ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Ктонть рисует сам по теме?


Ктонть рисует сам по теме?

Сообщений 1 страница 30 из 30

Опрос

Ктонть рисует сам рисунки с щекоткой??
да, рисую чуть ли не каждый день

7% - 1
да, рисую по нескольку в месяц.

0% - 0
да, рисую по нескольку в год

38% - 5
нет, не рисую, но за деньги нарисовал(а) бы.

15% - 2
нет, не рисую, и не хочу пробовать.

38% - 5
Голосов: 13

1

Рисуете ли вы картинки с щекоткой?
Или я один такой рисователь?? :P

0

2

А чего не проголосовал, рисователь? ;)

Рисую по нескольку в год. На платной основе еще не пробовал по Теме. Знаю, что даже не в рамках Темы в один прекрасный день могут закончится идеи, и потребуется помощь со стороны (для сюжета рисунка или комикса).

0

3

Где ваши работы, художники?

0

4

Где ваши работы, художники?

ну дык,хм..

0

5

Где ваши работы, художники?

Какие именно? По Теме или вообще?

0

6

Где ваши работы, художники?

Какие именно? По Теме или вообще?

Ну раз форум Тематический, то по Теме.

0

7

Где ваши работы, художники?

Ну, работы Роачинга вполне можно увидеть в Галерее сайта и Галерее форума. А вот где твои фотографии, фотограф?  ;)

0

8

Если это ко мне, то я не фотограф.. Рисую кое-как. Художник из меня не очень. Но быложить ченть поробую.. попожже ;)

0

9

Если это ко мне, то я не фотограф..

Обрати внимание - я отвечала на реплику Тиджея. :))

Тигр "Но быложить ченть поробую.. попожже"

Ждем-с. Немного расстраивает "попозже", но я славлюсь своим терпением. Правда ведь, Тиджей? :)))

0

10

Рисую в свободное от работы и учёбы время, но такого времени очень и очень мало. Кроме того близкие всё время находятся дома, и мне приходится прибегать к самым изощрённым способам, чтобы они не заметили художества на экране компа. Рисую в основном ф/м и иногда ф/ф.

0

11

Берендей, рисуешь - и тщательно складируешь от глаз людских подальше? :))) Нет желания с народом поделиться? :)))

0

12

Я рисую аниме,но не пробовала по теме...
Может и стоит)

0

13

Стоит!!!! Обязательно стоит!!!!!!!!!!!!!!!!! :))

0

14

Присоединяюсь к просьбе! :)

0

15

Я рисую аниме,но не пробовала по теме...
Может и стоит)

Давай-давай, попробуй! И покажи!

0

16

Нет возможности поделиться с народом: на работе не хочется, чтобы сетевой администратор засёк на этом чёрном деле, а дома я интернет принципиально не устанавливаю, т.к. я и без того интернет-зависимый.

0

17

Берендей, а сетевой администратор тщательно отсматривает каждый высылаемый тобой скажем по мылу файл??? Да и на форуме ты сидишь -  с работы небось, раз дома инета нету. Видимо админ спит в это время, да? :))

0

18

На форум я выхожу из интернет-кафе, Сва. Админы на работе у нас всё просматривают, уж поверь мне на слово.

0

19

А отсканировать на работе, а выслать из инет кафе? Или сканеры тоже под колпаком? :))

0

20

Я тут завел себе страничку на Девиант-Арте... Там и по Теме мои картинки и не по Теме... Рисую, бывает, и по нескольку в месяц, а, вот, дорисовываю только по нескольку в год... ))

0

21

На форум я выхожу из интернет-кафе, Сва. Админы на работе у нас всё просматривают, уж поверь мне на слово.

[подмигивая, шепчет]

И кладут на стол руководству. Вот, мол, смотрите, ЩЕКОТУН!

0

22

Отсканировать на работе ? Ты издеваешься, а Сва ?

0

23

Берендей, а в чем проблема??? Или рядом со сканером тоже злобные админы стоят? :))

0

24

Чтобы сунуть лист в сканер, ему нужно, чтобы все отвернулись в радиусе 3 м. Чтобы забрать файл, его сначала нужно расшарить. Чел, кот сидит за компом со сканером может и файл посмотреть.

0

25

На форум я выхожу из интернет-кафе, Сва. Админы на работе у нас всё просматривают, уж поверь мне на слово.

[подмигивая, шепчет]

И кладут на стол руководству. Вот, мол, смотрите, ЩЕКОТУН!

Делается это не так прямо. Все обыгрывается через моббинг (это травля).

0

26

Я рисую аниме,но не пробовала по теме...
Может и стоит)

Когда увидим первые наброски??

0

27

Тигр всё объяснил за меня, Сва.))

0

28

Ну, про то, чтобы подгадать момент, когда никого рядом не будет, я уже даже и не говорю. Хотя я для таких целей порой и пораньше на работу выбираюсь. Ну уж и не знаю. Разве что лично мне передашь рисунки :)))

0

29

Дракон пишет:
<<Я тут завел себе страничку на Девиант-Арте... Там и по Теме мои картинки и не по Теме...>>

Я случайно нашел по Гуглю на Девиантарте картинку Роачинга с касаткой. Дракон, ты не знаешь, это он выложил под другим ником, или буржуи украли? А то вон на одном буржуйском (бесплатном) сайте по Теме я среди буржуйских фотографий обнаружил одну с Tickle.ru. Неужели буржуи стали наше переть?  :)

Отредактировано HurryFeatherTK (2009-04-18 21:28:22)

0

30

Харри, а если порыскать по сети, можно много чего спертого углядеть. И фотки, и клипы, и рисунки. Хорошо хоть рассказы не прут :))))

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Ктонть рисует сам по теме?