ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » ЩЕКОТКА ЗА ДЕНЬГИ


ЩЕКОТКА ЗА ДЕНЬГИ

Сообщений 1 страница 30 из 70

1

ВСТРЕЧАЛИ ЛИ ВЫ СООБЩЕНИЯ О ПОДОБНЫХ УСЛУГАХ?

0

2

Нет, только более общие формулировки, обычно обозначающие собой БДСМ - рабынь, госпож...
Первыми будем? :)

0

3

дорогой,если ты нашел у себя на клавиатуре волшеьную кнопочку Caps Look мы все за тебя очень рады,а могли бы быть просто счастливы если бы ты ее не использовал,т.к у читателя создается впечатление,что кто-то на него орет.

0

4

дорогой,если ты нашел у себя на клавиатуре волшеьную кнопочку Caps Look мы все за тебя очень рады,а могли бы быть просто счастливы если бы ты ее не использовал,т.к у читателя создается впечатление,что кто-то на него орет.

Камрад как-то упоминал, что он заходит с телефона, у которого, видимо, запала клавиша, переключающая шрифт с кричащего на спокойный... Так что вряд ли стоит на него сердиться, он же не со зла и не по глупости.

0

5

спасибо,Miriam, это правда,но скоро поставлю выделенку и все будет ОК!  :)

0

6

НА счет первых не плохая идея! откроем сеть салонов  ПРОФИЛАКТИЧЕСКОГО ТИКЛИНГА, трудоустроим всех форумчан, скажем НЕТ КРИЗИСУ!   :)

Отредактировано Led (2009-02-20 06:26:00)

0

7

Я пользовался, была одна дама на intimcity.ru  Очень неплохо

0

8

Я пользовался, была одна дама на intimcity.ru  Очень неплохо

И как это все началось,проходило и закончилось?

0

9

А у меня вот немного в другую область мысль ушла. А кто бы из форумчан согласился сам на щекотку за деньги? (отвечаю сразу доморощенным острякам - не предлагаю!) Добавлю условие - на щекотку в несвойственной вам роли. Это немного усложнит (или упростит - кому как) ваш выбор :) Несвойственная вам роль: если вы тиклер - то тикля, если тикль - роль тиклера. Свитчи как всегда в шоколаде :))))

0

10

Ты для себя спрашиваешь или абстрактно?

0

11

я в шоколаде.Был бы.

0

12

Ты для себя спрашиваешь или абстрактно?

абстрактно :)

0

13

я за деньги готов на многое, даже вон, на работу хожу...

0

14

Увлечения за деньги? Тфу на вас ещё раз...  :angry:

0

15

Увлечения за деньги? Тфу на вас ещё раз...  :angry:

ну это ты погорячился,почти все увлечения стоят денег,за бесплатно только сыр в мышеловке :P  B)

0

16

Увлечения за деньги? Тфу на вас ещё раз...  :angry:

ну это ты погорячился,почти все увлечения стоят денег,за бесплатно только сыр в мышеловке :P  B)

И то - для второй мышки.  ;)

0

17

дорогой,если ты нашел у себя на клавиатуре волшеьную кнопочку Caps Look мы все за тебя очень рады,а могли бы быть просто счастливы если бы ты ее не использовал,т.к у читателя создается впечатление,что кто-то на него орет.

простите за грубость: А не один ли .....й разница?

0

18

а мне один раз кста предлогали (за деньги в смысле), но это был прикол....даж и рассказывать как то не очень приятно....

Отредактировано Нефор (2009-02-24 08:07:27)

0

19

я в шоколаде.Был бы.

Отчего такая уверенность? Или на все бы соглашался? :))

Тикл "я за деньги готов на многое, даже вон, на работу хожу... "
Ну, на работе тебя вряд ли щекочут. :) А вот на роль тикля разве за деньги согласился бы?

0

20

А у меня вот немного в другую область мысль ушла. А кто бы из форумчан согласился сам на щекотку за деньги? (отвечаю сразу доморощенным острякам - не предлагаю!) Добавлю условие - на щекотку в несвойственной вам роли. Это немного усложнит (или упростит - кому как) ваш выбор :) Несвойственная вам роль: если вы тиклер - то тикля, если тикль - роль тиклера. Свитчи как всегда в шоколаде :))))

Свитчи шоколадом лучше не заливать, а то инета не будет - есть такая примета  <_<  А вот в роли.. Эт сначала роль нужно примерить. Так и не скажу даже!

0

21

Я пользовался, была одна дама на intimcity.ru  Очень неплохо

Скока стоило? Жесткая или мягкая щекотка была? Сколько продолжалась??

0

22

До чего ж безрыбье человека доводит...

Тикли!!! Не позорьте движение... Не пускайте увлечения на торг.

0

23

Те кто пускают увлечения на торг, увлекаются совсем не тиклингом. И форум они не читают :)

0

24

Моя более своиственная роль - тикль, но я тоже наслаждаюсь ролью тиклера. За деньги наверно согласилась бы щекотать…теоретически. Но я не согласилась бы на роль тикля за деньги, ни за что. Быть тиклям как-то более личная роль, и требуется доверие челевеком, который тебе щекочет.

0

25

Да ладно,уважаемые,если бы попался человек который бы вам очень понравился(даже просто в сексуальном плане) вы бы стали и тиклями и тиклерами,уж поверьте ;) За деньги? Ну это если бы не очень понравился,а деньги очень нужны,да ещё и он не против потратиться....

0

26

Да ладно,уважаемые,если бы попался человек который бы вам очень понравился(даже просто в сексуальном плане) вы бы стали и тиклями и тиклерами,уж поверьте ;) За деньги? Ну это если бы не очень понравился,а деньги очень нужны,да ещё и он не против потратиться....

Пожалуй, с этим тезисом я соглашусь.

Но, с другой стороны, деньги - это зло...
Не приведи судьба дожить до такого, чтоб идти против своего естества. Поэтому, пока я с голоду не умираю то:

Я, пожалуй, не стал бы за деньги этим заниматься, ни в какой роли.
По сути своей я тиклер. И если женщина мне нравится - при чем тут деньги, а если нет - идите вы со своими деньгами!

0

27

Да ладно,уважаемые,если бы попался человек который бы вам очень понравился(даже просто в сексуальном плане) вы бы стали и тиклями и тиклерами,уж поверьте  За деньги? Ну это если бы не очень понравился,а деньги очень нужны,да ещё и он не против потратиться....

Прошу не обобщать...

0

28

Свитчи шоколадом лучше не заливать, а то инета не будет - есть такая примета

Ой, спасибо! А я-то, глупая, думала, что свитчей нельзя поливать шоколадом потому, что сквозь шоколад щекотать неудобно - постоянно отвлекаешься :)

Акио "Тикли!!! Не позорьте движение... Не пускайте увлечения на торг."

Вообще-то вопрос был не толко к тиклям, но и ко всем. И про НЕСВОЙСТВЕННУЮ  роль я не зря упомянула. :)

lisa'lee " Но я не согласилась бы на роль тикля за деньги, ни за что. Быть тиклям как-то более личная роль, и требуется доверие челевеком, который тебе щекочет."

Для начала и очень радостно - ПРИВЕТСТВУЮ НА ФОРУМЕ!!!
По существу же вопроса - подписываюсь, верно процентов на 99 (момент умирания с голоду все-таки в голове держу) :)

0

29

Cогласен,что это как проституция ;) Единственное,что ничего не "подцепишь"...

0

30

> Cогласен,что это как проституция

А стриптиз - он не как проституция, это просто искусство такое? ;)

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » ЩЕКОТКА ЗА ДЕНЬГИ