ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Разноцветный лак


Разноцветный лак

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Раньше, бывало, я частенько заглядывал на TMF. Модем тогда был по телефону, и поэтому я обычно сохранял все без разбора, а когда меня сгоняли с линии, то уже не спеша читал и разбирал сохраненное. Интересные дискуссии я сохранял, и скоро накопилось их у меня предостаточно. И вот недавно я нашел эту коллекцию. Это настоящий сборник старых тем на ТМФ, и я подумал, что кое-что вполне можно выложить здесь. Вот одна из них (сокращенно):

Привет всем, ……
Я работаю в достаточно большой организации, где в разных отделах множество незнакомых мне людей. Среди них есть одна женщина, старше меня лет на пять (мне недавно перевалило за 30), которую я не так часто вижу в нашем здании, и ни разу не имел повода с ней поговорить. Она невысокая, привлекательная, и с такими потрясающими ножками, один вид которых заставляет замолчать на половине фразы. Одним словом, можно только мечтать как бы ее пощекотать.
Недавно она проходила мимо, и не в первый раз уже я отметил, что на ее ухоженных ступнях на каждом ногте был лак разного цвета. Она вовсе не одевается пестро или ярко, таким образом, разноцветные ногти на ногах совершенно выбиваются из ее общего стиля.   
Очевидно, что этот разноцветий лак, равно как и открытые туфли на шпильке, призваны привлечь внимание к ее ступням. Но зачем? Почему взрослая привлекательная бизнесвумен хочет чтобы люди пялились на ее ноги? Может ли это быть сигналом фут-фетиша? А вдруг может быть даже фетиша щекотки? Означает ли вообще разноцветный лак некий тайный знак, о котором я пока не слышал? Давайте на минуту предположим, что она действительно пытается этим дать знать миру, что ей нравится ласки ног. Как бы мне поделикатнее подойти к этой задачке?
…….Спасибо, Laughter

Ну и дальше ответы –
некоторые соглашались, что это намек, что ей нравится, когда играют с ее ножками, другие отвечали, что по их опыту это ничего не значит. Многие соглашались, что странно для взрослой женщины так красить ногти, предполагали, что у нее наверное подрастает дочка и она не стерла, что они вместе раскрашивали, или даже что у нее дальтонизм (шутка, конечно).

Итак, а какое ваше мнение? Что подсказывает ваш жизненный опыт в данной ситуации?

0

2

Она рассеяна :)

Отредактировано I-Bell (2009-03-29 13:55:09)

0

3

Как показывает жизненный опыт - ни фига это не значит. Были у меня подружки, тоже обожали ногти на ногах в разный цвет красить. Да и другими способами привлекать внимание к своим ступням. Щекотку, увы, не любили :((((

0

4

Но что-то это да и значит? Какая-то причина, побуждение тут должна быть?

0

5

Покопалась в памяти. И поняла, что мои знакомые девушки старались привлекать внимание не только к ступням, но и к другим частям своего тела. То есть не было так, как в описанном примере - разноцветный лак и строгий костюм. Как правило наличествовало еще и глубокое декольте, или открытый животик, или мини юбка. То есть вряд ли что-то важное значил именно лак. Впрочем, как ты понимаешь, о их возможном пристрастии к футфетишу я с ними не говорила :)))

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Разноцветный лак