ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Советы тиклерам(?)


Советы тиклерам(?)

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Перечитал недавно рассказик Кеттикл... Вспомнил свой тематический опыт... И вот какой вопрос возник:
Уважаемые тикли! А вы даете советы своим тиклерам? Подсказываете им свои уязвимые места и более эффективные способы воздействия? Или наоборот, радуетесь что он местечки не нашел, и до способов не додумался?

0

2

Тикли затихли)))))))))

0

3

Даём советы начинающим тиклерам.

0

4

Ком он!!!!!!!

0

5

Многие женщины не умеют правильно щекотать мужчин, потому что привыкли щекотать подруг. В результате применения техник, действенных для женского тела, но малоэффективных для мужского, у них часто не получается рассмешить мужчину щекоткой, и они, наивные, думают, что их визави не боится оной. Наифф.

Отредактировано Berendey (2009-04-05 21:37:14)

0

6

Подсказываете им свои уязвимые места и более эффективные способы воздействия? Или наоборот, радуетесь что он местечки не нашел, и до способов не додумался?

Еще чего!!!! Пусть мучается - я ведь все-таки в душе тиклер, то есть существо мстительное и мучительное :)) Лучше я прозрачно намекну: дескать, не все еще ты отыскал, дорогой. Пущай потрудится :))

Что же до моего тиклерского опыта, могу сказать, что да бывало, тикли мне подсказывали. Особенно на заре моей тиклерской карьеры. Это сейчас я пробую все подряд - где-нибудь, да среагирует. :)

Берендей "Многие женщины не умеют правильно щекотать мужчин, потому что привыкли щекотать подруг. В результате применения техник, действенных для женского тела, но малоэффективных для мужского,"

У меня вот скорее обратная проблема: привыкла щекотать мужчин, поэтому с женщинами излишне осторожничаю :))

0

7

У ми нет друзей в теме...
Так что и опыта нет,и тиклера нет)))
Сказать нечего) :D  :o

0

8

Шиба, приветствую! Для того ты наверное и пришел (или пришла? извини, по твоему нику понять твой пол не смогла. поясни если не сложно) на форум, чтобы завести друзей в Теме. :)))

0

9

мой совет был бы иди медленно, когда ищешь на теле местечки. я, например, иногда вначале могу задерживать смех (если не «застигала врасплох»). и иногда есть места нещекотливые, но чуточка налево, направо, вниз, наверх – oпа, все. человеку просто надо тщательно изучить тело…

а еще я сказала бы, что иногда легкое прикосновение более щекотливое, чем твердое. наверно, это все знает, но человек, когда щекочет, от страсти забывает…

уязвимые места – не скажу! :)

Berendey, Sva, мне интересно знать какая разница между способами шекотки женщин в сравнении с мужчинами?

0

10

опыт дело такое посоветовать конечно можно добавление ощущений и так здорово когда обман раскрыли :D ох хо хо как давно это было

0

11

lisa'lee, да никакой. У обоих полов одни и те же чувствительные места. По мнению некоторых у M восприимчивость выше с чем я категорически не согласен. F бьют рекорды в гендерных состязаниях в тиклинге. Если только о способах, то с девушками нежнее надо, я думаю. У вас кожа нежнее, синяки быстрее образуются и дольше сходят, и относитесь вы к ним болезненнее.

Вот.

0

12

Тебе, Лиза Ли, советую почитать рассказы Jul, там написано как правильно мужчин щекотать)))

Отредактировано Berendey (2009-04-13 22:21:14)

0

13

Если только о способах, то с девушками нежнее надо, я думаю. У вас кожа нежнее, синяки быстрее образуются и дольше сходят, и относитесь вы к ним болезненнее.

Хм.. Не соглашусь. У мужчин бывает такая же нежная кожа, как и у женщин. И царапины-синяки вы переживаете подчас гораздо трагичнее. Приходилось множество раз видеть подобную "трагедию" из-за маленько царапинки, оставленной в пылу щекотки. Так что нежнее нужно со всеми. :))

0

14

Спину им надо щекотать, спину ;DDDDDD

0

15

Мур, а почему спину-то???? Нет, я не против, тем паче, что щекотливая спина это ммммм... (ударяется в воспоминания) :))

0

16

Мур, а почему спину-то???? Нет, я не против, тем паче, что щекотливая спина это ммммм... (ударяется в воспоминания) :))

просто есть люди которые не боятся щекотки, но как заметила, спина .... именно в ней что то есть, что заставляет их двигаться!
ведь массаж все чувствуют ))

0

17

Кстати не все. Встречала ровно четверых человек, которые практически не чувствовали массаж. То есть касания чувствовали, но им что удар, что массаж - одинаковые ощущения.

0

18

Про спину согласен..  :P

0

19

Про спину согласен..  :P

согласен с кем и с чем про спину? ;D

0

20

Кстати не все. Встречала ровно четверых человек, которые практически не чувствовали массаж. То есть касания чувствовали, но им что удар, что массаж - одинаковые ощущения.

Кстати, те люди что не ощущают щекотку, иногда спрашивают: - А как это??
Мне кажется ее можно сравнить с массажем ... )))))
Представьте что вы не чувствуете массаж! ..... Это же ужас! Сколько всего потеряно!
Вот так же и с щекоткой!

0

21

Ишь, садистки. Спины мужские им подавай ! Совсем от рук отбились ! Не сметь трогать наше слабое мужицкое место ! Это святое !))

0

22

Ишь, садистки. Спины мужские им подавай ! Совсем от рук отбились ! Не сметь трогать наше слабое мужицкое место ! Это святое !))

у тебя оно тоже слабое? )))

0

23

Нет, мне просто братанов стало жалко: вы их, женщины, замучаете совсем.)) Вот и вступился)))

0

24

Нет, мне просто братанов стало жалко: вы их, женщины, замучаете совсем.)) Вот и вступился)))

не боись )))))) ... им это нравится даже

0

25

..... Это же ужас! Сколько всего потеряно!

Самое обидное, что эти, обделенные "кайфом от массажа", даже не осознавали, чего они лишены :))

Берендей "Не сметь трогать наше слабое мужицкое место !"

Слабое? Ну так, это, гантельки говорят помогают. Отжимания широким жимом опять же, подтягивания, в идеале - отжимания в стойке на руках :)))

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Советы тиклерам(?)