ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Как влияет щекотколюбие на женатость? ))


Как влияет щекотколюбие на женатость? ))

Сообщений 1 страница 26 из 26

Опрос

Как желание пощекотать отразилось на Ваших отнош-ях с прот. полом? (Щ - щекотка)
Щ носит секс. хар-р. Живем с девушкой, и она не против.

53% - 7
Щ носит секс. хар-р. Дев не понимает. Жить вместе трудно.

23% - 3
Щ к сексу не относится. Живем с девушкой. Проблем нет.

15% - 2
Щ к сексу не отн. С дев-ми удовл нет. Жить вместе трудно.

0% - 0
Че за Х! Мне все девушки дают - когда хочу и как хочу!

7% - 1
Голосов: 13

1

Лично меня щекотание девушек возбуждает! Но в постели девушек не пощекотишь - в качестве сексуальных игр конечно. Соответственно че-то не хватает в интимных отношениях.

0

2

ОбЩекИмОтнКДевНоБыСиКогПриИзмДевСКотЖиРадиЩ

B)

P.S. Долой аббревиатуры!

0

3

Интересно, а как отвечать девушкам? Тигр, ты уж подумай в следующий раз и о нас что ли. :)

По существу - свой вариант ответа. "Щекотка носит сексуальный характер (хм...). Мужчина не понимает. Живем душа в душу" :)))) Может потому, что есть радости в жизни и помимо щекотки? В том числе и радости сексуального характера :)

0

4

Чет тут нет моего варианта даже  :D

0

5

люди! высказывайте свои варианты !  и вообще комментируйте ответы.

СВА, дык ты любишь пощекотать или когда мужчина занимает ведущую роль?

0

6

С поправкой на половую принадлежность партнера выбрала 3 пункт. Моему мужчине щекотка не нравится, я его и не щекочу. В остальном он к моему увлечению относится очень лояльно. А мне и на стороне тиклей хватает )))

0

7

Чет тут нет моего варианта даже  :D

А ты его ручками напиши :))

Тигр "СВА, дык ты любишь пощекотать или когда мужчина занимает ведущую роль? "

Хороший вопрос. То есть ты считаешь, ведущая роль - это именно тиклер? :)))

0

8

Интересно, а как отвечать девушкам? Тигр, ты уж подумай в следующий раз и о нас что ли. :)

По существу - свой вариант ответа. "Щекотка носит сексуальный характер (хм...). Мужчина не понимает. Живем душа в душу" :)))) Может потому, что есть радости в жизни и помимо щекотки? В том числе и радости сексуального характера :)

Сва. У девушек впринципе все иначе. поэтому варианты ответов должны быть вообще другие. За свой ответ - спасибо. Просто хотел для девушек сделать отдельный опрос.

0

9

Чет тут нет моего варианта даже  :D

А какой у тебя ответ?? ))

0

10

С поправкой на половую принадлежность партнера выбрала 3 пункт. Моему мужчине щекотка не нравится, я его и не щекочу. В остальном он к моему увлечению относится очень лояльно. А мне и на стороне тиклей хватает )))

Ну все правильно, для тебя это не сексуальное, а эстетическое увлечение, если мне не изменяет память..

0

11

"Щекотка носит сексуальный характер (хм...). Мужчина не понимает. Живем душа в душу" :)))) Может потому, что есть радости в жизни и помимо щекотки? В том числе и радости сексуального характера :)

В том то и дело. Для меня сексуальные игры с щекоткой  принципиально необходимы. Их как-то недостает в постели.
Не во время, а ДО того этого самого... :red:
Хотя конечно если довести щекоткой девушку до оргазма - эт высший пилотаж! Что думаете по этому поводу??

0

12

Хороший вопрос. То есть ты считаешь, ведущая роль - это именно тиклер? :)))

Ну если тикля привязан(а), как он(а) может вести?  :D

0

13

По существу - свой вариант ответа. "Щекотка носит сексуальный характер (хм...). Мужчина не понимает. Живем душа в душу" :)))) Может потому, что есть радости в жизни и помимо щекотки? В том числе и радости сексуального характера :)

Спрошу иначе. Ты любишь пощекотать, или когда тебя щекотят? Или и то и другое? Короче дай развернутый ответ. А то чета непонятно: щекотка носит сексуальный характер, но парень не понимает - т.е. с ним сексуальной щекотки нет?? :o Тогда как ты реализуешь своё сексуальнощекотливое влечение?? Вот я не понял..  :Рѕ-Рѕ:

0

14

Сва. У девушек впринципе все иначе. поэтому варианты ответов должны быть вообще другие. За свой ответ - спасибо. Просто хотел для девушек сделать отдельный опрос.

Ты бы тогда сразу предупредил, что "женщины - вон!!!" :)

Тигр "Ну если тикля привязан(а), как он(а) может вести? "

Кстати легко и непринужденно. Потому как профессиональный "верхний" (читай - тиклер) в первую очередь думает об удовольствии тикли. То есть интересы тикли ставятся во главу угла, тикля в некотором роде командует парадом. И если тикля говорит Нет, значит нет. И кто же при этом ведет? :)

Тигр "Спрошу иначе. Ты любишь пощекотать, или когда тебя щекотят? Или и то и другое? Короче дай развернутый ответ."

Поясняю. Я люблю щекотать. Я актив. Я тиклерша. Ну даже не знаю, куда уж еще развернутей :)

Тигр "А то чета непонятно: щекотка носит сексуальный характер, но парень не понимает - т.е. с ним сексуальной щекотки нет?? "

Абсолютно ага.

Тигр "Тогда как ты реализуешь своё сексуальнощекотливое влечение??"

Научилась в свое время расчленять щекотку на секс и собсно щекотку. Щекотливое влечение худо-бедно удается  изредка "реализовать". Да и на все остальное не жалуюсь. Просто партнеры для разных увлечений разные :)

Тигр, и еще. Оно конечно понято - ты у нас на форуме недавно, а большое количество постов и соответственно большой рейтинг - это типа круто. Но все ответы можно писать и в одном посте. Мы не обидимся :)))

0

15

Странно... Что это за опросы такие... Не лучше ли всем нам оставить свои комплексы при себе.

Личная жизнь она и есть личная.

0

16

Странно... Что это за опросы такие... Не лучше ли всем нам оставить свои комплексы при себе.

Личная жизнь она и есть личная.

Абсолютно согласен. Есть даже выражение такое-таинство двоих. Тока у меня личной жизни в плане щекотки почти нет. Поэтому и обсуждаю.

Кстати, а те счастливчики, у кого есть пара (супруг(а)) и тикля в одном лице - как вы нашли тиклей то? Предполагаю тикли - мужского пола?

Отредактировано tigr (2009-03-28 15:58:33)

0

17

Предполагаю тикли - мужского пола?

Как раз чаще наоборот. Чего-то я на вскидку не припомню ни одной знакомой мне тиклерши, у которой ее муж (молодой человек) был бы в Теме. А вот девушек-тиклей вспомнить могу :)

0

18

Предполагаю тикли - мужского пола?

Как раз чаще наоборот. Чего-то я на вскидку не припомню ни одной знакомой мне тиклерши, у которой ее муж (молодой человек) был бы в Теме. А вот девушек-тиклей вспомнить могу :)

Вспомнить то и я могу, ты попробуй дать их телефоны?? ))))))))))))))

Тогда почему они здесь не появляются???
Если они в теме, то сколько девушек-тиклей ты знаешь? Как ты их нашла??

0

19

Неженат, и вряд ли женюсь. Склад характера у меня плохо совместим с женским.

0

20

Вспомнить то и я могу, ты попробуй дать их телефоны?? ))))))))))))))

Это ж с какой-такой тихой радости я буду здесь чужие телефоны раздавать? :)

Тигр "Тогда почему они здесь не появляются???"

Появляются. Или появлялись в свое время.

Тигр "Если они в теме, то сколько девушек-тиклей ты знаешь?"

Всяко больше 10 :))

Тигр " Как ты их нашла??"

Да я как-то специально не искала. Тем более девушек :))

0

21

Чет тут нет моего варианта даже  :D

А ты его ручками напиши :))

Ни с кем не живу, поэтому не знаю как это. Щекотит меня только мой знакомый.
А мои молодые люди, которые были и есть, относятся к такому увлечению нормально, но особой заинтересованности у них нет.  Подробности я им не рассказываю, так как они ревнивы. Саму же щекотку с ними используем как способ заигрывания и внимания ))))
Ну и еще они ей пользуются, как моим слабым местом. В те моменты когда мы в ссоре, я обиделась или просто у меня нет настроения.
Вот это мой развернутый ответ. =)))))

0

22

Везет же - нормально относятся. Это уже неплохо! :))

0

23

Чет тут нет моего варианта даже  :D

А ты его ручками напиши :))

Ни с кем не живу, поэтому не знаю как это. Щекотит меня только мой знакомый.
А мои молодые люди, которые были и есть, относятся к такому увлечению нормально, но особой заинтересованности у них нет.  Подробности я им не рассказываю, так как они ревнивы. Саму же щекотку с ними используем как способ заигрывания и внимания ))))
Ну и еще они ей пользуются, как моим слабым местом. В те моменты когда мы в ссоре, я обиделась или просто у меня нет настроения.
Вот это мой развернутый ответ. =)))))

То есть ты любишь, когда ТЕБЯ щекотят? Ты тикля?

0

24

Везет же - нормально относятся. Это уже неплохо! :))

Ну люди разные. Понимающих много, единомышленников - единицы.

0

25

Ну люди разные. Понимающих много, единомышленников - единицы.

Видимо эти понимающие ходят по другим улицам :(((

0

26

То есть ты любишь, когда ТЕБЯ щекотят? Ты тикля?

Да ... точно )))

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Как влияет щекотколюбие на женатость? ))