ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Болталогия » Музыка


Музыка

Сообщений 31 страница 60 из 86

Опрос

Что вы слушаете?
1. Рок(Олдскул,Панк, Альт, Арт...)

47% - 10
2. Металл (Пауэр, Блэк,Спид...)

14% - 3
3. Хип-Хоп(Рэп и т.д.)

0% - 0
4. Поп(...)

19% - 4
5. Джаз,Блюз и т.д.

19% - 4
Голосов: 21

31

и кстати,марио, если не ошибусь(поправьте ,если что) то Depeche mode- как раз таки рок, как и Pet shop boys (то ли инди,то ли какой...)

Чегооооо?
Они такой-же рок, как Judas Priest - фольклёр.

0

32

насчёт Пет шоп дал маху,извиняйте. Но то,что Depeche mode это рок-совершенно стопудово (некоторыми песнями даже в пост панк,,пускай с некоторым влиянием синти-попа)

0

33

Поверь, это не всегда плохо  :o  Когда я нашел в инете тексты любимой с детства группы 10СС я чуть не заболел  :ph34r:

Это ты видимо еще блюзы не пытался переводить :)))))

0

34

Про блюзы только слухи доходили - негритянский блатняк и т.д. :)

0

35

У меня друг, коий весьма любит блюзы, решил специально подзаняться английским - попереводить родные сердцу тексты. Отговорить не успели. С круглыми глазами он приходит ко мне: "Ты представляешь? Потрясный блюз, в котором поется что-то типа - Ах, я старый негр Том. Я работаю на поле весь день, ах, я старый негр Том. Ах как же печет солнце и как же мне тяжело. А солнце еще высоко и я, старый негр Том, должен продолжать сажать картошку, хотя мне очень, очень тяжело... - и так минут 10" :)))))

0

36

Кстати Pet Shop Boys в Россию едут

0

37

У меня друг, коий весьма любит блюзы, решил специально подзаняться английским - попереводить родные сердцу тексты. Отговорить не успели. С круглыми глазами он приходит ко мне: "Ты представляешь? Потрясный блюз, в котором поется что-то типа - Ах, я старый негр Том. Я работаю на поле весь день, ах, я старый негр Том. Ах как же печет солнце и как же мне тяжело. А солнце еще высоко и я, старый негр Том, должен продолжать сажать картошку, хотя мне очень, очень тяжело... - и так минут 10" :)))))

А блюз, как стиль, из того и родился!
С поправкой на природную музыкальность африканских негров. Ну, а уж потом - ритм-н-блюз, рок-н-ролл,... Рок уже "облюбовали" белые.

0

38

"Блюз - это когда хорошему человеку плохо, а рэп - это когда плохому человеку хорошо"

0

39

А что есть металл? :)))

0

40

А что есть металл? :)))

Разновидность химических элементов! :punk:

Отредактировано Snake (2009-04-17 23:13:03)

0

41

Висмут, цинк, олово, свинец, железо, золото, медь, серебро, платина. Металлы, однако. =)

Хотя ассоциируя с музыкой, тут скорее сплавы, типа стали и чугуна. Ну или в особо отстойных случаях - силумина.

0

42

Мне почему-то в особо "тяжёлых" ртуть вспоминается... а так-свинец, железо....
если уж на то пошло:"Рок-музыка исполняется в таком темпе,чтобы было непонятно откуда слямзлили мелодию"

0

43

Я обожаю творчество СОФИИ МИХАЙЛОВНЫ РОТАРУ и ЯРОСЛАВА ЕВДОКИМОВА. :rolleyes:

0

44

Мне почему-то в особо "тяжёлых" ртуть вспоминается... а так-свинец, железо....
если уж на то пошло:"Рок-музыка исполняется в таком темпе,чтобы было непонятно откуда слямзлили мелодию"

Тогда уж уран. Урановые ломы, как известно, тонут в ртути.

0

45

Я обожаю творчество СОФИИ МИХАЙЛОВНЫ РОТАРУ и ЯРОСЛАВА ЕВДОКИМОВА. :rolleyes:

ааааа у нас новенькая....

0

46

Я обожаю творчество СОФИИ МИХАЙЛОВНЫ РОТАРУ и ЯРОСЛАВА ЕВДОКИМОВА. :rolleyes:

Рада приветствовать! С прибытием на форум! :))

0

47

Я лично слушаю металл-баллады и "Мельницу" - правда, последний альбом у них получился больше с уклоном в рок.

0

48

"Мельница" - это чудо...
Я люблю рок, рэп (только русское, предпочитаю понимать, о чем поют), бардов, отчасти - шансон (не всех и не всё), отчасти - эстраду (но в основном советскую), песни из фильмов и мультиков... У меня на диске музыки - 120 Гб.

0

49

слушаю я много разного метала, сам играю в метал-группе хотя выгляжу как человек которы даже не знает че такое метал, ну вот из последних что слух радует Dragonforce-Dream theater-Jason Becker-Joe Satriani-Yngwie J. Malmsteen's-Steve Vai да вобще куча всего, но я терпеть не могу такие группы как стигмата или там аматори

0

50

сам играю в метал-группе хотя выгляжу как человек которы даже не знает че такое метал

*тычет обличающим перстом*

Ты НЕ ТРУ!!! :)

0

51

да не просто время уже прошло, когда я был весь в шипах в железе в цепях, вечно пьяный и негативный! гдето в 16 это было

0

52

В наш городок скоро Pink Floyd приедет  :blink:

0

53

Вот только уже Уотерс не поет, а Райт не живет :(
Я бы лучше поставил альбомы переслушивать.

0

54

Оказывается это чудовищный обман, а на афишах только про легендарную группу написано (лично проверял)

http://tumen.kp.ru/daily/24279.4/474382/

0

55

Зато к нам в Саратов уже 2 раза приезжали Nazareth. Хотя кто туда ходил, для меня осталось загадкой. Нормальной музыки у мужиков практически нет.

0

56

а тот ли состав в Саратове выступал?

0

57

Да черт знает. Я же никакого интереса к их творчеству, после того как прослушал "по диагонали" мр3-сборник, и проявлять не стал.

0

58

http://www.youtube.com/watch?v=MjjZLOerez0...627ADD4&index=4

вот эти дяди с большими усами

0

59

... но я терпеть не могу такие группы как стигмата или там аматори

Стигмата и Аматори- это же самое настоящее Унылое Г.вно!!!!! позорят металл...

Мельница...дааа....это просто чудо! а последний альбом и неплохо,что в сторону рока... мне кажется,им это не помешало.

0

60

Стигмата и Аматори- это же самое настоящее Унылое Г.вно!!!!! позорят металл...

Мельница...дааа....это просто чудо! а последний альбом и неплохо,что в сторону рока... мне кажется,им это не помешало.

Понятия не имею, кто такие "Стигмата и Аматори", о сама категоричность заявления меня умиляет.:)))

А "Мельница" - они и изначально позиционировались как рок.

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Болталогия » Музыка