ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Быстрее! Выше! Смешнее!


Быстрее! Выше! Смешнее!

Сообщений 1 страница 30 из 37

1

Сподвигло меня на создание этой темы обращение к народу камрада Артикла. А именно вот эта  фраза из его анонса предстоящей встречи - традиционные тематические спортивные состязания. И подумалось мне - а какие можно было бы придумать Тематические  состязания да еще и связанные со спортом? Ну-ка, поднапрягите фантазию :))

0

2

1) Бег от тиклера на предельную дистанцию;
2) "Мостик" тикльский;
3) "Березка" тикльская;
4) Подтягивания с щекоткой подмышками;
5) Тиклефайт - щекотная борьба;
6) Синхронное плавание с тиклером;

0

3

Роачинг " 1) Бег от тиклера на предельную дистанцию;"

Причем тиклер выступает в качестве допинга для достижения наивысших высот спортивного мастерства. ни одна комиссия не подкопается :))

Роачинг "2) "Мостик" тикльский;
3) "Березка" тикльская;"

Ну, мостик я еще понимаю. Но вот березка!!! Да вы, батенька, садист :))

Роачинг "6) Синхронное плавание с тиклером; "

Сдается мне, так плавать только в глубину получится :))

0

4

На TMF-е, по-моему, видел замечательную картинку. Тиклер-спортсмен прыгает в высоту, зажав в руке пёрышко, а сверху видны связанные ступни тикли. Такой вот допинг.   :)

0

5

Ну тогда еще добавлю спортивно-Тематическое ориентирование по тикле :)))

0

6

Ну тогда еще добавлю спортивно-Тематическое ориентирование по тикле :)))

Это как так?.. На смех, что ли, ориентироваться и бежать в его сторону?..

0

7

а я вот сразу все понял,что в виду имелось.знать.где надо щекотать.

0

8

Тогда "ориентирование НА тикле" :)

0

9

Поправка принимается. Ориентируются НА местности, а не ПО местности. Но Фабал суть правильно описал :)))

В плюс - Тематический американский футбол. Где сбивать противников надо не силой, а щекоткой. Правда чем тогда мячик держать - вопрос :))

0

10

Ногами держать и прыгать :) У Власты на Дне Рождения так делали :)

0

11

И при этом тебя щекочут? А забавное было бы зрелище. Устроить что ли такие игрища летом на свежем воздухе. Кто в мою команду? :))))

0

12

бег с препятствиями в виде торчащих из под пола руками,щекочущих промежность бегущего.подходит для очень боящихся щекотки в паху

0

13

а также для переломов пальцев, растяжений и вывихов рук, плюс ушибов, полученных бегущим при падении.

Отредактировано Roaching_one (2009-03-05 12:04:41)

0

14

Тогда уж лучше заменить руки на щеточки-перышки, а пол для мягкости застелить матами :)))

0

15

Не, я придумал лучше :) Надо чтобы участники проползали лежа по такой полотняной трубе, а их снаружи сквозь материал щекотали в восемь рук :) Труба может лежать на полу или висеть между двумя "порогами".

0

16

Тоже довольно травмоопасно. Если труба будет непрозрачная, велика вероятность, что ползущему попадут пальцем в глаз. Да и сквозь материал щекотать неудобно. А вот щекотать человеку пятки, чтобы полз быстрее - это вариант. Кстати сама такое практиковала в свое время :)))

0

17

Sva, это где ты видела человека с глазом посредине туловища? :D
А щекотательность от материала зависит... Кстати! Труба может быть сетчатая, как пресловутый гамак, заодно проползание затруднит :)

Отредактировано Roaching_one (2009-03-05 22:15:55)

0

18

А ты точно способен попасть в центр туловища ползущему (то есть постоянно перемещаемуся) человеку, когда он скрыт в непрозрачной трубе? Снайпер!!! А когда эдаких снайперов еще и несколько, и все теснятся, и мешают друг дружке? Нет уж, лучше пусть труба будет сетчатая :))))

0

19

ОК. Для наглядности дополню - труба тесная, в облипку )
Хотя сетчатая все же удобнее.

Отредактировано Roaching_one (2009-03-05 22:35:13)

0

20

Так там человек просто застрянет. И потом - а как же подергаться, дать видимость свободы, шанс (пускай и безнадежный) избежать щекотки? :)))

0

21

<<В плюс - Тематический американский футбол. Где сбивать противников надо не силой, а щекоткой. Правда чем тогда мячик держать - вопрос )>>

У Медведя на сайте про это комикс был. Девушки баловались. Не помните, что ли?

<<Тиклефайт - щекотная борьба;>>
Хорошая идея, но какие в ней надо установить правила, чтобы не защекотать до смерти? :-)

<<3) "Березка" тикльская;>>
Как вы это  себе представляете?

<<6) Синхронное плавание с тиклером;>>
К чему оно приводит, описано в статье из Спид-Инфо.

<<бег с препятствиями в виде торчащих из под пола руками,щекочущих промежность бегущего.подходит для очень боящихся щекотки в паху>>
<<Тогда уж лучше заменить руки на щеточки-перышки, а пол для мягкости застелить матами )) >>
Все участницы - голые. Отличная идея!

<<Не, я придумал лучше  Надо чтобы участники проползали лежа по такой полотняной трубе, а их снаружи сквозь материал щекотали в восемь рук  Труба может лежать на полу или висеть между двумя "порогами".>>
Классно! Как этот вид спорта назовем?

0

22

> Как вы это себе представляете?

Тикля пытается устоять на локтях и лопатках, в то время как ей щекочут ноги и стопы.

0

23

Тиклер рискует получить нехилого пинка.  :)

0

24

Ну, тоже соревновательный элемент, как-никак :)

0

25

У Медведя на сайте про это комикс был. Девушки баловались. Не помните, что ли?

Не помню. :(( Ссылочку кинь плиз. :)

Харри "Хорошая идея, но какие в ней надо установить правила, чтобы не защекотать до смерти?"

А судьи на что? Желтая карточка и лишение права щекотать на три года :)

Роачинг "Тикля пытается устоять на локтях и лопатках, в то время как ей щекочут ноги и стопы."

А я себе это несколько иначе представляла. По аналогии с тикльским мостиком. Ведь иногда тикли от щекотки буквально дугой выгибаются. Вот я  и подумала, что видимо их так интенсивно щекочут, что тикли аж на березку становятся. А судьи опять-таки оценивают и "стройность" березки, и работу тиклера по поддержанию этой самой березки. Командный зачет :)

Такку " Тиклер рискует получить нехилого пинка"

А это уже Тематические бои без правил. Тиклер без правил щекочет, тикля без правил отбивается. Кто кого и с наименьшими повреждениями для обеих сторон :)

0

26

А это уже Тематические бои без правил. Тиклер без правил щекочет, тикля без правил отбивается.

Отвратительное должно быть злелище... Разбитые носы да выкрученные руки... Хотя, кому-то может и понравится...

0

27

Отвратительное должно быть злелище... Разбитые носы да выкрученные руки... Хотя, кому-то может и понравится...

Это ты по своей щекотливой практике судишь, ворчливый Драконище? :)))))

0

28

Это ты по своей щекотливой практике судишь, ворчливый Драконище? :)))))

Нет. По тому, что показывают по ТВ... ((((

0

29

Щекотку без правил???? По телевидению???? По нашему??? Где? Когда? Почему не знаю??

0

30

Да причем тут щекотка?.. Я про мордобой всякий... И с "правилами" и "без"... Ну не могу я серьезно относится к тем клипам, где пара девушек по очереди друг друга щекочет, а это все называют "тиклефайтингом"... Это чушь, посмотрите, хотя бы, на мэйнстримные клипы... Там секунда щекотки и тут же следует "пинок под зад"... Если перенести все это дело на ринг, то и этот "пинок" будет на порядок посильнее и поточнее, ибо церемонится там вряд ли кто станат...

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Быстрее! Выше! Смешнее!