ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Обновление на сайте «Tickling in Russia»


Обновление на сайте «Tickling in Russia»

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

С любезного разрешения wndrа в библиотеку сайта «Tickling in Russia» добавлено стихотворение «Однажды с Юлей…»...:)
Всем желающим - буде таковые найдутся - предлагается обмениваться впечатлениями и мнениями прямо здесь...;)

0

2

Очень милое стихотворение. Описана эдакая идилия :))) Он - любит щекотку, она  - любит щекотку. Что может быть лучше? :))))

Есть лишь два небольших закмечания. Первое: если гололед (и действие происходит видимо зимой?), то тогда не может быть "солнца жаркого захода". Хотя можно это списать на поэтический образ. Вроде как от щекотки даже зимнее солнце жарким показалось :)))
И второе: ну, наверно если ушибленную ногу щекотать, это ж больно будет! :(( Не знаю как кто, а я бы не удержалась, и не смотря на травму, начала бы дергаться. Не гуманно получается! :))))

А так - стихотворение читала с большим удовольствием. Еще раз спасибо, Вандер, за твое творчетсво!

0

3

Ну как любитель хардкор-тиклинга..я хотел сначала написать как обычно что либо жесткое...но потом решил создать эдакий воздушный образ...почти идеальный тиклигн сессии)))

0

4

И тебе это удавлось! :))

Вот так всегда в жизни - вроде и хочешь чего-нибудь пожестче замутить, а нет - на лирику тянет :)) И это хорошо! Жесткости и без нас хватает :)))

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Обновление на сайте «Tickling in Russia»