ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Обновление на сайте «Tickling in Russia»


Обновление на сайте «Tickling in Russia»

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

С любезного разрешения автора (участник nexus5) в библиотеку сайта «Tickling in Russia» добавлен рассказ «Диалог» - перевод рассказа «All Talk» (автор BOFH666)...:)
Всем желающим - буде таковые найдутся - предлагается обмениваться впечатлениями и мнениями прямо здесь...;)

0

2

все ничего, вот только чуть-чуть бы напряжения добавить...

0

3

Да куда уж напряженнее-то??? :)))

Вообще, nexus5, за этот перевод я готова тебе апплодировать стоя!!! Одно из самых моих любимых произведений в тематике ф/м! Отлично знаю, как это трудно: переводить чужой текст, да еще делать это так, чтобы убрать лишнее и ненужное и привнести что-то свое, приблизить текст к русскому звучанию. Да и сама форма рассказа просто замечательная. Ведь так непросто, пользуясь лишь диалогом и избегая описаний, передать все чувства, все действия, все эмоции. Да просто сам процесс щекотки! Так что огромное тебе спасибо за чудесный перевод!!! :)

0

4

Ну, насчет напряжения и сюжетных ходов - это к автору оригинала.
Sva, спасибо за столь высокую оценку.  Не уверен, что заслуживаю ее по всем пунктам, но все равно приятно.

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Обновление на сайте «Tickling in Russia»