ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Болталогия » Если тебе скучно здесь, если не с кем поговорить..


Если тебе скучно здесь, если не с кем поговорить..

Сообщений 1 страница 30 из 70

1

У вас на форуме очень много молчунов. Это моё личное мнение, но я подозреваю, что это происходит из-за того, что на форуме сложилась крепкая спайка личностей со своеобразным менталитетом, считающих себя начальством форума: Снейк, Тиклер, Тикл, Ром, Сва, И-Белл, Человек Прохожий, Нежный Леопард, Эскимо и их "друзья из ближнего зарубежья". Это создаёт нездоровый климат на форуме, и люди просто не хотят ничего обсуждать. Создаётся впечатление, что для перечисленных личностей форум - родной дом, а все остальные вроде как в гостях. Неуютно в такой обстановке, некомфортно.

Короче: если тебе скучно здесь и грустно,  и не хочется с таким "начальством" жить, напиши словечко Снобу, я придумаю как быть...  ;)

0

2

Революция-мать. Фильм второй. Кассовые сборы примерно те же.

0

3

Ура, клоуны приехали! Тащите попкорн, шоу начинается! :yahoo:

0

4

Дорогие форумчане ! Модератор Снейк снова явил обществу пример самоуправства: переместил мой серьёзный топик в "Болтологию". Он пытается выставить меня клоуном. Но я знаю, что вы, дорогие молчуны и молчуньи Форума поддерживаете меня и вместе мы рано или поздно победим произвол модеров.

0

5

Жги еще!

0

6

Я не жгу, я просто наивен несколько по природе своей и поэтому, вероятно, смешу тебя, программёр-пивоглот, когда с детской непосредственностью ругаю ваш тиклерский междусобойчик, отталкивающий от форума значительное число людей своим нехорошим гламурным душком. Но тем не менее своими наивными речами я затрагиваю неприятную для тебя тему, поэтому ты и перенёс её в "Болталогию". Таки, пан-казак, переехавший в Москоу-Сити ?

0

7

а в чём проблема то???

0

8

Дааа... Сноб сам себя превзошел в процессе самовосхваления.
Давай, продолжай.

0

9

а в чём проблема то???

Правда то глаза колет...

0

10

По моему скромному, но безнадежно гламурному (да-да, я - блондинкО и одеваюсь исключительно в розовенькое со стразиками) мнению тема была перенесена в Болталогию как несоответствующая разделу форума "Tickling forum", в котором обсуждают основную нашу тему - то есть щекотку. Остальной треп за жизнь, том числе и за жизнь форума, ведется в других, специально для того созданных,  разделах форума. Но я прям вот чувствую, что я не права :))

Порадовали имена "командиров" и "хозяев" форума :))))

0

11

Короче: если тебе скучно здесь и грустно,  и не хочется с таким "начальством" жить, напиши словечко Снобу, я придумаю как быть...  ;)

Ой, ой, а можно я предложу? Можно?  Были в свое время такие значочки гербалайфовские "Хочешь похудеть - спроси меня как". Надо срочно заготовить подобный значок Снобу. Слегка изменив текстовочку "Хочешь изменить форум - спроси меня как". Значку предлагаю присвоить статус медали и награждать им за особые заслуги перед тиклинг-движением :)))

0

12

У вас на форуме очень много молчунов. Это моё личное мнение, но я подозреваю, что это происходит из-за того, что на форуме сложилась крепкая спайка личностей со своеобразным менталитетом, считающих себя начальством форума: Снейк, Тиклер, Тикл, Ром, Сва, И-Белл, Человек Прохожий, Нежный Леопард, Эскимо и их "друзья из ближнего зарубежья". Это создаёт нездоровый климат на форуме, и люди просто не хотят ничего обсуждать. Создаётся впечатление, что для перечисленных личностей форум - родной дом, а все остальные вроде как в гостях. Неуютно в такой обстановке, некомфортно.

Короче: если тебе скучно здесь и грустно,  и не хочется с таким "начальством" жить, напиши словечко Снобу, я придумаю как быть...  ;)

А вот у меня никаких проблем с общением на этом форуме нет.

0

13

[хватает поп-корн, плюхается в первый ряд]

Дорогой друг! Не сдерживай себя, жги еще.

0

14

А я не включён в сию мафию :)

0

15

*подобрался поближе к сцене, достав пиво и чипсы*
Сноб, братишка....бытует чудное выражение: не нравится- на смотри!
а что по мне, так это безосновательный гон.... никаких проблем с общением, если ты не ...(догадайтесь)

0

16

молчуны и молчуньи так и продолжают злостно молчать :D,
никто так и не откликнулся на призыв души г-на Сноба... B)

0

17

А я не включён в сию мафию :)

Потому, что ты наш секретный агент!
Тссс! Не выдавай себя! :ph34r:

0

18

Ну, в любом случае, здешний Ближний Круг не круг, а кружок...

Вы на параллельный форум зайдите, вот там да... Ближний Круг ещё тот. Матёрый Ближний Круг...

0

19

Могу заметить, что тебя и Сноба и там весьма любят...

0

20

Да мне фиолетово, как то.

Отредактировано Akio (2009-04-04 12:23:05)

0

21

Ну, в любом случае, здешний Ближний Круг не круг, а кружок...

Вы на параллельный форум зайдите, вот там да... Ближний Круг ещё тот. Матёрый Ближний Круг...

Я хамить и грубить не буду. Я просто спрошу. Дорогой друх. Если все тут не так, ты ходишь то сюда зачем? Просто нравится быть в опозиции? Ты не сдерживай себя, поделись. Мы послушаем.

0

22

Могу и не ходить... Сколько уже народу так сделало? Скоро совсем сиротинушками останетесь.

Отредактировано Akio (2009-04-04 12:52:04)

0

23

Могу и не ходить... Сколько уже народу так сделало? Скоро совсем сиротинушками останетесь.

Ты это, помнится, еще осенью 2005-го нам обещал.
Так и сказал: "через пол-года загнетесь". Прошло уже 3.5 года - и все хорошо.

0

24

А так ли уж всё хорошо? Вы всерьёз или издеваетесь?

0

25

Издеваемся, конечно! У нас все хорошо, поэтому и издеваемся.

0

26

Вот то то и оно. Тема умерла ещё раньше 2005 года.
Вам себя надо спрашивать - "зачем мы суда заходим?"

0

27

Мы знаем, зачем.
А вот зачем ты - совершенно не ясно... Орешь, как тут плохо, и ходишь, ходишь, ходишь...

0

28

Ну а то. Ближний кружок...
Шляхтич, в своём огороде, всегда равен воеводе.

0

29

Тема умерла ещё раньше 2005 года.

А это у кого как. У кого-то она ещё и не начиналась как следует.

0

30

И не начнётся.

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Болталогия » Если тебе скучно здесь, если не с кем поговорить..