ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Сцены щекотки в Мейнстриме


Сцены щекотки в Мейнстриме

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

Я заметил, что мейнстрим (фильмы-мультфильмы-литература) порой выдает сцены не хуже, а порой даже лучше, чем создает фантазия Тиклеров. С чем это может быть связано? Авторы идей этих сцен тиклеры? Или получается лучше оттого, что за дело берутся люди со свежим, "незамыленным" глазом?
Как вы считаете?
А как ВЫ относитесь к мейнстриму?

0

2

Да вроде как есть даже соответствующая тема... В разделе  "Галлерея", по моему.

0

3

Я отношусь очень даже положительно,темболее если это ещё и происходит с какими то известными актёрами,сразу включается фантазия,здесь ещё срабатывает эффект неожиданности...мне даже кажется что некоторые из них в теме,так бы хотелось,чтобы были и режиссёры в "ней" ;)

Отредактировано peter (2009-03-08 17:33:35)

0

4

Стало быть, причиной этому - эффект неожиданности?

0

5

Не,ну не только...многие же наверняка фантазируют как они щекочут какую нибудь "звезду"(актёра,певца или политика,допустим) или же наоборот,как он вас щекочет...а потом видишь это на экране :) Ну не с тобой конечно :D ,хотя всё может быть...

0

6

Или получается лучше оттого, что за дело берутся люди со свежим, "незамыленным" глазом?

И это тоже. Все-таки мы столько уже перечитали, пересмотрели тематического материала, что придумать что-то свое, новенькое довольно проблематично. И потом мы-то выдаем на-гора десятками тематических рассказов-сюжетов, а мейн-стримовские авторы - от силы один-два. Тут легче блеснуть фантазией :)) Впрочем все это не умаляет  замечательности мейнстрима. Наоборот!!! Большинство тематических рассказов как раз и основано именно на мейн-стримовских приключениях. :)))

0

7

http://www.youtube.com/watch?v=0Gp0Mr3A … re=related

Вот те самая впечатляющая, на мой взгляд, сцена из аниме.

Подр... ээээ... посмотри и не парься. :)

0

8

http://www.youtube.com/watch?v=0Gp0Mr3A … re=related

Вот те самая впечатляющая, на мой взгляд, сцена из аниме.

Подр... ээээ... посмотри и не парься. :)

А что с анимэ это возможно? :o Я имею ввиду Подр..... :D

Отредактировано peter (2009-03-11 11:59:39)

0

9

Вруби хентай... Сам увидишь...

0

10

Не, я лучше подр... посмотрю на откормленных моделей-янки :) Маленькие рисованные девочки могут вызвать умиление, не более того :)

0

11

Зато пишшат классно.

А эти откормленые, фригидные б-ди... с них заснёшь перед экраном. Ладно бы озвучивать их настоящих артисток пригласили... Ещё куда ни шло, а так - ну на...

0

12

Смотри TickleAbuse, тамошние б**** на фригидных не похожи :)

0

13

Ладно бы озвучивать их настоящих артисток пригласили... Ещё куда ни шло, а так - ну на...

Почему же только озвучивать? :))))

0

14

Дык потому что обладательницы красивых, чарующих голосов, не обязательно таким же телом обладают.

0

15

Я заметил, что мейнстрим (фильмы-мультфильмы-литература) порой выдает сцены не хуже, а порой даже лучше, чем создает фантазия Тиклеров. С чем это может быть связано?

Да просто у подобных авторов на щекотке свет клином не сошелся... И они могут мыслить более глобально, чем многие "тиклинг-авторы"... Ибо, чем сильнее те хотят подчеркнуть Тему, тем, как правило, хуже получается сюжетность в целом... А нужно-то лишь чуточку поменять акценты, тогда все сразу на свои места встанет... И потом, много из известных вам тиклинг-авторов являются профессиональными сценаристами или писателями?.. ;))

0

16

Дык потому что обладательницы красивых, чарующих голосов, не обязательно таким же телом обладают.

Не, это у тебя как-то слишком сложно получается. Значит, для картинки - одну, для озвучки - вторую. Для того, чтобы щекотала профессионально - третью, для ее озвучки - четвертую. Да еще вот и Дракон намекает на необходимость привлечения профессиональных авторов, сценаристов, режиссеров, проч. Эдак народу не напасесся :))))

0

17

Насколько я знаю, это в порядке вещей.

0

18

<<http://www.youtube.com/watch?v=0Gp0Mr3AT5I&feature=related

Вот те самая впечатляющая, на мой взгляд, сцена из аниме.>>
А сохранить-то ее как?

0

19

http://keepvid.com/

Копируешь эту сылку в окно URL , нажимаешь DOWNLOAD, немного ждёшь и получаешь сылку на скачивание. Что-то вроде:

›› Download ‹‹  (get_video.flv - Low Quality)

›› Download ‹‹  (video.mp4 - High Quality)

Чаще всего их две бывает. Первая - качество похуже, а вторая - качество получше.

0

20

Ну тут каждому своё,кому то нравятся анимационные тиклеры,кому то из реальной жизни...

0

21

Кому то М\М...

0

22

Кому то М\М...

В очередной раз вопрошаю - ты против?

0

23

> В очередной раз вопрошаю

А зачем? Разве у нас не плюрализм на форуме?

0

24

А разве не надоело за долгие годы слушать наезды то на одни тиклинг-тематики, то на другие? Плюрализм он хорош при условии уважения вкусов соседей. :)))

0

25

А зачем? Разве у нас не плюрализм на форуме?

Угу, плюрализм... Тфу на вас ещё раз!!!  :angry:

Это я к тому, что у вас какие то двойные стандарты. Мои увлечения хаять в порядке вещей, а м\м-щиков, так мне надо рот обязательно заткнуть.

Вот он ваш зверинный оскал плюрализма.

Отредактировано Akio (2009-03-17 00:28:47)

0

26

Жжошь, как всегда :D
Что касается той свободы, с которой ты пользуешься этим своим "тьфу". В реале тоже применяешь? Как приглашение в драку еще никто не расценивал?

0

27

На драку обычно не приглашают. Там обычно действуют - то есть бъют.

То есть либо он тебя, либо ты его, всё просто.

Отредактировано Akio (2009-03-17 11:46:02)

0

28

Это хорошо, что мы поняли друг друга.

0

29

Я просто хотел сказать, что там не до диалогов.

0

30

Вот и я про то же. В реале за фразой "Тьфу на вас" может последовать вполне однозначная физическая реакция.

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Сцены щекотки в Мейнстриме