ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Ужасные истории


Ужасные истории

Сообщений 31 страница 60 из 79

Опрос

Любите ли вы фильмы (книги) ужасов?
1. Только их и смотрю (читаю)

8% - 4
2. Смотрю (читаю) очень часто

38% - 19
3. Смотрю (читаю) изредка

26% - 13
4. Смотрю (читаю) крайне редко

16% - 8
5. Никогда не смотрю (не читаю)

10% - 5
Голосов: 49

31

Ага... Идея постепенно кристаллизуется. Когда ждать анонса?

0

32

ЗЫ: Хорошо хоть я вовремя сравнение с "Ночь живых трупов убрал".

Как убрал???? Верни в зад!!!!!!!!!! :)) За разрешение (оно было разрешение?) спасибо :)

Роачинг "Ага... Идея постепенно кристаллизуется. Когда ждать анонса? "

Главное, чтобы идея кристаллизовалась, а не засахарилась :))

0

33

Ну это самое

Сессия с тиклями не боящимися щекотки - "Ночь живых трупов".

0

34

Для храбрости Тикли так нажрались, что щекотка им уже не страшна...  :)

0

35

Ну если она нажралась то будет докапываться далеко не с тиклингом...

0

36

Ну это самое

Сессия с тиклями не боящимися щекотки - "Ночь живых трупов".

А зачем убирал-то? :)))) Кстати как назовем? "Ассоциативный ряд"? :)))

0

37

А я знаю - писалось на очень сонную голову.

0

38

А на такую же сонную голову название придумать слабо? :))

0

39

До сих пор не понимаю что в этом "Интервью с Вампиром" такого находят?
Обычная вампириада, разве что с 3.14дорским уклоном.

Ну, насчет 3,14дорского уклона - не знаю, я стойкий гетеросексуал ;) ;) ;)
А насчет фильма - когда он только вышел, в газете "Московская правд" был обзор видеоновинок, и вот там этому фильму была поставлена твердая четверка за "атмосферу реальности". Насколько помню, было сказано так: "Так что те, кто хочет шагнуть как туда, так и обратно - подумайте, прежде чем смотреть".

0

40

Хент!!!!!!!!!!! Ты прелесть!!!!!!!! Все сказанное - в Библиотеку, срочно!!!!!!!!!!!! Блеск!!!!!!!!!!!!! :))))

+100

0

41

А насчет фильма - когда он только вышел, в газете "Московская правд" был обзор видеоновинок, и вот там этому фильму была поставлена твердая четверка за "атмосферу реальности".

Надо полагать, что и интервью то вампир давал именно "Московскому Параду".
Иначе как бы они про "атмосферу реальности" могли знать?

Что то наподобие мне припоминается. Один из бонусных материалов к Контре менял калаш на винтовку десантников из фильма чужие.
В статье, посвященной этим материалам, была приписка "сходство с оригиналом почти полное".  :D

Ну, насчет 3,14дорского уклона - не знаю, я стойкий гетеросексуал

Для гетеросексуалов.
http://1000plastinok.ru/song9031.html

Отредактировано Akio (2009-03-20 12:17:01)

0

42

Ужасы нашего городка:

"Профессиональный тиклер, работа в салоне и выезд на дом".

Рекламный слоган: "Порадуйте свои ножки". :D

ЗЫ: Родилось из рекламы крема для ног. )))

0

43

Люблю хоррор-фильмы и соответствующие литературные произведения.

+ 1

0

44

Смотрю крайне редко. Хорошенько покопавшись в черепной коробке (и не спрашивайте в чьей, все равно ведь не признаюсь!), могу припомнить лишь один стоящий фильм этого жанра  - Молчание ягнят. Там от милашки Хопкинса реально кровь в жилах стынет. Не надо мне хичкоковских фокусов, не надо крови изо всех щелей, не надо гламурно-гримуарных представителей нечистой силы ( при ближайшем рассмотрении больше похожих на невыспавшихся метросексуалов), просто покажите мне улыбающегося Хопкинса из этой кинишки и поверьте, я   вцеплюсь в подлокотники так, словно моё кресло несется со скоростью 900 км/ч на высоте десяти тысяч метров над землей.

Все же современные ужастики-головоломки, где каждые 15 минут не вздрогнешь, так проблюёшься, напоминают мне цветастые кубики Рубика, щедро измазанные говном. Чё-то не цепляет.  :)

Отредактировано Artickle (2009-03-21 20:14:35)

0

45

Главное, чтобы идея кристаллизовалась, а не засахарилась :))

Сразу видно медового знатока! Ну, что за прелесть эта Светка!  :)

0

46

Akio

Отличный ассоциативный ряд! Салютую бутылкой!  :)

Примажусь:

Сессия с пьяной тиклей - Пила.

Сессия с запойной тиклей - Пила II, Пила III, Пила IV...

0

47

, словно моё кресло несется со скоростью 900 км/ч на высоте десяти тысяч метров над землей.

Ну, в этой ситуации я чувствую себя вполне комфортно... Очень люблю, кстати, наблюдать за процессом посадки. Заходы, выпуск механизации, шасси... Чесслово, до сих пор замираю от восторга...

0

48

И вперёд, вперёд
Под мостом как Чкалов!!!   :fly:

0

49

Гм.... Найди тот мост, под которым Ил-86 пролетит...

0

50

Снейк, насколько я поняла, Артикл говорил не про ощущения человека, сидящего в самолете - пространстве достаточно закрытом. А вот как тебе все то же самое, но сидючи в кресле, стоящем не в салоне самолета, а летящем самостоятельно в воздухе? Думается, ощущения будут несколько разнообразнее :)))

0

51

Я могу себя назвать фанатом этого жанра в коллекции домашней есть все мало мальские приличные ужастики ...не поподают туда только бредовые и дико малобюджетные что как правело сказывается на качестве даже если и идея хорошей была....Что до остального есть всё включая первых ужастиков самых начиная с первой экранизации франкенштейна  1910 года студии братьев Люмьер :rolleyes:А так же фильмы с участием легендарного Бориса Карлофа  B)

Отредактировано МЕДВЕДЬ ЩЕКОТУН (2009-03-23 12:00:53)

0

52

Так, народ подтягивается. Да и Хентайщика еще на креатив пробило. Вот что значит весна!!! Присоединяйтесь, камрады!!! :))

0

53

Это ты про ужастик с самым пошлым названием?

0

54

Я впечатлительный. Меня коробит при виде смерти, даже если она выдуманная. Поэтому выключаю телевизор или DVD, если слышу тупое "Anybody home?" от героини спускающейся в тёмный подвал со свечкой. Мне неприятно будет видеть как девушке оторвут ноги и выжрут внутренности, а потом тоже самое проделают с её друзьями. Для чего мне это?! В жизни я не обделён сильными эмоциями...

Книги ужасов тоже никогда не читал, но во многих классических произведениях описывающих далёкое прошлое присутствуют сцены кровавой жестокости. Ещё в исторических или про историю книгах много казней. Но всё это проще воспринимать, так как авторы редко уделяют внимание пошлым гниющим подробностям, а если и делают это, то эффектно и не плоско.

Если вам показалось, что я пытаюсь отстроиться от ужастиков, то ошибаетесь. Конечно, я смотрел их, многие из перечисленных в теме названий для меня тоже несут смысл. Но уже года 3 обхожу стороной эту секцию в магазинах DVD, не покупаю билеты на такие сеансы в кино и не смотрю ТВ-3. Однако, если под страхом смерти в видиотеке заставить меня выбрать любой фильм ужаса, то я попрошу принести все серии "Звонка" японского производства. Если и ломать мозг, так качественным и тяжёлым субстантивом, а не жидким фаст-фудом американского производства. Некоторые сцены из того "Звонка" до сих пор сидят в памяти, яркие, страшные.

Сейчас, в настоящем, меня больше задевают личные глубокие психологические переживания человека, а не способности открывать рот для вопля. Что я имею в виду? Ну, например, "Последний день жизни приговоренного к смерти" В. Гюго.

0

55

Ну вот, Бель, разбередил ты мою, больную душу. Решил Пятницу 13 скачать...

Все серии.

0

56

И "Фредди против Джейсона"!
И "Фредди против Джейсона против Эша"!!!

0

57

Я впечатлительный. Меня коробит при виде смерти, даже если она выдуманная. Поэтому выключаю телевизор или DVD, если слышу тупое "Anybody home?" от героини спускающейся в тёмный подвал со свечкой. Мне неприятно будет видеть как девушке оторвут ноги и выжрут внутренности, а потом тоже самое проделают с её друзьями. Для чего мне это?! В жизни я не обделён сильными эмоциями...

  B) ну так низя нервы себе окончательно погнёшь относись к такому жанру,да и вообще насилию на экране дабы его до чёрта на экране, проще кино оно и в африке кино с давних времён страшилки существуют и только лишь потому что многим не хватает адреналина в организме ,хотя лично у меня современые ужастики вызывают скорее изжогу нежели прилив адреналина видемо разучились снимать...Хотя не мне об этом судить нервы стальные всётаки в морге работал :rolleyes:

0

58

Мне близка позиция Белля. С моей фантазией ужастики смотреть - лучше сразу вешаться. Тем паче мой мозг как правило стремится предугадать события и делает это гораздо красочнее, чем на экране. Так что мне из фильмов-ужастиков достаточно первые две  минуты посмотреть - так, главных героев обрисовать. А дальше уж я сама :)))

0

59

Я когда то тоже был... Сейчас меня сложно впечатлить ужасами...

Если брать в расчёт, упомянутые, японские ужистики, то они меня впечатляют, в первую очередь, по накалу драматизма. А вот ужасные образы, у них, получаются не очень. В Прокляте, я чуть чаем не подавился со смеху, видя как там народ стремается при виде мурла выбленного дешовым гримом.

Это, извините, сгодилось бы для 1970х, но не для 2000ных.

0

60

http://www.youtube.com/watch?v=UkmvTSZZd4o

Японцы умеют ужастики снимать, Детектив кошмаров тому подтверждение - здесь трейлер

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Ужасные истории