ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Обновление на сайте «Tickling in Russia»


Обновление на сайте «Tickling in Russia»

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

(поправляя на голове шутовской колпак) Друзья и, не побоюсь этого слова,  камрады!!! Сегодня - чудесный день! Во всем мире отмечается праздник дураков (что не для всех из нас важно) и день смеха (что для нас в разы важнее). В этот день повсюду узаконено звучит громкий и радостный смех. И соседи не будут вызывать милицию, списав веселье за стеной на День дурака. Но мы-то знаем... (но никому не скажем) Мы встречаем этот день с песней. С какой? С веселой, с задорной, с заводной. Ну хотя бы с песней Roaching_one'а, открывающей всему миру глаза на ранее неразрешимую проблему - "Что бы сделал с ножками?". Да, стихи к этой песне сегодня опубликованы в  разделе Стихи на сайте «Tickling in Russia». Там же можно прослушать (и подпеть) песню.

ЗЫ-ЗУ. Это если не успели ни прослушать, ни прочитать, ни подпеть  здесь.

0

2

Юрка, ай да щукин кот! Талантище!!!  :)

А голос! Голос! Его будто долго вымачивали в чане с виски, потом на несколько месяцев подвесили в коптильне, а позже долго стучали на нём ирландскую чечётку!

Юра, ты даришь мне почву под ногами! Спасибо!

С Днём Смеха, друзья!  :)   

0

3

Все жду не дождуся, когда же мне позвонит кто-нибудь из форумчан. Чтобы лишний разок эту песню послушать :)))

0

4

Sva, а ведь чуть не спровоцировала позвонить-то! :D

0

5

Ты лучше позвони, как в Москве будешь. :))) Да и поздно уже сейчас - народу вокруг никого. Самый прикол будет такую развеселую песенку в офисе послушать. С учетом, что народ у нас подобрался весьма хорошо знающий английский язык. Нарочно трубку брать подольше не буду!!! :))) (кстати прошу заранее за это прощение - ребята, знайте, это не я глухая. это я наслаждаюсь голосом Роачинга и лицами окружающих) :))

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Обновление на сайте «Tickling in Russia»