ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Болталогия » Протест Британского общества


Протест Британского общества

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Лондон, 12 февраля 2009 г., агенство Рейтор.

Британское общество защиты животных выступило с протестом против подарка, который президент России сделал школьнице из российской провинции. Школьника написала президенту просьбу прислать самку морской свинки для её самца, что президент и выполнил. "Это возмутительно, - заявил лорд Маунт-Баттокс. - Когда я писал Медведеву, что прошу помиловать госпожу Бахмину, я получил ответ: "Ваше письмо получено и принято к сведению". Когда мой коллега лорд Биг-Фонтлерой писал Медведеву, что просит помиловать Сутягина, он получил ответ: "Ваше письмо получено и принято к сведению". А вот теперь, когда подобный ответ был бы более чем уместен, президент попирает все экологические нормы, обрекает морскую свинку на мрачное и тяжёлое будущее. Это поистине морское свинство!"

0

2

В конец охренели....
Лучше бы подумали о правах мышей в Букингемском дворце. Их ведь безжалостно ловят и уничтожают. Более того, для этих целе специально заводят котов. Представляете, на что обречены бедненькие мышки?

0

3

А вот задачка на смекалку:
если по-английски "морская свинка" будет "guinea pig", а "свинство" - "smut", то какого цвета эта статья? :)

0

4

Yellow press...

0

5

Толстая такая утка...

0

6

шутка это была... Раскусили :rolleyes:

0

7

Не быть сознания манипулятором тебе <-_->

0

8

Обычно я правду говорю  B)

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Болталогия » Протест Британского общества