ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Щекотка как метод добывания смеха


Щекотка как метод добывания смеха

Сообщений 1 страница 25 из 25

Опрос

Стоит ли использовать щекотку как средство рассмешить человека?
1. Только его и использую.

20% - 3
2. Пользуюсь изредка. Но осторожно и с опаской.

46% - 7
3. Никогда! Мне моя жизнь дороже!

6% - 1
4. Я знаю столько анекдотов, что мне щекотка не нужна.

20% - 3
5. А зачем смешить? Пусть грустные ходят.

6% - 1
Голосов: 15

1

Практикуете ли вы щекотку как средство для того, чтобы рассмешить человека? Вот хмурится человечек, может грустно, а может просто не в настроении. Пощекочете ли вы его (ее), чтобы наконец-то услышать заливистый смех и увидеть на губах милую улыбку? Или поостережетесь - ведь можно и в лоб схлопотать? Подходит ли щекотка для добывания смеха из грустного человека? :)

0

2

Есть небезосновательное мнение (и оно уже было озвучено на форуме) что щекотание человека в плохом настроении это настроении только ухудшит.

0

3

С человеком, неглубоко задумавшимся о чём-то невесёлом, может и сработать. В остальных случаях, действительно, лучше не лезть.

Отредактировано Такку (2009-03-04 21:54:26)

0

4

Практика показывает - если у человека не какое-то серьезное горе, не болезнь какая, а просто весенняя (скажем) хандра то щекотка вполне пройдет. Самой как-то раз так депрессию вылечили :)))

0

5

Вот-вот, я это и имела в виду.

0

6

Такку, тоже был подобный опыт? :)

0

7

Главным образом в детстве.

0

8

Ну, в таком случае не отрицаю

0

9

Роач, что в детстве только щекоткой всех и веселил? :))

Хотя я вот частенько щекотку использовала в игре "Рассмеши всех". Когда надоедало гримасничать и кривляться (а надоедало быстро, как вы понимаете), в ход шли шаловливые ручки. Благо в то замечательное время щекотки боялись решительно все :))))

0

10

> что в детстве только щекоткой всех и веселил?

(задумался) А знаешь... Где-то в 6 случаях из 10 именно так!

0

11

И как? В оставшихся 4-х случаях по лбу давали? Или сам не рисковал? :))

0

12

Не в этом смысле :) В оставшихся 4-х веселил другими способами :)

0

13

А часто ли не удается так развеселить? И какие самые тяжелые последствия встречались в жизни?

0

14

Громкий обиженный рёв, тычки локтями, вопли типа "Отвяжись, ***!!!"...

0

15

Рев - в смысле громкий крик или плач?

0

16

Поскольку рассмешить пытались обиженного пятилетку, то именно рёв...

0

17

Ты как его щекотала-то???????

0

18

Уже не помню. Это в детстве было.

0

19

А я уж подумала, что недавно :)))

0

20

Слава богу, нет.

0

21

А почему слава Богу-то????? Кид-тиклинг - вещь неплохая, хотя и на любителя :)))

0

22

Ответил, что изредка и с осторожностью. Не любят люди щекотку. Не смешно им. Но иногда можно слегка в подмышки залезть для привлечения внимания.  :ph34r:

0

23

Для привлечения внимания - это ты хорошо сказал. Внимание привлечется на ура :))

0

24

А почему слава Богу-то????? Кид-тиклинг - вещь неплохая, хотя и на любителя :)))

Ну да. А потом разбираться с его мамой - поскольку дело было в гостях, а мы были всё-таки постарше... в школе учились...

0

25

Не, ну с  мамой - это если вы бы его серьезно защекотали. Вы ж не садистки какие-то :))

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Щекотка как метод добывания смеха