ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Болталогия » Слишком жирные чтобы работать...


Слишком жирные чтобы работать...

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Британская семья Чоунер, все члены которой страдают от избыточного веса, требует увеличить пособия, поскольку они "просто слишком жирные, чтобы работать". Общий вес родителей и их двух дочерей составляет более 500 кг. Соседи в шутку называют их "телепузиками". Семье уже выплачивают более 22,5 тыс. фунтов стерлингов в год, что эквивалентно зарплате в размере 30 тыс., однако этих денег Чоунерам не хватает на "заполненную калориями" жизнь, пишет газета The Daily Mail.

Миссис Чоунер рассказывает: "Вся здоровая еда, как, например, фрукты и овощи, стоит слишком дорого. Мы полные, поскольку это заложено в наших генах". Члены семьи любят шоколад, чипсы, бисквиты.

Чоунеры не работают уже в течение 11 лет. На вопрос, почему они не сядут на диету, члены семьи отвечают, что у них нет на это времени.

Газета пишет, что Чоунеры весь день проводят перед телевизором. Глава семейства Филип говорит: "Мы любим ТВ. Он включен с того момента, как мы встаем. Часто я настолько устаю от просмотра телевизора, что засыпаю".

Говоря о доходах семьи, Чоунер замечает: "Этих денег нам хватает только на то, чтобы оплатить счета и поставить поесть на стол. Мы не виноваты, что не способны работать. Мы заслуживаем большего".

Вес 53-летнего Филипа, как и вес его 57-летней супруги Одри, составляет примерно 152 килограмма. Их дочь Саманта, которой 21 год, весит 114 килограммов. Ее младшая сестра Эмма - самая легкая в семье, ее вес составляет 108 килограмм. Эмма прославилась в 2007 году после выступления на отборочном туре популярного в Великобритании конкурса талантов X Factor.

Фото здесь - http://www.newsru.com/pict/big/1153460.html

0

2

*стенает педерастичным голоском*
Ааааайм ту фэтти фо май джёёёб, ту фэтти фо май джёёёёб...

Отредактировано Roaching_one (2009-03-18 18:19:23)

0

3

твою мать...в Минске торговки и более кхм...пухлые попадаются...уборщица в школе вообще полный пипец...как минимум вдвое толще...

0

4

Ну положим 108 кил - это не вес. И с большим люди и работают, и спортом занимаются.

0

5

кто не работает тот ест

0

6

ага! есть и не работает!!!!

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Болталогия » Слишком жирные чтобы работать...