ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Болталогия » Музыка


Музыка

Сообщений 1 страница 30 из 86

Опрос

Что вы слушаете?
1. Рок(Олдскул,Панк, Альт, Арт...)

47% - 10
2. Металл (Пауэр, Блэк,Спид...)

14% - 3
3. Хип-Хоп(Рэп и т.д.)

0% - 0
4. Поп(...)

19% - 4
5. Джаз,Блюз и т.д.

19% - 4
Голосов: 21

1

Сам-то я слушаю Пауэр-металл (Особенно полюбилась Эпидемия, уж очень фэнтэзи люблю:)), Люблю так же калифорниа-панк(играю в группе) и поп-панк...иногда под настроение арт рок и альтерн. рок. Но люблю и олдскул...
Так что относительно меня высказывание про фетишизм и музыку верно...

0

2

1, 2 и 5.
Еще - классику, в т.ч. осовремененную, кое-кого из бардов, музыку из советских кинофильмов и спектаклей... Много чего, в общем.

0

3

Чувствую себя обезьянкой из анекдота... Мне что, разорваться что ли??? Я все слушаю. Ибо везде есть свои вполне достойные вещи. Причем все ну кроме хип-хопа пожалуй, его меньше) в практически равных пропорциях. Просто в разных географических местах моей жизни и музыка присутствует разная :)))

0

4

но рок и металл в списке есть, посему я думаю ответ можно защитать=)

0

5

Из представленного - скорее рок, чем джаз. Плюс еще электроника разная, нью-эйдж и фолк.

0

6

Про фолк совсем забыл...тоже его очень люблю=) а нью эйдж ,пардон, эт что?)

0

7

Из представленного - скорее рок, чем джаз. Плюс еще электроника разная, нью-эйдж и фолк.

А чем джаз не устраивает???

0

8

Sva, статистически. Больше композиций, к которым остаюсь равнодушен - среди дажза по отношению к року.

Spike, Нью-Эйдж - это такая смесь из фолка и электронщины. "Deep Forest" и подобное.

0

9

надо заценить...звучит интригующе...кстати, есть чудная группа- "Наследие Вагантов", тежёлый фолк с волынками)

0

10

Судя по названию и стилю - последователи "In Extremo"? ;)

0

11

вобщем-то да :) типа как русские "In Extremo"

0

12

Я слушаю интеллектуальную поп музыку зарубежных команд. Например New Order.

Отредактировано mario5 (2009-04-10 06:30:02)

0

13

Кой-чего в опросе не хватает. Пункта "Всё вышеперечисленное".
Мне лично нравится музыка очень различных направлений. Чем-то конкретным я не увлекаюсь.

0

14

Я слушаю интеллектуальную поп музыку зарубежных команд. Например New Order.

Вот тащусь я с такого понятия - "интеллектуальная музыка"!
Разъяснит мне его кто-нибудь???

0

15

Интеллектуальная поп-музыка - это продукт, который взывает к зачаткам интеллекта у толпы. Например группа Pet Shop Boys выпустила альтернативную музыку к фильму Броненосец Потёмкин, только для того, чтобы массовый зритель на западе оценил этот шедевр мирового кинематографа.

0

16

Большинство коллективов интеллектуальной поп музыки не работают на продажи альбомов.

Отредактировано mario5 (2009-04-11 09:19:46)

0

17

Слушаю всё...

0

18

Я тоже всё слушаю, кроме нашей попсятины. :P

0

19

и пральна! смерть русской попсе! есть весьма неплохие иностранные поп-компоиции,наши же все(ну разве что Дискотека Авария) отстой...

0

20

Угу. Например Depeche Mode /Pet Shop Boys /New Order /Electronice /Simply Red /Soft Cell /Erasure/ Jay Jay Yohanson / Morcheeba :)

0

21

Да, ещё бы знать английский на таком уровне, чтобы понимать что они там поют. Иностранных исполнителей я слушаю только ради музыки, ибо мой уровень фиглиша позволяет различать только отдельные слова.
Ну а про неанглоязычных я вообще молчу, потому как даже отдельных слов не понимаю.

0

22

так есть же тексты песен, я например на слух тоже плохо воспринимаю

0

23

Да, ещё бы знать английский на таком уровне, чтобы понимать что они там поют. Иностранных исполнителей я слушаю только ради музыки, ибо мой уровень фиглиша позволяет различать только отдельные слова.
Ну а про неанглоязычных я вообще молчу, потому как даже отдельных слов не понимаю.

Поверь, это не всегда плохо  :o  Когда я нашел в инете тексты любимой с детства группы 10СС я чуть не заболел  :ph34r:

Отредактировано Roaching_one (2009-04-12 21:06:01)

0

24

а можно ссылку на тексты?

0

25

Например:
http://www.lyricsmode.com/lyrics/0-9/10cc/...er_bullets.html
http://www.lyricsmode.com/lyrics/0-9/10 … fendi.html
http://www.lyricsmode.com/lyrics/0-9/10cc/...dean_and_i.html
http://www.lyricsmode.com/lyrics/0-9/10cc/..._hollywood.html

0

26

Я вообще такую группу не знаю :(

0

27

Очень милые по звучанию рокенрольчики при прочтении текста оказываются то пошлятиной, то гоповщиной, то политиканством :)

0

28

политиканство не всегда плохо, а рокеры должны быть немного пошлыми

0

29

Стереотип. это слвсем необязательно, в творчестве Алисы, Люмен, Blind Guardian(например)  подобных элементов нету(если есть,то крайне мало)

0

30

и кстати,марио, если не ошибусь(поправьте ,если что) то Depeche mode- как раз таки рок, как и Pet shop boys (то ли инди,то ли какой...)

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Болталогия » Музыка