ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Болталогия » Завтра будет весна...


Завтра будет весна...

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

С моими в какой-то степени чокнутыми, остроугольными, ребристыми, неровными и многогранными психикой и мировоззрением затрудняюсь ответить на вопрос: переживу ли я её – очередную...? Смогу ли я удержать себя...? В прошлый сезон расцвета всего и вся, от высоких чувств, по личным ощущениям, я стоял на пороге помешательства, срыва, сумасшествия - как угодно можно называть... И вот я снова около этой серьёзной черты...
Последнее время я стал слишком нервным, раздражаюсь из-за мелочей... Пожалуй, мне пора принимать успокоительное... Валерьянку, например – как и полагается настоящей киске... Вероятно, это даст гарантию того, что всё будет хорошо... Мне ещё пока нужно быть в адекватном состоянии - я хочу сделать что-нибудь для мира и хочу, чтобы бог порадовался, что создал меня... Так... Начинаю «заворачивать»...
Вообще, зачем я столько написал? Это необязательно... Просто, хочу сказать, что я рад... Я дождался конца холодного оцепенения... Что-то яркое и захватывающее идёт к нам... Мы дождались... И в эти последние несколько часов досматриваем снежные сны... Я люблю всех... Держите свои "крыши"... Завтра весна...

Отредактировано @НЕЖНЫЙ ЛЕОПАРД@ (2009-02-28 22:35:06)

0

2

Да, весна уже вот она... Уже близко... Уже почти пришла... Но...
Но разве так уж плохо зимой??? Разве не здорово кататься на лыжах и играть в снежки? Да похуй, что мне уже за тридцатник - я все равно люблю снежками покидаться!
Недавно прокатился на санках с горки - первый раз лет за 20, наверное. С такой, нормальной горки, какие были в детстве - длинная, крутая и заснеженная. Такой КАЙФ! Раньше я умудрялся такие горки рядом с домом находить. Теперь - пришлось за 100 км от Москвы уехать. Но, чесслово, оно того стоило!
Да, от зимы можно устать. Я, обычно, устаю от того, что процесс выхода на улицу слишком затягивается - одежи много надо...  Но....
Но разве так уж она плоха, зима? Зиму тоже можно полюбить, как понял однажды Муми-Тролль... Без зимы нет кайфа лета, а без лета - кайфа зимы. Все должно быть в свое время. Не говорим зиме "прощай" - пусть к концу ноября снова приходит. Просто - до свидания.
И здравствуй, весна, время безумцев и влюблённых!

0

3

Но разве так уж она плоха, зима? Зиму тоже можно полюбить,

Эх, что-то не видно в последнее время настоящей, снежной, чуть морозной зимы. Каким-то регионам повезло с зимой, а каким-то не очень. А мы практически нормальную зиму в этом году не видели, пришла она за неделю до нового года и то снега мало. К середине февраля вообще поубавилось, можно сказать весна чуть раньше пришла. Ну, что ж, теперь можно по настоящему приветствовать весну, время мартовских котов...  :)  Так что убираем лыжи с коньками (эх, научиться бы) до следующего сезона и готовим ролики и велосипеды!

0

4

Кот Барсик метался по сугроба м кричал:
- Ну где?!!! Где весна?!! Где листики, где птички, где кошки, наконец?! Где?!!!
А его хозяин довольно улыбался и говорил:
- Слышите, как орёт, паршивец? Весну чует. Животное не проведёшь!

0

5

Но разве так уж она плоха, зима? Зиму тоже можно полюбить,

Эх, что-то не видно в последнее время настоящей, снежной, чуть морозной зимы. Каким-то регионам повезло с зимой, а каким-то не очень. А мы практически нормальную зиму в этом году не видели, пришла она за неделю до нового года и то снега мало. К середине февраля вообще поубавилось, можно сказать весна чуть раньше пришла. Ну, что ж, теперь можно по настоящему приветствовать весну, время мартовских котов...  :)  Так что убираем лыжи с коньками (эх, научиться бы) до следующего сезона и готовим ролики и велосипеды!

да у нас тоже зимы то практически и не было,очень мало дождей выпало,глобальное потепление м.ть его :angry: будет засуха и проблемы в сельском хозяйстве... :ph34r:

0

6

да у нас тоже зимы то практически и не было,очень мало дождей выпало,глобальное потепление м.ть его :angry: будет засуха и проблемы в сельском хозяйстве... :ph34r:

Это да, тем более земля не везде покрывалась снегом, да и если покрывалась, то очень мало. Это тоже большой минус. Не удивлюсь, если цены на хлеб, да и не только на хлеб взлетят не знай на сколько.  :( А вот дождей в ноябре и в декабре (что совсем было удивительно для этого месяца) хватало...

Отредактировано Vodyanoj (2009-03-03 15:21:17)

0

7

А я вот этой зимой довольна. И поморозило чуток, и снега валило нормально. Вон Снейк кайфует от санок с горы, а я тащусь от строительства крепостей. Настроилась за эту зиму - по самое не_хочу. Да и на коньки ребенка успела поставить и даже чему-то  научить. Не, хорошая зима была :))

0

8

Зима и впрямь была неплохая, только достало это чередование оттепелей и морозов...

0

9

А разве было бы лучше, если б были только оттепели или только морозы? Разнообразие все-таки повеселее будет :)))

0

10

Завтра была весна... :)

0

11

Не правда твоя, Саш. Весна была СЕГОДНЯ!!!!!!!!! :))

0

12

А разве было бы лучше, если б были только оттепели или только морозы? Разнообразие все-таки повеселее будет :)))

Ну как сказать... Когда вчера оттепель, а сегодня мороз - это как-то обидно...

0

13

Вы чувствуете, какая весна...? Вы чувствуете, какая она...?
Любовь...
Сегодня я шёл под ярким Солнцем по во многих местах сухому асфальту и видел на нём свою тень... И чувствовал весну...

Отредактировано @НЕЖНЫЙ ЛЕОПАРД@ (2009-03-17 21:36:48)

0

14

по во многих местах сухому асфальту и видел на нём свою тень...

Если сурок видит свою тень...
Гм... К чему это я???

0

15

А что там дальше...?

0

16

... ну, типа, рецидива зимы уже не будет тогда. Полноправная весна - ура )))))

0

17

А я вот сегодня в такую метель попала!!!! Зимой таких не было. А ведь казалось бы - ничто (кроме болящей весь день головы) не предвещало снега :)))

0

18

Вот она – весна... Сегодня вновь было Солнце... Пошёл срыв «крыши»... Я даже начал пить водку... В чистом виде... Что для меня совершенно несвойственно... Грядёт что-то серьёзное...

0

19

а раньше только с пивом водку пил? :D  :lol:  :P

0

20

Нет, раньше я её почти всегда разбавлял в стакане соком...

0

21

Нет, раньше я её почти всегда разбавлял в стакане соком...

томатным?коктейль типа "кровавая мери попенс до свидания?" :D  :D  :D

0

22

Не, сладким каким-нибудь... Персиковым, апельсиновым...

0

23

(ворчит) Весна-весна. Такой дождина, как вчера, всю весну и все весеннее настроение смыл :((

0

24

(ворчит) Весна-весна. Такой дождина, как вчера, всю весну и все весеннее настроение смыл :((

дождик это хорошо,не то что солнце  B)

0

25

дождик это хорошо,не то что солнце  B)

Нам бы ваши заботы! (подумав) А вам бы - наши :)))))

0

26

Нам бы ваши заботы! (подумав) А вам бы - наши :)))))

(подумав)не, лучче останемся при своих,мы худо бедно к своим проблемам привыкли,новых нам не надо :D

0

27

А какая сегодня метель потрясающая была!!!! Под Новый год бы такую!! :)))

0

28

Сегодня ночью я целовался взасос... Первый раз этой весной... Первый раз в этом году... Значит, порядок... Значит, весна прожита не зря... Значит, я не потерял весну... Значит, я не потерял время... Я люблю время...

Отредактировано @НЕЖНЫЙ ЛЕОПАРД@ (2009-05-28 11:44:37)

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Болталогия » Завтра будет весна...