗАТЬ ЧТО МЫСЛЬ ПОЩЕКОТАТЬ НИКОМУ НЕ ПРИХОДИТ.

0

12

Незнаю я совершенно не согласен с Ти-джеем. Я как правило сталкиваюсь с молниеносным щекотанием тех самых ног, причем даж с такой злорадной ухмылкой на лице. Ну или просто скидывают, но НЕЛЬЗЯ СКАЗАТЬ ЧТО МЫСЛЬ ПОЩЕКОТАТЬ НИКОМУ НЕ ПРИХОДИТ.

Ну и не ты один! :D

0

13

А я даже песенку придумал в эту тему :) На английском, правда.

Музыка: "What shall we do with a drunken sailor"
(английские моряцкие комичесекие куплеты)

What would you do with feet that near you?
What would you do with feet that near you?
What would you do with feet that near you,
If you knew it's ticklish?

Хор:
Hey, hey! Make it squirming!
Hey, hey! Make it squirming!
Hey, hey! Make it squirming,
If you know it's ticklish.

Slide across with the tip of finger.
Slide across with the tip of finger.
Slide across with the tip of finger,
If you know it's ticklish.

Хор.

Squeeze and wriggle each little toe there.
Squeeze and wriggle each little toe there.
Squeeze and wriggle each little toe there,
If you know it's ticklish.

Хор.

Stroke the sole with a springy feather.
Stroke the sole with a springy feather.
Stroke the sole with a springy feather,
If you know it's ticklish.

Хор.

Poke between the toes rapidly.
Poke between the toes rapidly.
Poke between the toes rapidly,
If you know it's ticklish.

Хор.

That's what i'll do with the feet that near me.
That's what i'll do with the feet that near me.
That's what i'll do with the feet that near me,
If I knew it's ticklish.

Хор. (2 раза)

0

14

Незнаю я совершенно не согласен с Ти-джеем. Я как правило сталкиваюсь с молниеносным щекотанием тех самых ног, причем даж с такой злорадной ухмылкой на лице. Ну или просто скидывают, но НЕЛЬЗЯ СКАЗАТЬ ЧТО МЫСЛЬ ПОЩЕКОТАТЬ НИКОМУ НЕ ПРИХОДИТ.

Нефор, а сталкиваешься - это как? Ты сразу же щекочешь, тебя сразу же щекочут, наблюдаешь щекотку со стороны? Потому как, согласись, мы не в счет. У нас понятно какие рефлексы будут :))))

Роач, классная песенка!!! :))))

0

15

а сталкиваешься - это как? Ты сразу же щекочешь, тебя сразу же щекочут, наблюдаешь щекотку со стороны?

Чаще всего наблюдаю со стороны и как правило даже стараюсь поучаствовать. Еже ли вдруг меня кто то начинает я либо дерусь либо делаю вид что мне пох, прилагая нереальную терпелку ибо ужасно боюсь. Второй вариант только если мой мучитель приятная мне девушка.

0

16

А терпишь-то зачем? Неужто не хочешь свой имидж крутого парня портить? :)))

0

17

ибо нравиццо

0

18

Нефор, насколько я  понимаю, когда начинаешь терпеть и не реагировать на щекотку, щекотать перестают. И потом даже не возобновляют попытки. Так ежели нравится, зачем же терпеть? :)))

0

19

Подарок для РЩС ко дню 1 Апреля :)
Песенка на инглише "Что бы сделал с ножками". Исполняется аффтаром.
Скачать MP3 с Deposit (900 Кб)

0

20

(слушает и бьется об пол) Юрка, ты гений!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :)))))))))

0

21

Скорее "одержимый джинном" ))

0

22

Юр, ты не против если я себе твою песенку в качестве сигнала на телефон поставлю? Исключительно на номера тематических камрадов :))))

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Эксперимент "Что делать с ножками"