ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Обновление на сайте «Tickling in Russia»


Обновление на сайте «Tickling in Russia»

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Двадцать третье февраля уже давно прошло. Но мужчины явно стоят того, чтобы круглый год их поздравлять, говорить им слова любви, посвящать им рассказы и... давать им себя  щекотать. Именно так, несомненно, и считает MURCHALOCHKА (ИГ), посвятившая свой рассказ "Я - стюардесса ;))" простым Тематическим романтикам. Так что, господа романтики, милости просим в  раздел  Рассказы Библиотеки на  сайте «Tickling in Russia» - читать новоопубликованный рассказ.

ЗЫ-ЗУ. А как прочитаете, так сразу же и обсуждать, хоть в этой теме, хоть в этой.

0

2

Интересно, а можно ли щекоткой побороть страх перед полетами? :)))

0

3

Вопрос требую расширить - можно ли щекоткой вообще отвлечь человека от страха?

0

4

Тут смотря какой страх. Если обычный - то вполне можно. При достаточной боязни щекотки конечно же. Если фобия - невозможно отвлечь.

0

5

А я вот если честно ни разу не летала на самолетике )))) .... Но ради любимого пилота )) , да еще и с экскурсией по самолету .... романтично.

0

6

Так это автобиографический рассказ? :))))

0

7

Нет, это моя бурная фантазия и желания ))))) ... :rolleyes:

0

8

То есть ты даже в самолете не была ни разу??? Да, богатая фантазия (тихо завидует в уголочке) :))))

0

9

ну не летала точно, а так посмотреть внутрь заходила ))))

0

10

Мурчалочка, а когда весна навеет тебе новые рассказы? :))))

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Обновление на сайте «Tickling in Russia»