ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Болталогия » Под знаком ПэЦэ


Под знаком ПэЦэ

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Итак, экономика страны медленно, но верно погружается по ректальному маршруту; органы покоряют этнические ОПГ; НАТО распространяется на восток; армия сокращается; правительство врет... Ах да, к чему я это всё...

Вопрос - есть ли у кого-нибудь планы по поводу того, как он будет действовать, когда ПэЦэ придёт в его дом? И как этого не допустить?

0

2

На какой основе сделаны выводы? На основе невозможности покупать новые, модные товары? Брать кредиты? Играть на бирже?
И о чём нам врёт правительство? Мы, ведь все не слепые. Не всё, но многое в наших собственных руках. За тебя, что Медведев будет работать?
Правительство делает закономерные шаги. Национализирует прихватизированые ранее предприятия. 

Идите в националистические организации, пробивайте через них свои идеи, навязывайте свою волю зажравшимся чиновникам, обновляйте госструктуры.

Для кого то может это и 3.14здец, а для кого то - шанс показать себя.

Я пережил развал страны в 90х, пережил дефолт и я говорю - нам падать дальше уже некуда. Мы и так уже ниже плинтуса опущены.

Отредактировано Akio (2009-03-20 22:01:27)

0

3

> На какой основе сделаны выводы?

Чтение СМИ. В основном экономической и социальной аналитики.

> И о чём нам врёт правительство?

Курс рубля, боеспособность армии, борьба с коррупцией. Есть еще темы вранья, но эти - самые заеженные.

> многое в наших собственных руках

Не так уж и много.

> Идите в националистические организации, пробивайте через них свои идеи, навязывайте свою волю зажравшимся чиновникам, обновляйте госструктуры.

> Для кого то может это и 3.14здец

Это? Нет, конечно. ПэЦэ - это коллапс системы, необратимые уже изменения. Как в 1917-м или 1991-м.
Перестраивали заново страну, только на разный "манер".

> Я пережил

Это, несомненно, показатель. Скажи, сколько у тебя детей? Как удавалось их обеспечить всем необходимым?

Отредактировано Roaching_one (2009-03-20 22:25:07)

0

4

Я читал эту так называемую "аналитику". Детсад.
Авторы, не располагают информацией, нагнетают мрачную атмосферу, делают какие то "сенсационные" выводы.

Я скорее астрологам поверю. Те хоть, практически, не скрывают своё шарлатанство.

В общемировом смысле я рассматриваю создавшуюся ситуацию как шанс перехватить у США и их шакалов глобальную мировую инициативу.

На личные вопросы отвечать не стану. Уволь.

0

5

Я читал эту так называемую "аналитику". Детсад.
Авторы, не располагают информацией, нагнетают мрачную атмосферу, делают какие то "сенсационные" выводы.

В общемировом смысле я рассматриваю создавшуюся ситуацию как шанс перехватить у США и их шакалов глобальную мировую инициативу.

О как. Ты знаешь нечто, неизвестное тупоголовым читателям аналитики?

0

6

Вопрос - есть ли у кого-нибудь планы по поводу того, как он будет действовать, когда ПэЦэ придёт в его дом? И как этого не допустить?

Есть идеи. Не устраивать истерику "а-ля Новодворская", а просто жить и работать.
И если у тебя случились проблемы - не винить в этом всё и вся, а спокойно искать их решение. Других вариантов нет в принципе.

Отредактировано Snake (2009-03-21 09:07:43)

0

7

Ну, если в ближайшем будущем на горизонте не замаячит Арагорн, то

я буду стоять на балконе с чашкой кофе в руке и, наблюдая за тем, как Полынь фигачит с небосклона в Москва-реку, уже не стану думать о каком-либо пиздеце (для данной обстановки чересчур иневское явление), я начну - РЕАЛЬНО ОХУЕВАТЬ!

Отредактировано Artickle (2009-03-21 18:45:35)

0

8

Три кольца,
Один конец.
Восьмилапый удалец.
С самой страшной в мире стервой,
В этот мир придёт 3.14здец.
(Oxid)

0

9

Итак, экономика страны медленно, но верно погружается по ректальному маршруту; органы покоряют этнические ОПГ; НАТО распространяется на восток; армия сокращается; правительство врет... Ах да, к чему я это всё...

Вопрос - есть ли у кого-нибудь планы по поводу того, как он будет действовать, когда ПэЦэ придёт в его дом? И как этого не допустить?

хватился,люди уже года 3-4 думают что и как делать при наступающем полярном лисе,что,и тебя жаренный питух в ж.пу клюнул? B)

0

10

Кхм. Когда отвечают вопросом на вопрос, так и тянет подшутить...

0

11

тебе скинуть ссылку на ганзу?почитаешь,там что только не пишут,95%муры конешно но есть и здравые вещи... :P

0

12

Вопрос - есть ли у кого-нибудь планы по поводу того, как он будет действовать, когда ПэЦэ придёт в его дом? И как этого не допустить?

Есть идеи. Не устраивать истерику "а-ля Новодворская", а просто жить и работать.
И если у тебя случились проблемы - не винить в этом всё и вся, а спокойно искать их решение. Других вариантов нет в принципе.

Присоединяюсь полностью. Делай, что должно - и будь, что будет.

0

13

Вот это почитайте... Автор хоть немного в курсе... И во всей этой головомойке петрит более-менее.

http://www.crisis.creditdeshevle.ru/?cat=0&nid=3

0

14

А как же

Авторы, не располагают информацией, нагнетают мрачную атмосферу, делают какие то "сенсационные" выводы.
Я скорее астрологам поверю. Те хоть, практически, не скрывают своё шарлатанство.

Неужто фаза Луны сменилась?

0

15

Ага... Астрологи не в настроении, звёзды стоят не так, штаны тоже мешают...

Статью то, всё же, почитайте.

0

16

Да читал уже, читал. Причем, что характерно, не вчера, а в Ноябре месяце. Можно осведомиться, какие ты хочешь чтобы я сделал выводы?

Отредактировано Roaching_one (2009-03-23 22:55:31)

0

17

Вообще не хочу... Сылку дал не только для тебя...
Я и не сомневался, что ты эту статью читал.

0

18

Вота вам, в довесок, антикризисная песня.... Юлианыч ещё может зажечь, если захочет.

http://www.youtube.com/watch?v=BAjD1rEV … re=related

Отредактировано Akio (2009-03-24 02:13:35)

0

19

Не хочу вас расстраивать, но вы в курсе, что мы все умрём? Рано или поздно.

К чему это я? А так, просто, чтобы разговор поддержать.

0

20

Ну воооот! Пришел Кей и... поддержал разговор :)))

0

21

НУ, в общем - всё верно...

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Болталогия » Под знаком ПэЦэ