ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Кто и зачем?


Кто и зачем?

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Комрады модераторы и Босс, зачем Вы забанили  редирект с другого форума?

0

2

Комрады модераторы и Босс, зачем Вы забанили  редирект с другого форума?

Как Вы относитесь к пробуждению Ктулху?.. :lol:

По существу поставленного вопроса:
1) "Забанить редирект" - по-моему, это словосочетание вообще не имеет смысла: наподобие "скомпилировать пиксель", или чего-нибудь ещё в этом духе; могу только порекомендовать не употреблять в своей речи иностранных (да и русских) слов, значения которых не знаешь - а то ведь таким образом легко можно попасть впросак...
2) Запретить переход (насколько я понимаю, имелось в виду приблизительно это) на данный сайт с какого-то определённого другого - конечно, теоретически такое возможно; практически же сие некоторым образом лежит за пределами технических возможностей администрации этого форума - не говоря уж о том, что никто тут даже и не думал страдать подобной фигнёй...
3) Вопрос вызван тем, что попытка перейти по какой-то конкретной ссылке приводит к неожиданному и/или странному результату? А, собственно - какой именно URL там (в ссылке) прописан, можно узнать?..

Отредактировано Rom (2006-07-11 12:32:15)

0

3

Й-аа, й-аа... Ктулху фхатагн ;-] Нга иих Йог-Сотот тханг леи Ж-)))))

Вероятно речь идет о tickleru.fastbb.ru, т.к. там не осуществляется переход по ссылке, данной в единственной теме (ошибка 403 "forbidden"), а что это так страшно? И вообще, разве кто-то пользуется старым форумом?

0

4

Нга иих Йог-Сотот тханг леи

Йог-Сагот, если не ошибаюсь.. =)

Вероятно речь идет о tickleru.fastbb.ru, т.к. там не осуществляется переход по ссылке, данной в единственной теме (ошибка 403 "forbidden"), а что это так страшно?

Кроме этого, данная ссылка в порядке джентльменского сотрудничества существует  и на форуме http://shekotka.fastbb.ru/, - с нее переход запрещен так же.

И вообще, разве кто-то пользуется старым форумом?

Ну... поскольку модераторы старого форума регулярно удаляют оттуда рекламу shekotka.fastbb.ru, оставляя свою, - видимо считают, что он посещается :)

Отредактировано Alex379 (2006-07-11 13:21:06)

0

5

Вероятно речь идет о tickleru.fastbb.ru, т.к. там не осуществляется переход по ссылке, данной в единственной теме (ошибка 403 "forbidden")

Спасибо; по крайней мере, теперь хоть стало понятно - в чём загвоздка: а то сам я той ссылкой для перехода сюда давным-давно не пробовал пользоваться - вот и оказался не в курсе, что с этим нынче проблемы... :ph34r:
Как нетрудно убедиться, та же самая ошибка возникает при попытке перейти с любого из форумов FastBB на любой же из форумов MyBB - и даже просто на mybb.ru или 1bb.ru и т. п.; надо полагать, администрация MyBB.ru воспретила такие переходы - уж не знаю, чем им именно этот referrer так не угодил... <_<

Отредактировано Rom (2006-07-11 19:14:16)

0

6

///

Отредактировано nexus5 (2009-01-15 01:24:52)

0

7

nexus5 пишет:  "А как правильнее - Ктулху или Цтулху?"

Народ, посветите темную! О чем речь-то вообще??????????????????

0

8

Надеюсь, всё же о щекотке...  :rolleyes:

0

9

///

Отредактировано nexus5 (2009-01-15 01:25:22)

0

10

М-да. Симпотяжка. А какого оно вообще пола?? :))))) Хотя, учитывая количество щупалец, пригодных для использования по Теме, я явно ему проиграю :)))))))) Так что меня из списка вычеркивайте :)))))))))))

(а я вот все о том же) Никто не хочет в свой рассказик такое чудище-поганище включить????? :)))))))))))))

0

11

А как правильнее - Ктулху или Цтулху?

Да кто ж это может точно сказать-то - вон, на lovecraft.ru его и вовсе К'тулу величают... :ph34r:
Вообще же, если вспомнить Техас (Texas) - который во времена оны по-русски писался Тексас, кстати говоря - а также Гамбург (Hamburg) и ещё много всякого интересного из этой области, становится понятно: тонкости транскрипции имён собственных с иностранных языков в немалой степени определяются сложившейся традицией; поэтому и наличие нескольких практически равноправных вариантов не должно особо удивлять - ну а какой уж из них правильнее, каждый для себя решает сам...:)
Вот в адресованном Путину вопросе - на который я и намекал, собственно - была использована именно эта транскрипция: Ктулху...;)

Отредактировано Rom (2006-07-12 11:52:54)

0

12

///

Отредактировано nexus5 (2009-01-15 01:26:12)

0

13

Очень жестко Ром ты ответил. Спасибо за разьяснение.

0

14

О-о-о!... Ultimate Alien! X-Com2: Terror from the Deep! http://www11.jpe.ru/gif/sm/sm138.gifhttp://www11.jpe.ru/gif/sm/sm138.gifhttp://www11.jpe.ru/gif/sm/sm138.gif

Оч.симпатично =))) теперь буду наглядно знать, с кем тогда пинался ))
а то лежит невесть что в саркофаге... кто его знает, что там лежит...

Отредактировано Alex379 (2006-07-12 00:19:34)

0

15

///

Отредактировано nexus5 (2009-01-15 01:31:17)

0

16

Очень жестко Ром ты ответил.

Какой вопрос - такой и ответ, камрад; ничего личного - то же самое я бы сказал и любому другому в этой ситуации...

Так это вопрос для ВВП был?

Да, был там и такой - см., например, тут: «Путин призывает не доверять Ктулху»... :ph34r:

А я и не понял...

Это как раз неважно, камрад - гораздо существеннее то, что ты по такому случаю снова повеселил всех нас ещё одной из своих замечательных стихотворных пародий: вот уж за что тебе особое спасибо!.. :D
Надо будет заныкать где-нибудь понадёжнее, и вообще собрать коллекцию да сохранить для истории; жаль, не по теме - а то бы в библиотеку, на сайт... :rolleyes:

0

17

///

Отредактировано nexus5 (2009-01-15 01:32:03)

0

18

А может просто сделать раздельчик в библиотеке или хотя бы на форуме? Творчество наших авторов не по Теме? :))) Чтобы все видели, что мы не просто зацикленные на щекотке извращенцы! :))) У нас и другие интересы есть! :))))))

0

19

А может просто сделать раздельчик в библиотеке или хотя бы на форуме? Творчество наших авторов не по Теме? :))) Чтобы все видели, что мы не просто зацикленные на щекотке извращенцы! :))) У нас и другие интересы есть! :))))))

Ну, сайт - и библиотека на нём - всё-таки ведь задуманы как чисто тематические; так что у меня несколько другое предложение...
Во-первых: в каждом произведении, помещённом в библиотеке - если указан автор из числа форумчан, то имеется и ссылка на его/её профиль на форуме; в своём же профиле автор может дать любую информацию о себе, которую сочтёт нужной - в том числе и ссылку на страничку или сайт с собственными творениями не по теме...;)
Во-вторых: непосредственно в библиотеке - например, рядом с псевдонимом автора - можно опять-таки приводить ссылку на его/её личную страничку или персональный сайт, ежели есть такое дело... :rolleyes:

0

20

Ром, второе твое предложение мне весьма понравилось. И если это не очень сложно технически... :)))) Эх, жаль только, что в этом я тебе помочь не могу :(((((((((((((

0

21

Ром, второе твое предложение мне весьма понравилось. И если это не очень сложно технически... :))))

Да нет, совсем не сложно - вот как раз с сайтом «У Нексуса» этот вариант и опробуем, ежели камрад nexus5 не возражает...;)

0

22

а то ведь таким образом легко можно попасть впросак...

А ты знаешь серёжа чо такое просак,)

0

23

teo " А ты знаешь серёжа чо такое просак,)"
Сережа???????????????????????? Фраза вроде принадлежала Рому??? :))))) Или енто цитата откуда-то? :)

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Кто и зачем?