ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Ужасные истории


Ужасные истории

Сообщений 61 страница 79 из 79

Опрос

Любите ли вы фильмы (книги) ужасов?
1. Только их и смотрю (читаю)

8% - 4
2. Смотрю (читаю) очень часто

38% - 19
3. Смотрю (читаю) изредка

26% - 13
4. Смотрю (читаю) крайне редко

16% - 8
5. Никогда не смотрю (не читаю)

10% - 5
Голосов: 49

61

По моему - редкий отстой... Сплошные штампы.

0

62

Японцы умеют ужастики снимать, Детектив кошмаров тому подтверждение - здесь трейлер

Ты бы ещё "Тетрадь Смеха"... то есть - "Смерти", в пример привёл...

Японцы хорошо умеют снимать драммы... Натуры у них, что ли, более чувствительные... ХЗ...

Ужастики у них так себе. НУ - до той поры, пока не начинается драматическая сторона.  :)

Отредактировано Akio (2009-03-29 00:02:35)

0

63

Sva, это я с спросонья не въехала в тему или твоя тогдашняя идея так и не дозрела? Обожаю умные ужастики.

0

64

И "Фредди против Джейсона против Эша"!!!

Прошу ссылку!  :D

0

65

Sva, это я с спросонья не въехала в тему или твоя тогдашняя идея так и не дозрела? Обожаю умные ужастики.

А что под этим подразумевается?  ;)

0

66

Sva, это я с спросонья не въехала в тему или твоя тогдашняя идея так и не дозрела? Обожаю умные ужастики.

А что под этим подразумевается?  ;)

Под чем, Robert? Выражайтесь яснее, я правда спросонья. :unsure:

0

67

Очень люблю фильмы ужасов!))))

0

68

Robert, сам не видел, но знаю что существует 8-)

0

69

вариант 2
а-ба-жа-ю :)
не вариант 1 -("только")- ибо он близок к патологии (да не обидятся на меня камрады проголосовавшие за "1") :) - и это относится не токмо к ужаснякам - там где "только" - там повод "поговорить об этом" :)))

а еще "ваша галя балувана" (с) - мне "хороший" ужасняк подавай - не "тошнотик", не "садо-насилие" а именно "ужасняк" - мистику желательно... дабы ЩЕКОТАЛО нервы - а не тиранило.

0

70

Sva, это я с спросонья не въехала в тему или твоя тогдашняя идея так и не дозрела? Обожаю умные ужастики.

А что под этим подразумевается?  ;)

Под чем, Robert? Выражайтесь яснее, я правда спросонья. :unsure:

Ну, под умными ужастиками :)

0

71

Ну, чтоб идея была, а не просто "в итоге все умерли".  :)
Например, "Техасская резня бензопилой" - глупый ужастик. А вот "Чужой", "Ночь живых мертвецов", "Вязы" - пожалуй, умные.

0

72

Смотрю крайне редко. Хорошенько покопавшись в черепной коробке (и не спрашивайте в чьей, все равно ведь не признаюсь!), могу припомнить лишь один стоящий фильм этого жанра  - Молчание ягнят. Там от милашки Хопкинса реально кровь в жилах стынет. Не надо мне хичкоковских фокусов, не надо крови изо всех щелей, не надо гламурно-гримуарных представителей нечистой силы ( при ближайшем рассмотрении больше похожих на невыспавшихся метросексуалов), просто покажите мне улыбающегося Хопкинса из этой кинишки и поверьте, я   вцеплюсь в подлокотники так, словно моё кресло несется со скоростью 900 км/ч на высоте десяти тысяч метров над землей.

Все же современные ужастики-головоломки, где каждые 15 минут не вздрогнешь, так проблюёшься, напоминают мне цветастые кубики Рубика, щедро измазанные говном. Чё-то не цепляет.  :)

О, да, Хопкинс кроссавчег! [мечтательно закусывает губу]  :rolleyes:

Полностью согласна с постом.
Зачем смотреть классические ужастики? Вывернутые внутренности надоедают, при продолжительном просмотре даже пробуждают аппетит.  :P А фильмы про вампиров ("Интервью с вампиром", "Королева Проклятых", различные версии "Дракулы" Б. Стокера) для меня скорее эротика, чем кошмары.  :D

Другое дело - психологические триллеры. Не бывает настолько "толстокожих" людей, чтобы у них нельзя было нащупать слабого места. Начальный образец "психологизма" - как раз "Кошмар на улице Вязов".

Elen

Ну, чтоб идея была, а не просто "в итоге все умерли". smile.gif

Фильмы с полным отмиранием персонажей в конце - скорее исключение, чем правило, имхо. Обычно хоть кто-то, да остается...  :unsure:

0

73

Голосовал за последний вариант - не читаю и не смотрю. Ужасов и в жизни хватает.

0

74

Sva, это я с спросонья не въехала в тему или твоя тогдашняя идея так и не дозрела?

Дозрела. И даже слегка реализовалась. Дальнейшей реализации мешает некоторая потеря боевого запала и отсутствие времени :))

0

75

Не люблю фильмы ужасов, страшно от них становится, глаза ладонями закрываю и сквозь пальцы на экран поглядываю  :wall:

0

76

Sva, это я с спросонья не въехала в тему или твоя тогдашняя идея так и не дозрела?

Дозрела. И даже слегка реализовалась. Дальнейшей реализации мешает некоторая потеря боевого запала и отсутствие времени :))

Ээээ... А я могла бы тебе помочь? :)

0

77

Ээээ... А я могла бы тебе помочь? :)

Естеснно. Прочитай для начала игру Заброшеный дом. Может, какие мысли появятся :))))

0

78

Я ее давно прочитала, только в технику не въехала. Еще подумаю, может даже спрошу чего-нибудь. :) Хм...  для участия в такой игрушке надо настроиться. Прочувствовать, так сказать. Я так поняла, нужен именно хоррор? С пропажами без вести в погребах и защекочиванием до смерти? Блин, меня уже смех разбирает. :D  Я ж только импортных ужасов боюсь, а всякие там русалки-лешие - это только поржать. Но если ты хочешь возобновить эту игру - я постараюсь. :)

0

79

Конечно, хочу возобновить. Только вот, как ты правильно сказала, настрой нужен. А у меня сейчас в жизни хоррор (жаль, не тематический), поэтому на форумный ужастик уже и сил не хватает :)))

По правилам спрашивай, я там все жукто через.... ну, допустим, гланды объяснила :)))

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Ужасные истории