ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Мы все больше и больше...


Мы все больше и больше...

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Не кому не в обиду, но последнее время форум все меньше похож на принадлежащий тиклерскому движению и все больше смахивает на литературное сообщество... по составу тем так скзать...
Может я и не права. Очень бы хотелось хоть чем-то разнообразить.
К огромному сожаленю пока ничего путного предложить не могу.

0

2

А что же делать, если залежи написанных рассказов превышают залежи ценных идей, которые камрады рвутся высказывать на форуме? Нет, можно конечно и сайт обновлять пореже. :))) На дольше хватит. :)) Но тем-то новых от этого больше не будет. Да и в появляющихся темах активность минимальная. Причину вижу одну - лето! Жарко, всем лень, или все в отпусках. Старики думают, что все уже высказали, а по второму кругу говорить им неохота. Молодые жмутся по кустам, то ли стесняются, то ли мнения своего не имеют (хотя в это верится с трудом).

Предложение у меня одно. Старики! Откликайтесь хоть иногда! Понимаю, что большинство тем уже не раз и не два поднимались. И свое мнение вы высказывали. Но - это ж было на старом форуме! Кто-то что-то успел забыть, кто-то тогда не присутствовал. :)) Так что активность и новые темы - всецело в ваших руках. :)))

Властелина, а вот бы и подала другим пример. Стала бы поактивнее на форуме. Глядишь, и другие бы подтянулись :))))

0

3

///

Отредактировано nexus5 (2009-01-15 01:24:59)

0

4

nexus5 -  (смотрит с восторгом в рот, внимает, закатывает глаза, погружается в мечты) Ух ты! Клево! А вот об этом я и не подумала!!!!!!!!!!!!!!!!!! :)))))))))))))))

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Мы все больше и больше...