ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Локти и колени


Локти и колени

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Я продолжаю собирать местный фольклор. Кто не в курсе, мне удалось организовать один энциклопедический ресурс о теме, где предполагается собрать всё самое полезное и интересное и назвать результат "Учебником". Новичкам может быть очень полезен.

Чтобы выйти за рамки я собираю мнения опытных форумчан про известные им элементы тиклинга. Затем я это обобщаю, перевожу на язык статей и публикую.

Итак, тема сегодняшнего базара: щекотка локтей и коленок. Что вы знаете об этом? Пробовали? Получается? Как долго можно мучать? Чем и как лучше щекотать?

0

2

Я продолжаю собирать местный фольклор.

Сказки? Легенды? Тосты??? :))

По существу вопроса. Что имеется в виду под локтями и коленями? Внешняя сторона или локтевые/коленные ямки? Там и чувствительность разная, и методы щекотания разнятся.

Попыталась вспомнить знакомых людей с щекотливыми локтями (внешней стороной). Мало таких было. Реагировали только на очень нежную щекотку - перо, кисточка, кончики пальцев. Колени, подколенные впадины и впадины локтевые - весьма щекотливое место. Там боялись щекотки приблизительно 80-85% моих знакомых :)

0

3

Sva, спасибо. Тебе нужно было взять псевдоним "Надежда", потому что любой пост обращённый на этом форуме к людям пишется с надеждой на тебя.

Друзья, ещё будут мнения?

0

4

Видела клип м/м, там молодой парень щекотал связанного качка - главным образом пятки, но время от времени цапал за колени, и тот очень бурно реагировал...

0

5

Такку, какой мне из этого следует сделать вывод?

B)

0

6

Не знаю. Вам виднее.

0

7

Sva, спасибо. Тебе нужно было взять псевдоним "Надежда", потому что любой пост обращённый на этом форуме к людям пишется с надеждой на тебя.

Надежда у нас уже была. Вера тоже. А на Любовь я, увы, никак не тяну :)))

Такку "Видела клип м/м, там молодой парень щекотал связанного качка - главным образом пятки, но время от времени цапал за колени, и тот очень бурно реагировал... "

Кстати заметила, у м/м-щиков практически во всех клипах (если только тиклер вообще отрывается хоть на секунду от ступней тикля) щекочут колени. В обязательном порядке. А вот щекотания локтей не вспомню. В клипах не вспомню - в жизни-то часто встречалось :)))

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Локти и колени