ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Щекотка на турнике


Щекотка на турнике

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

На тему натолкнуло обсуждение с Лополиком в теме Жителям Израиля. Речь о том, как щекотать на турнике. И в частности - надо или не надо связывать тикле в такой позиции ноги. У кого-нибудь был опыт? Что скажете про технику безопасности?

0

2

Не знаю как ноги, но руки точно надо привязать. А то вдруг отпустит во время процесса и неудачно приземлится, то будет "травма на производстве".

0

3

Вот как раз с руками-то проблем не возникает. Даже интереснее. если руки не связаны - сколько времени продержится тикль. Игра на терпение получается :))))

0

4

ну для начала важно определить сколько даный человек может провисеть без щекотки. я когда начинал с трудом терпел 30 секунд, очень болели пальцы. сейчас подтягиваюсь каждый день и уже могу провисеть 5 минут и наверное больше, боль в пальцах прошла совершенно. вишу сколько могу подтягиваться, потом слезаю.

если у кого есть пара (в отличие от меня) попробуйте такую позицию и снимите ролик, посмотрим как реагирует щекотимый.

мне лично кажется такое дело очень приятным :)

жель попрактиковать не с кем.

0

5

Задумалась, а сколько я бы могла вообще провисеть? Заодно и вспомнила свой единственный опыт, когда пытались щекотать меня на турнике. Понадобилось мне научиться подтягиваться. Подошли с друзьями к турнику. Запрыгнула я туда и все. Вверх тушка не стремится. Обсудили, чего делаю неправильно. И перед тем, как снова запрыгнуть я не нашла ничего умнее (ну, молодая была, наивная, верила в людей), чем брякнуть: "Только не вздумайте меня щекотать!!" После чего смело повернулась к окружающим спиной, подпрыгнула и повисла на турнике. Висела впрочем не долго, ибо мои друзья восприняли мою просьбу как руководство к действию. Слава Богу турник был невысокий, а друг, на которого я приземлилась, мягким. Но тренеру пришлось долго объяснять, почему я нарушила тишину зала своим криком :))))

Из этого воспоминания сделал еще один неутешительный вывод - опасная позиция. Хорошо, если тикля - миниатюрная и слабая девушка. А если вполне весомый юноша? Так ведь и задавить может :)))

Лополик "если у кого есть пара (в отличие от меня) попробуйте такую позицию и снимите ролик, посмотрим как реагирует щекотимый. "

Идея хорошая. Теперь бы еще турник найти :)))

0

6

ну найти турник предельно просто:

он продается в магазине. после этого в коробку двери вбиваете 2 крепких гвоздя (я предпочел шурупы) на нужной высоте и ввинчивается на эти гвозди/шурупы. вся работа на 5 минут. у меня такой.

на счет опасности: падение с такой высоты не опасно. мой друг упал когда один из гвоздей вылетел. никаких последствий, даже синяков небыло. упасть на кого либо в принципе не возможно ведь вешают турник не под потолком.

так что вроде все норма... главное привыкнуть висеть долго. это дается не сразу. вначале болят пальцы, потом мышцы.. потом все устаканивается и можно начинать....

0

7

добавлю что у такого настоящего турника есть муфточки из жесткой губки там где надо держаться что во первых хоть немного облегчает боль в пальцах а во вторых не дает случайно соскользнуть. на железяке просто получается намного больнее, проверял хватаясь на том же турнике за железку. хотя из за изменения ширины хвата может получится больше подтягиваний, но это уже другой вопрос...

0

8

ну найти турник предельно просто:

он продается в магазине. после этого в коробку двери вбиваете 2 крепких гвоздя (я предпочел шурупы) на нужной высоте и ввинчивается на эти гвозди/шурупы. вся работа на 5 минут. у меня такой.

Все, описанное тобой, прекрасно. Но есть две проблемы.

Первая... Нет, сперва ответь на маленький вопрос: как давно ты уехал из России?

И вторая - не я одна живу в квартире. И не только мое мнение учитывается в вопросе: вешать или не вешать что-то на стены, двери и пр.

Говоря о том, что надо бы найти турник, я имела в виду найти место, где он уже есть. А не где его можно купить и повесить :))

Лополик "на счет опасности: падение с такой высоты не опасно. мой друг упал когда один из гвоздей вылетел. никаких последствий, даже синяков небыло."

Твоему другу повезло. У меня был и более неприятный опыт падения.

Лополик "упасть на кого либо в принципе не возможно ведь вешают турник не под потолком."

А для того, чтобы упасть на кого-то, совершенно не обязательно изначально находиться сверху :))

Впрочем это все лирика. А точнее - правила техники безопасности, которые стоит учитывать :)))

0

9

Я уверен, что если руки тикли не привязаны к турнику, тогда нельзя связывать ноги. Когда она устанет и разожмёт пальцы, либо турник, вдруг, вырвется, то удержать равновесие со связанным лодыжками точно не сможет.

0

10

я не уезжал из россии... и не жил там. рускоговорящие граждане живут и в других республиках союза. не понял как это связано... разве там не продаются такие турники? очень буду удивлен если так...

а турник это отличный тренажер. на нем можно качать и руки, и грудь и пресс. так что для всей семьи. думаю все будут рады.

а вот к вопросам безопасности я отношусь серьезно.. у меня професия такая была раньше.. контролер безопасности...

0

11

Щекотка на турнике - это извращение, на мой взгляд. Вот то ли дело: любовное ложе, пуховая перина, подушки))))) Удобно, уютно, тепло)))

0

12

ну так никто и не заставляет :)

я ведь сам не знаю как это будет :) но очень хочется :)

0

13

а мне эта идея нравится.. насчет турника

0

14

Я уверен, что если руки тикли не привязаны к турнику, тогда нельзя связывать ноги. Когда она устанет и разожмёт пальцы, либо турник, вдруг, вырвется, то удержать равновесие со связанным лодыжками точно не сможет.

А если связать не лодыжки, а колени? Хотя да, риск неудачного приземления тоже велик :(

Лополик "я не уезжал из россии... и не жил там. рускоговорящие граждане живут и в других республиках союза."

Извини, должна была написать СССР. :)

Лополик "не понял как это связано... разве там не продаются такие турники? очень буду удивлен если так..."

Если уехал достаточно взрослым, то должен был бы помнить отвратное качество наших стен. Реально, пытались в квартире повесить что-то типа турника. Все вбили по науке. Хорошо муж успел сгрупироваться - рухнул, мало не показалось. Не держат наши стены гвозди. Точнее держат, но не все. :)

Берендей "Вот то ли дело: любовное ложе, пуховая перина, подушки))))) Удобно, уютно, тепло))) "

А вот не соглашусь. Пуховая перина - слишком теплое ложе для щекотки. Во время интенсивной щекотки и так жарко бывает, а уж на пуховой перине.. Да и подушки будут только мешаться. Ну разве что под тиклю подложить их можно. Хотя если применяется эротическая щекотка, тогда описанная картина подойдет на все сто процентов :))

0

15

я уехал в 19 лет. мы жили в старом доме. стены были полуметровой толщины, из кирпича. держали решительно все... а вот потолок был из досок с цементом. вот он и рухнул от дождей и слава богу никого не убил... а стены и поныне стоят... так что этот вопрос мне бы в жизни в голову не пришел :)

у нас на стенах не только турники, с кольцами, там и велосипеды висели чтоб место не занимать...

но понятно что не все дома такие были...

0

16

Не, ну велосипед пожалуй выдержит. Но человек, да еще и дергающийся от щекотки, всяко тяжелее велосипеда. Так что надо порой учитывать... эээ... национальный колорит :)))

0

17

а еще у нас был парк, там была такая штука чтоб обьявления клеить. доску хулиганы из нее выбили и осталась рама. так вот, мы подтягивались на этой раме.... еще один вариант готового турника... еще подтягивались на шведской стенке в спортклубе... ну это все есесно мальчишеские забавы... но турник всегда находился :)

только вот у таких устройств нет муфочек из губки для рук а значит провисеть слишком долго не получится... и потом общественые места не подходящее место для воплей :)

Отредактировано Lopolik (2009-04-07 10:37:00)

0

18

Парки-стадионы конечно место хорошее и турник там почти всегда присутствует. Но вот длительную сессию там вряд ли устроишь. Не интимненько как-то :))

0

19

как говорится лодка бьется об быт.

0

20

Ну, лодка - это не наши масштабы. Летучий корабль - на меньшее не согласны :)))

0

21

OOO  его еще построить надо, это ведь ручная работа всегда...

0

22

А на что нам еще руки дадены? Не только же для щекотки :)))

0

23

"Наши руки не для скуки"

0

24

Вот кстати то же самое хотела процитировать :))))

0

25

Как мы хорошо друг друга понимаем...  ;)

0

26

Я в таких случаях думаю о более грустном -  о той разновидности людей, у которых мысли сходятся :)))

0

27

(оторопело) А что это за разновидность?

0

28

Вообще-то у сумасшедших :))))

0

29

Ну, спасибо!!!!

0

30

Дык у меня же с твоими мысли сошлись. Так что и я выходит тоже того... этого :))))

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Щекотка на турнике